Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья мужа на зовут меня на свои ДР.

Доброго времени суток!
Возникла такая проблема: мои друзья приглашаю на ДР НАС, а друзья мужа приглашают не ДР только его (не все конечно, но есть такие личности). Вот и недавно его позвали на ДР без меня, об этом я узнала, за 3 дня до мероприятия, когда вечером стала обсуждать планы на выходные....На что он невнятно пробормотал, что " ну никто не будет возражать если ты тоже тоже придешь", но такая формулировка меня не устраивает. Тут же предложил самостоятельно себя занять на выходных, с подругами встретиться, но мои подруги все замужем и выходные предпочитают с мужьями проводить, чего я к ним попрусь? Этого друга, я если честно не очень перевариваю, и в случае приглашения скорее бы сама отказалась (ДР там проходило в режиме "пьянка на природе", хотя кто-то туда даже с детьми пришел....). Короче хожу и дуюсь 3 день, обидно....
Екатерина Силиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кирилл Шитов
Обоюдная неприязнь, я так понимаю не все его друзья вас не любят.
Екатерина СиливановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Обоюдная неприязнь, я так понимаю не все его друзья вас не любят.
СсылкаПожаловаться
Обоюдная неприязнь, я так понимаю не все его друзья вас не любят.

Свою неприязнь я никак перед друзьями не проявляю, если приходят в гости - всегда радушна и весела. Если муж только им мое мнение передает, в чем я сомневаюсь.
Екатерина Силиванова
Обоюдная неприязнь, я так понимаю не все его друзья вас не любят.

Свою неприязнь я никак перед друзьями не проявляю, если приходят в гости - всегда радушна и весела. Если муж только им мое мнение передает, в чем я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дьявол кроется в деталях, когда вам человек не нравится, все ваше тело об этом будет говорить, какую бы гримасу на лице вы не скорчили. А про друга его, бывают в жизни мудаки, никуда от этого не дется.
Екатерина СиливановаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Дьявол кроется в деталях, когда вам человек не нравится, все ваше тело об этом будет говорить, какую бы гримасу на лице вы не скорчили. А про друга его, бывают в жизни мудаки, никуда от этого не дется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась донести до мужа, что уже пора научиться фильтровать друзей....и не стоит общаться со всеми кто зовет пить пиво после работы, и тем более считать таких сразу закадычными друзьями, но он это воспринимает как посягательство на его личную свободу....Если я помогла человеку пару раз, он мне тем же ответил, это еще не значит, что мы теперь друзья навеки и теперь мужа на 2 план отодвину....
Екатерина Силиванова
Я пыталась донести до мужа, что уже пора научиться фильтровать друзей....и не стоит общаться со всеми кто зовет пить пиво после работы, и тем более считать таких сразу закадычными друзьями, но он это воспринимает как посягательство на его личную свободу....Если я помогла человеку пару раз, он мне тем же ответил, это еще не значит, что мы теперь друзья навеки и теперь мужа на 2 план отодвину....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пацанские замашки у вашего. Молодой еще. Часто самые раздолбайские друзья - самые надежные, поэтому и держится за них. С другой стороны сам должен понять, что жена должна быть на первом месте. А ваши потуги, претензии, скандалы ни к чему не приведут, все будет принято в штыки
НиктаринкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Дьявол кроется в деталях, когда вам человек не нравится, все ваше тело об этом будет говорить, какую бы гримасу на лице вы не скорчили. А про друга его, бывают в жизни мудаки, никуда от этого не дется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно....а и не надо деваться. Считаю что здесь должен был муж разрулилть.Его же друг. Так, что бы и жену не обидеть...и друга.Не так ли??
Кирилл ШитовВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно....а и не надо деваться. Считаю что здесь должен был муж разрулилть.Его же друг. Так, что бы и жену не обидеть...и друга.Не так ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Обоюдная неприязнь, я так понимаю не все его друзья вас не любят.

Свою неприязнь я никак перед друзьями не проявляю, если приходят в гости - всегда радушна и весела. Если муж только им мое мнение передает, в чем я сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете со стороны и не видеть, как видят ваше отношение они) У вас есть два выхода - или внаглую идти с мужем и невинно улибаться) или решать вопрос с мужем, как вы там договоритесь, не знаю.
elena.platova
Ничего дурного в том, что муж один пойдёт поздравлять своего друга не вижу. Скорей с собой ещё и закуски нормальной положу, чтоб не отмечали чем попало.
Я там
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..
Екатерина СиливановаВ ответ на Я там
Я там
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..
СсылкаПожаловаться
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..

Здесь немного другое, его зовут без меня. А в целом вы правы, неуважение....бесит дико, но как объяснить не знаю....
Екатерина Силиванова
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..

Здесь немного другое, его зовут без меня. А в целом вы правы, неуважение....бесит дико, но как объяснить не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте! У каждого из вас есть Добрачные друзья! И если Вы собираетесь с подругами на девичник, то тащить мужа-глупо. Точно так он встречается с парнями-без вас. Может ему нравятся сальные анекдоты, пивная отрыжка и матерные словечки. Вы его своим присутствием только "свяжете" и испортите всю малину.
Я там
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..
СсылкаПожаловаться
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..
Я бы на месте друзей также ооочень доступно объяснила бы Вам свое нежелание Вашего присутствия на моем ДР )))
Я тамВ ответ на Aire
Aire
это неуважение.. я бы ооочень доступно друзьям объяснила, если бы меня позвали на ДР без мужа.. он сделал бы тоже самое..
Я бы на месте друзей также ооочень доступно объяснила бы Вам свое нежелание Вашего присутствия на моем ДР )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если для вас норма, что муж один по гулькам ходит, ради бога, кто ж запретит
Я там
ну если для вас норма, что муж один по гулькам ходит, ради бога, кто ж запретит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня нормально не приглашать на свои ДР людей, которые мне неприятны :-). А уж как люди реагируют на такие приглашения и как там между собой разбираются - это их дело, меня не касается)) Мне вообще начхать на то, что чья-то супруга (супруг) на меня обидится))))))

А мой муж предпочитает на гульки со мной ходить)) Только я часто "сачкую";)))
$$$OLIA$$$
А вообще он у Вас сопляк....мог бы друзьям сказать, что ребят, а вообще-то женат у меня есть вторая половинка... и если Вы не хотите видеть ее, то, следовательно, и меня Вы тоже не хотите видеть....
Екатерина СиливановаВ ответ на $$$OLIA$$$
$$$OLIA$$$
А вообще он у Вас сопляк....мог бы друзьям сказать, что ребят, а вообще-то женат у меня есть вторая половинка... и если Вы не хотите видеть ее, то, следовательно, и меня Вы тоже не хотите видеть....
СсылкаПожаловаться
А вообще он у Вас сопляк....мог бы друзьям сказать, что ребят, а вообще-то женат у меня есть вторая половинка... и если Вы не хотите видеть ее, то, следовательно, и меня Вы тоже не хотите видеть....

Да они вроде и не против, ничего не скажут если я приду и муж не против если я пойду, но такой вариант приглашения меня не устраивает!
Екатерина СиливановаВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
А вообще он у Вас сопляк....мог бы друзьям сказать, что ребят, а вообще-то женат у меня есть вторая половинка... и если Вы не хотите видеть ее, то, следовательно, и меня Вы тоже не хотите видеть....

Да они вроде и не против, ничего не скажут если я приду и муж не против если я пойду, но такой вариант приглашения меня не устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дела если это мальчишник в спорт баре или одноклассники решили собраться , так нет знакомы пол работе и то года 3 всего, а друг блин великий, аж тошно!
Екатерина Силиванова
Одно дела если это мальчишник в спорт баре или одноклассники решили собраться , так нет знакомы пол работе и то года 3 всего, а друг блин великий, аж тошно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Друг мужского пола? чёго туда дам тянуть?
Екатерина Силиванова
А вообще он у Вас сопляк....мог бы друзьям сказать, что ребят, а вообще-то женат у меня есть вторая половинка... и если Вы не хотите видеть ее, то, следовательно, и меня Вы тоже не хотите видеть....

Да они вроде и не против, ничего не скажут если я приду и муж не против если я пойду, но такой вариант приглашения меня не устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в том против или нет... Дело в том что он должен обозначить был приоритеты... а он этого не делает... обсудите с ним этот вопрос...спросите почему он друзьям не раставит все точки над "i"....)))
Squorchik
у меня у мужа тоже такие есть: вот так и жду, так и жду, чтоб пригласили, чтоб с омерзением сказать им НЕТ. Ан не зовут, сцуки, такого кайфу лишают!
Екатерина СиливановаВ ответ на Squorchik
Squorchik
у меня у мужа тоже такие есть: вот так и жду, так и жду, чтоб пригласили, чтоб с омерзением сказать им НЕТ. Ан не зовут, сцуки, такого кайфу лишают!
СсылкаПожаловаться
у меня у мужа тоже такие есть: вот так и жду, так и жду, чтоб пригласили, чтоб с омерзением сказать им НЕТ. Ан не зовут, сцуки, такого кайфу лишают!

о да!!!!
Я!
Это ЕГО друг. Вы исключаете возможность, что ЕГО друг на СВОЙ ДР мог не захотеть звать Вас? Может Вы ему не нравитесь или знает, что не нравится Вам. Если мне неприятен партнер друга/подруги, я не стану его/ее приглашать. Еще ни кто не обижался из друзей. А что при этом думали их пассии - мне до одного места. Праздник мой - кого хочу, того и зову.
НиктаринкаВ ответ на Я!
Я!
Это ЕГО друг. Вы исключаете возможность, что ЕГО друг на СВОЙ ДР мог не захотеть звать Вас? Может Вы ему не нравитесь или знает, что не нравится Вам. Если мне неприятен партнер друга/подруги, я не стану его/ее приглашать. Еще ни кто не обижался из друзей. А что при этом думали их пассии - мне до одного места. Праздник мой - кого хочу, того и зову.
СсылкаПожаловаться
Муж и жена одна сатона.
Если меня позовут куда-нибудь без мужа, и он не пойдет, я тоже не пойду на мероприятие без него.
Аналогично и с его стороны.
Такие вопросы вообще не должны обсуждаться...
Что значит, пошел на ДР к другу без жены.
Очень печально что мужчина сам позволяет развиваться подобным ситуациям.
Надо пресекать сразу.
Никтаринка
Муж и жена одна сатона.
Если меня позовут куда-нибудь без мужа, и он не пойдет, я тоже не пойду на мероприятие без него.
Аналогично и с его стороны.
Такие вопросы вообще не должны обсуждаться...
Что значит, пошел на ДР к другу без жены.
Очень печально что мужчина сам позволяет развиваться подобным ситуациям.
Надо пресекать сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и жена - отдельные личности со своими друзьями и интересами ) А уж терпеть на своем празднике неприятных людей только из-за чьих-то стереотипов - верх идиотизма ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем