Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа

Рассчитываю на мужскте ответы, они более обьективны. Но и женские пойдут тоже.
Смысл в чем, друзья мужа делятся на 2 типа, одни, которых он видит не сильно часто, меня с собой берет, если едет в гости, хорошо о них отзывается.
Втооые это с работы прошлой, и с нынешней, они везде вместе, в столовую например, или на работу едут. Там приближенные конкретно, и вполне с виду не плохие мужчины, но муж немного ограждает,если я приезжаю за ним, он их уже не подвозит, или вообще говорит сиди в машине жди.
Т.е я чувствую, что он меня немного от них ограждает, и о них никогда ничего не рассказывает, в отличие от первой категории, о тех он соловьем заливается.
Почему он их так делит, ведь и те и те могут одинаклво быть близки и знать об интрижках(полагаю, кто то предположит и такой вариант ответа).
Но тем не мене. Интересно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элина
Шла бы ты поработала, Пенелопа...
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Шла бы ты поработала, Пенелопа...
СсылкаПожаловаться
Взаимно
Аноним
вопрос то в чем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос то в чем?
СсылкаПожаловаться
Почему с одними общаемся, вторых ограждает от моего общения
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему с одними общаемся, вторых ограждает от моего общения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вторые много чего знают о нем
inviting
меньше знаешь, крепче спишь
Мари Фарт
Он их лучше знает и ему виднее, что делать и как
Анна
Так может дело в том, что друзья с работы - это вовсе и не друзья, а просто коллеги??? Именно поэтому он их не подвозит, если вы приезжаете за ним. Потому что когда он едете без вас, то ему скучно, и он хочет подвезти коллегу, чтобы потрепаться (возможно кости перемыть начальству). А когда с вами, то дополнительная компания из коллег ему не требуется.
Мудрый Оранжевый Йослик
просто первые джентльмены, в их компанию не стыдно привести женщину, тем более не постороннюю, а любимую жену. а вторые - ржут как кони, пялятся на сисьге и матерятся через слово. Он не их от вас ограждает, а вас от них. так понятно?
поцелую прямо в рот
сама все давно поняло, но строишь тут из ся тупню...
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
сама все давно поняло, но строишь тут из ся тупню...
СсылкаПожаловаться
Не поняло
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые приличные семейные. Со вторыми вместе лядует.
Denik M
Друзей обычно одной руки хватает чтоб пересчитать..
Ольга Мельникова
Первые знают вас, а вторые не вас
АлиночкаВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Первые знают вас, а вторые не вас
СсылкаПожаловаться
да
поцелую прямо в ротВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Первые знают вас, а вторые не вас
СсылкаПожаловаться
жыстокая....
Алиночка
Что могут ляпнуть ... про него
Галина Кай
Что бы работу и семью не смешивать. Может он привык, что на работе он суровый мужик, а тут жена: Котик уси пуси))))) (Это вольный пример)))))
АЛЕКСАНДР К
Первые семейные и они не знают быт вашего мужа,а со вторыми видится каждый день и не хочет чтобы чо то просочилось и строит может из себя перед ними что в семье и т.д он номер 1 к
Наталья
он им сказал, что не женат. поэтому может легко в баню ходить с девахами. штоб они над ним не смеялись.
Ива
Первые друзья, а вторые "нужные люди". А почему ограждает вариантов много может быть. Может, у них в этой компашке какой-то тон общения принят, который мужчина точно знает что Вам не понравится...Например, они там матом разговаривают, например. В смысле, не употребляют матерные слова, а изъясняются матом, причём грязно)
КикимораВ ответ на Ива
Ива
Первые друзья, а вторые "нужные люди". А почему ограждает вариантов много может быть. Может, у них в этой компашке какой-то тон общения принят, который мужчина точно знает что Вам не понравится...Например, они там матом разговаривают, например. В смысле, не употребляют матерные слова, а изъясняются матом, причём грязно)
СсылкаПожаловаться
"матом разговаривают" - у нас так некоторые мужики на работе, это типа междометия для связки так сказать
ИваВ ответ на Кикимора
Кикимора
"матом разговаривают" - у нас так некоторые мужики на работе, это типа междометия для связки так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, для связки это одно, есть ещё такие которые красиво говорят матом. У меня такой сотрудник был. Сначала всё молчал. Причём, по лицу вижу, что-то хочет сказать, но чёт не решается. Потом "раскрылся)))". Он разговаривает матом. Но так остроумно и круто, что вообще никакого протеста не вызывает, даже наоборот. Автор, жги ещё)) А бывают именно противно матерящиеся. Ну когда недовольны поступком какого-нибудь человека, и начинают разгонять за интимную жизнь этого человека, какой извращённый вид секса привёл его мозги в такое состояние, и какие виды секса к нему следует применить чтобы вернуть мозги на место, и как именно это секс мозги в норму приводит. Вот это фу и бе)
КикимораВ ответ на Ива
Ива
Не, для связки это одно, есть ещё такие которые красиво говорят матом. У меня такой сотрудник был. Сначала всё молчал. Причём, по лицу вижу, что-то хочет сказать, но чёт не решается. Потом "раскрылся)))". Он разговаривает матом. Но так остроумно и круто, что вообще никакого протеста не вызывает, даже наоборот. Автор, жги ещё)) А бывают именно противно матерящиеся. Ну когда недовольны поступком какого-нибудь человека, и начинают разгонять за интимную жизнь этого человека, какой извращённый вид секса привёл его мозги в такое состояние, и какие виды секса к нему следует применить чтобы вернуть мозги на место, и как именно это секс мозги в норму приводит. Вот это фу и бе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, первый вариант - очень органичны, это кому дано. У меня вот могут вырываться словечки, ну это если что-нибудь уроню, или на мебель наткнусь
потом корю себя - чую леди из меня не получится
Александра
Ну-ну, рассчитывайте и дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем