Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Друзья мужа

Рассчитываю на мужскте ответы, они более обьективны. Но и женские пойдут тоже.
Смысл в чем, друзья мужа делятся на 2 типа, одни, которых он видит не сильно часто, меня с собой берет, если едет в гости, хорошо о них отзывается.
Втооые это с работы прошлой, и с нынешней, они везде вместе, в столовую например, или на работу едут. Там приближенные конкретно, и вполне с виду не плохие мужчины, но муж немного ограждает,если я приезжаю за ним, он их уже не подвозит, или вообще говорит сиди в машине жди.
Т.е я чувствую, что он меня немного от них ограждает, и о них никогда ничего не рассказывает, в отличие от первой категории, о тех он соловьем заливается.
Почему он их так делит, ведь и те и те могут одинаклво быть близки и знать об интрижках(полагаю, кто то предположит и такой вариант ответа).
Но тем не мене. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Элина
Шла бы ты поработала, Пенелопа...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Шла бы ты поработала, Пенелопа...
СсылкаПожаловаться
Взаимно
СсылкаПожаловаться
black opium
вопрос то в чем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вопрос то в чем?
СсылкаПожаловаться
Почему с одними общаемся, вторых ограждает от моего общения
СсылкаПожаловаться
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторые много чего знают о нем
СсылкаПожаловаться
Юлия АблезговаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди вторых есть женщины...как вариант...Выноса мозга боится....Хотя ничего и не было между ними....
СсылкаПожаловаться
inviting
меньше знаешь, крепче спишь
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Он их лучше знает и ему виднее, что делать и как
СсылкаПожаловаться
Анна
Так может дело в том, что друзья с работы - это вовсе и не друзья, а просто коллеги??? Именно поэтому он их не подвозит, если вы приезжаете за ним. Потому что когда он едете без вас, то ему скучно, и он хочет подвезти коллегу, чтобы потрепаться (возможно кости перемыть начальству). А когда с вами, то дополнительная компания из коллег ему не требуется.
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик
просто первые джентльмены, в их компанию не стыдно привести женщину, тем более не постороннюю, а любимую жену. а вторые - ржут как кони, пялятся на сисьге и матерятся через слово. Он не их от вас ограждает, а вас от них. так понятно?
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
сама все давно поняло, но строишь тут из ся тупню...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сама все давно поняло, но строишь тут из ся тупню...
СсылкаПожаловаться
Не поняло
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые приличные семейные. Со вторыми вместе лядует.
СсылкаПожаловаться
Denik M
Друзей обычно одной руки хватает чтоб пересчитать..
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Первые знают вас, а вторые не вас
СсылкаПожаловаться
Митина любовь❤❤В ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в ротВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
СсылкаПожаловаться
жыстокая....
СсылкаПожаловаться
Митина любовь❤❤
Что могут ляпнуть ... про него
СсылкаПожаловаться
Галина Кай
Что бы работу и семью не смешивать. Может он привык, что на работе он суровый мужик, а тут жена: Котик уси пуси))))) (Это вольный пример)))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР К
Первые семейные и они не знают быт вашего мужа,а со вторыми видится каждый день и не хочет чтобы чо то просочилось и строит может из себя перед ними что в семье и т.д он номер 1 к
СсылкаПожаловаться
Наталья
он им сказал, что не женат. поэтому может легко в баню ходить с девахами. штоб они над ним не смеялись.
СсылкаПожаловаться
Ива
Первые друзья, а вторые "нужные люди". А почему ограждает вариантов много может быть. Может, у них в этой компашке какой-то тон общения принят, который мужчина точно знает что Вам не понравится...Например, они там матом разговаривают, например. В смысле, не употребляют матерные слова, а изъясняются матом, причём грязно)
СсылкаПожаловаться
Кикимора В ответ на Ива
Ива
Первые друзья, а вторые "нужные люди". А почему ограждает вариантов много может быть. Может, у них в этой компашке какой-то тон общения принят, который мужчина точно знает что Вам не понравится...Например, они там матом разговаривают, например. В смысле, не употребляют матерные слова, а изъясняются матом, причём грязно)
СсылкаПожаловаться
"матом разговаривают" - у нас так некоторые мужики на работе, это типа междометия для связки так сказать
СсылкаПожаловаться
ИваВ ответ на Кикимора
Кикимора
"матом разговаривают" - у нас так некоторые мужики на работе, это типа междометия для связки так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, для связки это одно, есть ещё такие которые красиво говорят матом. У меня такой сотрудник был. Сначала всё молчал. Причём, по лицу вижу, что-то хочет сказать, но чёт не решается. Потом "раскрылся)))". Он разговаривает матом. Но так остроумно и круто, что вообще никакого протеста не вызывает, даже наоборот. Автор, жги ещё)) А бывают именно противно матерящиеся. Ну когда недовольны поступком какого-нибудь человека, и начинают разгонять за интимную жизнь этого человека, какой извращённый вид секса привёл его мозги в такое состояние, и какие виды секса к нему следует применить чтобы вернуть мозги на место, и как именно это секс мозги в норму приводит. Вот это фу и бе)
СсылкаПожаловаться
Кикимора В ответ на Ива
Ива
Не, для связки это одно, есть ещё такие которые красиво говорят матом. У меня такой сотрудник был. Сначала всё молчал. Причём, по лицу вижу, что-то хочет сказать, но чёт не решается. Потом "раскрылся)))". Он разговаривает матом. Но так остроумно и круто, что вообще никакого протеста не вызывает, даже наоборот. Автор, жги ещё)) А бывают именно противно матерящиеся. Ну когда недовольны поступком какого-нибудь человека, и начинают разгонять за интимную жизнь этого человека, какой извращённый вид секса привёл его мозги в такое состояние, и какие виды секса к нему следует применить чтобы вернуть мозги на место, и как именно это секс мозги в норму приводит. Вот это фу и бе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, первый вариант - очень органичны, это кому дано. У меня вот могут вырываться словечки, ну это если что-нибудь уроню, или на мебель наткнусь
потом корю себя - чую леди из меня не получится
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru