Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Всем привет!
Подскажите, должна ли я ходить вместе с мужем к его друзьям, если они мне абсолютно не интересны? Достали уже разборки на эту тему)
Пы сы-я его к своим подругам не таскаю, и не собираюсь!
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
le черникова
Делите интересы, быстрее разбежитесь
1
Если там все с женами, то вообще надо бы. А если в баню, где одни мужики, можете отказаться)))
Татьяна ИвановаВ ответ на 1
1
Если там все с женами, то вообще надо бы. А если в баню, где одни мужики, можете отказаться)))
СсылкаПожаловаться
Приколистка вы.)))) Наоборот, надо согласиться. Мужу бы понравилось. Я б назло пошла.
Татьяна Иванова
Приколистка вы.)))) Наоборот, надо согласиться. Мужу бы понравилось. Я б назло пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написала "можете отказаться"! А не "нужно отказаться";))))
Оля Ля
Хочешь - ходи, не хочешь - не ходи.
Irina
Не должны, только по возможности будьте гостеприимной хозяйкой.
Что бы они вашему мужу завидовали ;)
Buton
а давно женаты? А я бы ходила...
ButonВ ответ на Buton
Buton
а давно женаты? А я бы ходила...
СсылкаПожаловаться
если зовут обоих
ЛисаВ ответ на Buton
Buton
если зовут обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зовут в том то и дело только его,я не в претензии. Но он меня с собой тащит, а я не хочу. О чем мне говорить с чужими людьми?
ButonВ ответ на Лиса
Лиса
Зовут в том то и дело только его,я не в претензии. Но он меня с собой тащит, а я не хочу. О чем мне говорить с чужими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну...муж вам тоже чужой? А это друзья его. Познакомитесь и перестанут быть чужими ;)
Михаил МихайловичВ ответ на Buton
Buton
ну-ну...муж вам тоже чужой? А это друзья его. Познакомитесь и перестанут быть чужими ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если они тупые как валенки а у неё филфак за плечами ?)
Михаил Михайлович
а если они тупые как валенки а у неё филфак за плечами ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда с балкона вниз головой (с)
Михаил Михайлович
а если они тупые как валенки а у неё филфак за плечами ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не могут все друзья быть тупыми. Есть такие дамы, для которых все "фииии..."! Не факт что друзья от нее в восторге.... может она из-за этого не хочет ходить к ним.
Михаил Михайлович
а если они тупые как валенки а у неё филфак за плечами ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем она себе тупого мужа выбирала?
Иванов ИванВ ответ на Лиса
Лиса
Зовут в том то и дело только его,я не в претензии. Но он меня с собой тащит, а я не хочу. О чем мне говорить с чужими людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему он вас тащит? Думает , что вы обидетесь , если он уйдет без вас? Скандалы ему по этому поводу не закатывали?.. Вряд ли друзьям нравится , что он вас туда тащит..им тоже с вами не комфортно , потому что хотят расслабиться в мужской компании, а так придется соблюдать приличия перед чужой бабой
ЛисаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А почему он вас тащит? Думает , что вы обидетесь , если он уйдет без вас? Скандалы ему по этому поводу не закатывали?.. Вряд ли друзьям нравится , что он вас туда тащит..им тоже с вами не комфортно , потому что хотят расслабиться в мужской компании, а так придется соблюдать приличия перед чужой бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда никаких скандалов не было, наоборот говорю-иди один. Ни в какую(
lebedeva 777
ну...друган-то хоть один обзательно будет, не отвяжетесь ....терпите...у вас же тоже есть подружайки, небось)
ЛисаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну...друган-то хоть один обзательно будет, не отвяжетесь ....терпите...у вас же тоже есть подружайки, небось)
СсылкаПожаловаться
Есть, видимся раз в год. Я домоседка)
MAKITA-2018
зачем куда либо идти если нет желания????моим умишком не понять
1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зачем куда либо идти если нет желания????моим умишком не понять
СсылкаПожаловаться
Ну надо же хотя бы иногда мужа уважить! Я тоже не всегда в восторге от походов к друзьям, но муж обижается. Приходится ходить.
MAKITA-2018В ответ на 1
1
Ну надо же хотя бы иногда мужа уважить! Я тоже не всегда в восторге от походов к друзьям, но муж обижается. Приходится ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.у меня мужа нет и мне не приходится таскаться куда либо если ему в голову стрельнуло))))
1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знай.у меня мужа нет и мне не приходится таскаться куда либо если ему в голову стрельнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа. Ну тут другой разговор. Когда появится, будет переоценка ценностей.
Михаил МихайловичВ ответ на 1
1
Аааа. Ну тут другой разговор. Когда появится, будет переоценка ценностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
MAKITA мой друг...не желайте ей гадостей, плиз )))
Михаил Михайлович
MAKITA мой друг...не желайте ей гадостей, плиз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае!!! )))
Михаил Михайлович
обязательно ходить, у вас же семья...как ниточка с иголочкой должны быть
он собачка а вы его хвостик ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем