Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья на форуме

На форуме я сравнительно недавно, не из старожилов, так что может чего-то не понимаю. Захожу сюда не каждый день. Так, под настроение. Бывает отвечу в комментариях, но редко. Ещё реже свои темы, несколько раз. Не нарываюсь и виртуально в дёсны не целуюсь, врагов и любимчиков нет, мне вообще интернетная жизнь не кажется серьёзным времяпровождением, нейтрально отношусь. Пару раз попадались темы о местных разборках - эта оскорбляет всех подряд, та ещё чего-то, тот ещё хлеще. Совсем нет интереса вникать в это. Сейчас в моём мире чуть ли не одновременно пришли предложения дружбы от нескольких человек, с которыми не было общения. Вы мне объясните, какой прикол или подвох в этом? Ладно понимаю, пошёл дискуссировать с кем-то на общую тему, нашлись общие интересы. Или это местные традиции, собрать для чего-то как можно больше "друзей". Для чего? Или здесь какие-то настройки, что они не могут мне в личку написать, пока в друзья не приму? В то, что несколько людей одновременно воспылали ко мне симпатией после прочтения комментариев, не верю. В чём смысл добавляться к ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
kirilenko-1964@inbox.ru
Не хотите, не добавляйте, в чем проблема?
kirilenko-1964@inbox.ru
Не хотите, не добавляйте, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Да нет проблем и добавлять не буду, просто интересно.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет проблем и добавлять не буду, просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие коллекционеры, потом рекламу всякую "друзьям" присылают. Я беру только тех, с кем общие взгляды на форуме.
kirilenko-1964@inbox.ru
Есть такие коллекционеры, потом рекламу всякую "друзьям" присылают. Я беру только тех, с кем общие взгляды на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, встречались такие. У этих нет рекламы на страницах, если только в личку.
Дмитрий Смирнов
Вот мне тоже интересно. Почитаю, что народ пишет.
Жужа
Вы уверены, что это предложения с форума? Почта - отдельный майловский ресурс. Мне тоже приходят предложения дружбы разных людей, но они к форуму не имеют отношения. Просто шарятся по ММ, или автоматические рассылки делают.
Дмитрий СмирновВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уверены, что это предложения с форума? Почта - отдельный майловский ресурс. Мне тоже приходят предложения дружбы разных людей, но они к форуму не имеют отношения. Просто шарятся по ММ, или автоматические рассылки делают.
СсылкаПожаловаться
Пока на форум не стал заходить, предложения не приходили. Может дело в том, что когда сидишь на форуме, имеешь статус онлайн в ММ?
Дмитрий Смирнов
Пока на форум не стал заходить, предложения не приходили. Может дело в том, что когда сидишь на форуме, имеешь статус онлайн в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деталей не знаю - не интересовалась, но те кто предлагают дружбу, такое чувство, что всем без разбора. Не возраст, не место жительства или какие-то другие точки соприкосновения или интереса. Просто так, наобум. И это точно не с ледей люди.
Дмитрий Смирнов
Пока на форум не стал заходить, предложения не приходили. Может дело в том, что когда сидишь на форуме, имеешь статус онлайн в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто активизировались в последнее время. Я на форуме давно и ящик не меняла (кроме времени бана), но именно сейчас часто идут подобные предложения
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Они просто активизировались в последнее время. Я на форуме давно и ящик не меняла (кроме времени бана), но именно сейчас часто идут подобные предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивило, что за одну секунду несколько людей хотят добавиться, не прошло и минуты, еще.
Дмитрий Смирнов
Пока на форум не стал заходить, предложения не приходили. Может дело в том, что когда сидишь на форуме, имеешь статус онлайн в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, кстати да...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уверены, что это предложения с форума? Почта - отдельный майловский ресурс. Мне тоже приходят предложения дружбы разных людей, но они к форуму не имеют отношения. Просто шарятся по ММ, или автоматические рассылки делают.
СсылкаПожаловаться
С этого ящика регистрация только здесь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
С этого ящика регистрация только здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ есть?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ММ есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, который просто есть, вообще не пользуюсь.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, который просто есть, вообще не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже ММ - ни о чем. Пара-тройка картинок из инета. Предлагают - удаляю, кроме тех, кто действительно с Ледей.
Артур КоршакВ ответ на Жужа
Жужа
Вы уверены, что это предложения с форума? Почта - отдельный майловский ресурс. Мне тоже приходят предложения дружбы разных людей, но они к форуму не имеют отношения. Просто шарятся по ММ, или автоматические рассылки делают.
СсылкаПожаловаться
Мне когда у меня был ММ в друзья просились натяжные потолки. Так что реклама отовсюду прет
Артур Коршак
Мне когда у меня был ММ в друзья просились натяжные потолки. Так что реклама отовсюду прет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в поисковике начинаешь что-то искать, потом со всех ресурсов рекламу по тегам тянет.
Silver Blue For you
Меня вот к счастью нигде в соц. сетях нет, почему к счастью - ещё и оттуда не выйдешь! А так есть люди здесь, кот. и с опытом и с благими к другим намерениями. Для себя кое-что полезное бывает читается. Иногда забавно, как люди словами играют, прям писатели непризнанные, но только не всегда это информативно. Такую тему закрываю. Но мне никто, кроме ответов и мнений, никаких знакомств не слал. Так и зачем. Вот мы здесь все и повстречаемся. Извиняюсь, что я не краткость.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Меня вот к счастью нигде в соц. сетях нет, почему к счастью - ещё и оттуда не выйдешь! А так есть люди здесь, кот. и с опытом и с благими к другим намерениями. Для себя кое-что полезное бывает читается. Иногда забавно, как люди словами играют, прям писатели непризнанные, но только не всегда это информативно. Такую тему закрываю. Но мне никто, кроме ответов и мнений, никаких знакомств не слал. Так и зачем. Вот мы здесь все и повстречаемся. Извиняюсь, что я не краткость.
СсылкаПожаловаться
А я вот есть в соцсетях, потому есть с чем сравнить: там сегодня никто не просится, завтра 1-2 человека, потом бывает несколько месяцев к твоей странице нет интереса. А такой автоматной очереди никогда не было, это и удивило.
Silver Blue For you
Мне просто на эл. почту приходит регулярно спам.
Маша Литвинова
Может просто с Вами вне форума хотят поболтать), может Вы им интересны как человек. Много причин).
Наталья
Мне тоже регулярно идут, каждый день. Все без фото. Удаляю и все.
Татьяна Иванова
Это бизнес. Так обычно рассылается реклама. Та что всплывает слева и справа, а так же в правом верхнем углу. Вот скажем у меня есть аккаунт. И я обращаюсь в интернет фирму по рекламе. И мне начинают платить за распространению рекламы. В ютубе например 5 долларов за 20000 посещений моей странички. Немного, но если к этому подходить в свободное время, а не специально. Если делать рассылку своих действий (как это есть на этом сайте) то вместе с тем, что я сменила например аватарку, вам придёт и реклама. В том числе и скрытая в виде новостей. Больших денег на этом не заработать - но на мелкие текущие расходы хватает. Я, например, уже лет пять не плачу за квартиру. Мелочь, а приятно.
Эйве
мне постоянно приходят. ставлю в спам.
Lady Unknown
По-разному. Бывает, что спамеры сперва добавятся, и только потом шлют собственно спам. Причем приходит уведомление, что тебя в группу приглашают, а там какая-нибудь попасиськи и ссылка ) У таких спамеров обычно милые девушки на аве.
Я с этого мейла играю в игру и одно время добавляла всех для медальки в игре, поэтому приходилось такое видеть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем