Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

В неженатом состоянии для парней всякие там гулянки с друзьями - привычное дело. Женившись, не все понимают, что теперь тусоваться так часто, как это было раньше, не получится. А холостые кореша еще и названивают, тянут с собой на поиски "приключений". Кому-нибудь приходилось в первые годы брака бороться с пагубным влиянием друзей мужа? 
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Алекса
Как то нет
Лили - я
Бороться бесполезно, лучше время так распределить, чтобы ему некогда было гулять с друзьями. К своим в гости, билеты в кино, к свекрови помочь, к женатым друзьям в гости ...
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Бороться бесполезно, лучше время так распределить, чтобы ему некогда было гулять с друзьями. К своим в гости, билеты в кино, к свекрови помочь, к женатым друзьям в гости ...
СсылкаПожаловаться
короче, охомутать.
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
короче, охомутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так, чтобы он этого не понял.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Но так, чтобы он этого не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! Сколько корысти!
Лили - яВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Господи! Сколько корысти!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно!!! Нам же тоже внимание хочется, женился, уделяй, или бери с собой.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Да ладно!!! Нам же тоже внимание хочется, женился, уделяй, или бери с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина вас берёт замуж, то составляется устный контракт, типа: с друзьями на пьянку - святое! В тот день внимание не требовать! А взять вас с собой можно, только в таких компаниях мужья матерятся и обсуждают женщин в неприличном контексте. Вам такое надо?
Неведома ЗверушкаВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Когда мужчина вас берёт замуж, то составляется устный контракт, типа: с друзьями на пьянку - святое! В тот день внимание не требовать! А взять вас с собой можно, только в таких компаниях мужья матерятся и обсуждают женщин в неприличном контексте. Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну щаз, ага. Если пьянки это "святое", то зачем тогда жениться?
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Ну щаз, ага. Если пьянки это "святое", то зачем тогда жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что жена - лучший друг.
Лили - яВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Когда мужчина вас берёт замуж, то составляется устный контракт, типа: с друзьями на пьянку - святое! В тот день внимание не требовать! А взять вас с собой можно, только в таких компаниях мужья матерятся и обсуждают женщин в неприличном контексте. Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильный подход, но надо оговаривать количество таких гулянок, например 3 в месяц или что-то типа того. А то молодая жена дома одна. Знаете анекдот?
Муж говорит жене - в пятницу меня нет дома, у меня пьянка с друзьями, в субботу у меня рыбалка. Да, дорогой. А у меня в 10 вечера секс. И не важно, дома ты или нет.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Лили - я
Лили - я
Правильный подход, но надо оговаривать количество таких гулянок, например 3 в месяц или что-то типа того. А то молодая жена дома одна. Знаете анекдот?
Муж говорит жене - в пятницу меня нет дома, у меня пьянка с друзьями, в субботу у меня рыбалка. Да, дорогой. А у меня в 10 вечера секс. И не важно, дома ты или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оговаривать количество гулянок невозможно. Друг как брат - ему редко откажешь. У него, может, полёт души в один такой день. С другой стороны жена тоже должна получать всё сполна.
Ника Валуев
"..... и за борт её бросает в набежавшую волну!.." вот что делают настоящие мужики с женщинами, если друзья скажут, что ".... нас на бабу променял!...."
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"..... и за борт её бросает в набежавшую волну!.." вот что делают настоящие мужики с женщинами, если друзья скажут, что ".... нас на бабу променял!...."
СсылкаПожаловаться
Нашли на кого ровняться, на пирата и разбойника. Так и он плохо кончил.
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нашли на кого ровняться, на пирата и разбойника. Так и он плохо кончил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато весело!
Лили - яВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зато весело!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что веселого, убивать и грабить?
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что веселого, убивать и грабить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Каждому - свое"
Неведома ЗверушкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"..... и за борт её бросает в набежавшую волну!.." вот что делают настоящие мужики с женщинами, если друзья скажут, что ".... нас на бабу променял!...."
СсылкаПожаловаться
А не надо меня ни на кого променивать. Если мужчина сам выбрал меня, добровольно, то следует думать, что отныне я тоже важная часть его жизни, разве не так?
Ника ВалуевВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
А не надо меня ни на кого променивать. Если мужчина сам выбрал меня, добровольно, то следует думать, что отныне я тоже важная часть его жизни, разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно и эта часть не имеет право управлять целым. "Хвост не должен управлять собакой"
Неведома ЗверушкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот именно и эта часть не имеет право управлять целым. "Хвост не должен управлять собакой"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае и жена имеет право шляться по кабакам и не ночевать дома. Заодно и выясним, кто тут хвост, а кто собака.
Ника ВалуевВ ответ на Неведома Зверушка
Неведома Зверушка
Ну в таком случае и жена имеет право шляться по кабакам и не ночевать дома. Заодно и выясним, кто тут хвост, а кто собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно имеет право.
Мицуко
если уже поддается их влиянию и в браке, бороться бесполезно, пока сам не одумается годам к 40-45 и то бывают исключения:down:
Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
если уже поддается их влиянию и в браке, бороться бесполезно, пока сам не одумается годам к 40-45 и то бывают исключения:down:
СсылкаПожаловаться
Ну к этому времени друзья тоже женятся, легче станет.
МицукоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ну к этому времени друзья тоже женятся, легче станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и будут одной компашкой сбегать от жен:)это не лечится:down:
Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
ага, и будут одной компашкой сбегать от жен:)это не лечится:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то бог миловал от таких друзей
blesk
))) конечно! кто б не пригласил, со всеми надо в ночь куда-то переться, это же друзья! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем