Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа....

Уважаемые дамы, скажите как происходит в нормальных 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аноним
Скажите как происходит в нормальных семьях после свадьбы, как часто уже Мужья должны встречаться с друзьями?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите как происходит в нормальных семьях после свадьбы, как часто уже Мужья должны встречаться с друзьями?
СсылкаПожаловаться
Что значит должны? Вы график хотите составить? В нормальных семьях такие вопросы обсуждают до свадьбы и выбирают человека по себе.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Что значит должны? Вы график хотите составить? В нормальных семьях такие вопросы обсуждают до свадьбы и выбирают человека по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как часто в вашей Нормальной семье ваш муж встречается со своими друзьями?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и как часто в вашей Нормальной семье ваш муж встречается со своими друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба сразу любили потусить и вместе и отдельно. Раз в неделю в баню ходят, в гости часто приходят. Я с подругами встречаюсь. Нет проблем прийти поздно или уже рано) Человека нужно выбирать по себе, а не ждать, что он раньше каждый день с друзьями виделся, а тут резко у юбки сядет.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Мы оба сразу любили потусить и вместе и отдельно. Раз в неделю в баню ходят, в гости часто приходят. Я с подругами встречаюсь. Нет проблем прийти поздно или уже рано) Человека нужно выбирать по себе, а не ждать, что он раньше каждый день с друзьями виделся, а тут резко у юбки сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас по началу тоже так было...........но я считаю это не правильным........
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
у нас по началу тоже так было...........но я считаю это не правильным........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак нужно было замуж выходить за человека, который ТОЖЕ считает это неправильным)
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Ну дак нужно было замуж выходить за человека, который ТОЖЕ считает это неправильным)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в остальном то он меня устраивает....только его друзья, которые постепенно женяться....из их тусовки пропадают....))) у меня только никак не пропадет...)))
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
ну в остальном то он меня устраивает....только его друзья, которые постепенно женяться....из их тусовки пропадают....))) у меня только никак не пропадет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тусуйтесь с ним.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Тусуйтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я замуж не для тусовок выходила!
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
я замуж не для тусовок выходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для сидения на диване?
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Для сидения на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот не поверишь, помимо дивана, дофига дел нужно сделать ...ремонт, покупка, сборка мебели и пр.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не поверишь, помимо дивана, дофига дел нужно сделать ...ремонт, покупка, сборка мебели и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сами что ли ремонт. Ну тогда прижучьте его как-нибудь. Мой всегда любил дом обустраивать не меньше чем тусить.
Аноним
Вот не поверишь, помимо дивана, дофига дел нужно сделать ...ремонт, покупка, сборка мебели и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно женатый мужчина уже не должен себя вести так, словно он по прежнему один. Какие тусовки? Но вы должны​ были понять ещё до свадьбы, станет он считаться с вами или нет. Зачем женился тогда! Если образ жизни не собирался менять? Мой раз в неделю с друзьями в баню. Конечно бывает и среди недели могу сходить посидеть где нибудь. Но не постоянно же.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
ну в остальном то он меня устраивает....только его друзья, которые постепенно женяться....из их тусовки пропадают....))) у меня только никак не пропадет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ааааа знакомая темка. тоже замечала, что многие как найдут себе нормальную женщину, то и дружки не нужны. но некоторым....особо упертым даже не знаю каким никак не оторваться и дружков
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ааааа знакомая темка. тоже замечала, что многие как найдут себе нормальную женщину, то и дружки не нужны. но некоторым....особо упертым даже не знаю каким никак не оторваться и дружков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
идиотам скорее))
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
идиотам скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну про вас могу сказать видели глазки что брали...
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
ну про вас могу сказать видели глазки что брали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думала образумиться)) как некоторые)))
Аноним
думала образумиться)) как некоторые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скучная ты, уйдет он от тебя
Аноним
Скажите как происходит в нормальных семьях после свадьбы, как часто уже Мужья должны встречаться с друзьями?
СсылкаПожаловаться
А что значит, должны?
Юлия Мищенко
У мужа есть друзья. Иногда заходят к нам, сидят на кухне, пьют пиво, ведут себе прилично.
А в чём проблема?
Удмуртия Лучезарная
У всех по разному кто то вообще без них обходится...как мой папка например ухаха
Наталья
Несколько раз в неделю
Маруся
у меня муж работает с другом. больше друзей нет,поэтому не встречается
Dietrich
Друзья должны встречаться, чтобы деньги и дела полезные делать, а не транжирить и хз где пропадать )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Друзья должны встречаться, чтобы деньги и дела полезные делать, а не транжирить и хз где пропадать )
СсылкаПожаловаться
Особенно семьянины...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем