Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Всем привет!
Подскажите, должна ли я ходить вместе с мужем к его друзьям, если они мне абсолютно не интересны? Достали уже разборки на эту тему)
Пы сы-я его к своим подругам не таскаю, и не собираюсь!
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Самая Меркантильная
ну прям как дети, взяла да построила глазки друзьям, в следующий раз не только с собой не возьмет, но и амбарный замок повесит на входную дверь
Самая Меркантильная
ну прям как дети, взяла да построила глазки друзьям, в следующий раз не только с собой не возьмет, но и амбарный замок повесит на входную дверь
СсылкаПожаловаться
Я бы точно так и сделала, мы с тобой похожи
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ключик
Ключик
Я бы точно так и сделала, мы с тобой похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а до мужиков, чем проще схема, тем быстрее доходит ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
всегда был ))
ИринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все гениальное просто))))
Я Меркантильную поддерживаю. Сама бы так сделала.
В постель же не обязательно к друзьям прыгать, а пофлиртовать и для души полезно, и тренировка необходима постоянная.
Самая Меркантильная
ну прям как дети, взяла да построила глазки друзьям, в следующий раз не только с собой не возьмет, но и амбарный замок повесит на входную дверь
СсылкаПожаловаться
Сцена лютой ревности с выносом мозга обеспечена. Зачем мне такие сложности?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лиса
Лиса
Сцена лютой ревности с выносом мозга обеспечена. Зачем мне такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ничего не устраивает, ну. что за люди ((
Самая Меркантильная
ну прям как дети, взяла да построила глазки друзьям, в следующий раз не только с собой не возьмет, но и амбарный замок повесит на входную дверь
СсылкаПожаловаться
амбарный замок повесит на входную дверь
Это ты что имеешь в виду?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
амбарный замок повесит на входную дверь
Это ты что имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дома запрет ))
Самая Меркантильная
дома запрет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа )))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если друзья де би лы не ходить и его не пускать ухаха
Клара Захаровна
Я хожу, но не ко всем. Есть у меня одни такие. Раньше они были моими друзьями, мужа с ними я познакомила, но после пары медвежьих услуг, я перестала с ними общаться. А муж общается, ездит к ним.
Kaspa Jones
Вообще это выглядело бы странно, когда все парами, а он один.
Snow fire
Он возможно вас с собой берет, для поддержания авторитета своего, как самец у которого есть самка)))

Возможно еще он вас берет с собой потому что надеется на вашу так сказать трезвую голову и решения, в случае если он войдет в кураж)
ЛисаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Он возможно вас с собой берет, для поддержания авторитета своего, как самец у которого есть самка)))

Возможно еще он вас берет с собой потому что надеется на вашу так сказать трезвую голову и решения, в случае если он войдет в кураж)
СсылкаПожаловаться
Вариант. Как то не думала об этом, точно моск зачерствел у меня))
Он то берет, только я не иду. Пока есть отмазка , очень весомая. Скоро и она канать не будет)
Snow fireВ ответ на Лиса
Лиса
Вариант. Как то не думала об этом, точно моск зачерствел у меня))
Он то берет, только я не иду. Пока есть отмазка , очень весомая. Скоро и она канать не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите обязательно... Хочет что бы вы ходили вместе? Значит вы у него в авторитете))) Ваше мнение решает, ему нужен ваш совет, ваша красота, что бы влиять на компанию)...

Да и потом не оставлять же свою девушку дома... мало ли какие негодяи захотят с ней по интернету познакомиться)))
ButonВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ходите обязательно... Хочет что бы вы ходили вместе? Значит вы у него в авторитете))) Ваше мнение решает, ему нужен ваш совет, ваша красота, что бы влиять на компанию)...

Да и потом не оставлять же свою девушку дома... мало ли какие негодяи захотят с ней по интернету познакомиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на себя намЯкиваешь?
Snow fireВ ответ на Buton
Buton
на себя намЯкиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли)))) Если муж внимания не уделяет своей жене, то должен же кто-то это делать)))))) шутка конечно, но тем не менее)
ButonВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну мало ли)))) Если муж внимания не уделяет своей жене, то должен же кто-то это делать)))))) шутка конечно, но тем не менее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не лишена такая шутка правды, вот что :) Только тут дело в другом. Муж, вроде, и не против, жена не хочет))))
Автору - вы может и не ходИте, но мужа ценИте! Многие, уверена, хотели бы оказаться на вашем месте, судя по темам форума)
ЛисаВ ответ на Buton
Buton
не лишена такая шутка правды, вот что :) Только тут дело в другом. Муж, вроде, и не против, жена не хочет))))
Автору - вы может и не ходИте, но мужа ценИте! Многие, уверена, хотели бы оказаться на вашем месте, судя по темам форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь изо всех сил)
Просто мне не интересно пить вотку и обсуждать машины..Или что они там еще перетирают между собой? Я спать начинаю категорически. Уж лучче дома, на диванчике))
ButonВ ответ на Лиса
Лиса
Я стараюсь изо всех сил)
Просто мне не интересно пить вотку и обсуждать машины..Или что они там еще перетирают между собой? Я спать начинаю категорически. Уж лучче дома, на диванчике))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так там, что ли, чистА мужской коллектив?
ЛисаВ ответ на Buton
Buton
так там, что ли, чистА мужской коллектив?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, все женатые.
Один холостяк есть и как ни странно -с ним проще всего) Он развелся год назад
А остальные какие то ..зацикленные, мутные, вещают о своих проблемах, о которых я слушать не хочу (своего хватает).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем