Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья на первом месте

Все привет. Накипело. У мужа друзья на 1м месте. Когда только встречались, это было не так заметно - наверно потому что часто все вместе гуляли. А сейчас у нас маленький ребенок, а муж постоянно проводит время с друзьями. Я итак целыми днями с ребенком одна занимаюсь (все бабушки/дедушки у нас в других городах), жду вечера, что он придет с работы и я хоть немного отдохну... А он приходит, ужинает и тут же уходит к друзьям. Ради ребенка я терпела и это. Но терпение лопнуло... у него появился какой-то новый дружок. И так уж сложилось, что у меня и у этого друга ДР в один день. Ну и вместо того, чтобы отметить в кругу семьи мое ДР, он уезжает на шашлыки со всеми друзьями отмечать ДР этого парня. Обидно до слез... Стыдно, конечно, к родителям возвращаться... но я не вижу др.выхода... Самой снимать жилье пока нет возможности - ребенок маленький еще, а выплаты с работы очень мизерные... не потяну... А может есть способ отвадить его от друзей?
Ля-ля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Солнышко МайскоеВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если не помогает, тогда-резать к чертовой матери...
что делается,ой!В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну если не помогает, тогда-резать к чертовой матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо,гарно шо тода форума не было,а то бы я мужей якас калоша бы поменяла бы!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у них ребенок. Он уже не партнер, а муж. Мужей надо делать(некоторые мужья наоборот делают жен под себя).Ну что с каждым разводиться, если что не так? Разговаривать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разговаривать надо, если ещё не пропало желание, но оно же может и пропасть...
Brisa
Развод, к родителям, алименты.
ПтичкаВ ответ на Brisa
Brisa
Развод, к родителям, алименты.
СсылкаПожаловаться
И нам - еще одну звездочку на фюзеляж! )))
Brisa В ответ на Птичка
Птичка
И нам - еще одну звездочку на фюзеляж! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм... а где у нас фюзеляж?)) На попе?)
Гуляй, шальная Императрица!
"место того, чтобы отметить в кругу семьи мое ДР, он уезжает на шашлыки со всеми друзьями отмечать ДР этого парня"
АХАХАХАХАХА)))))) спасибо - поржала
Надежда Секретарева
Тролечка )
Клетка Любовь держит тебя крепкой рукой в Зоне Огня
бред
Жуть Скверная
Пилить мужика не надо, чтоб ему домой идти хотелось
Julia
Че то ржу..простите..Автор искренне считает, что у нее есть семья..
Светлана)))
Да не нужна ему семейная жизнь. А на фига Вы его в загс потащили?
Mari Petro
нет способа. он наверно сам не понимает как угораздило жениться и расплодиться. ведь друзья это главное
кира петрова
А где автор опуса?
Ирина
а почему друзья отдельно? Друзья мужа стали моими друзьями и проводим время все вместе. А когда ребенок был маленький, то собирались у нас.
Флокс шиловидный
а кто его знает, как повернется....друг моего мужа такой же) на первом месте - друзья....женат уже лет 10, ребенок в школу ходит....главное понимать, что не "друзья" на первом месте, а стиль жизни, общение, тусовка, ощущение независимости... не семьянин он у вас, но это не смертельно - жена моего знакомца научилась манипулировать и "вертеть", да и друзья все по своим семьям разбежались - не с кем каждый вечер пиво пить)) и все норм у них....а насчет "нового дружка". да еще такого, ради которого забывают женин ДР я бы напряглась. Это во первых. Это вообще "друг" или "подруга"?...Вполне конкретный повод для ревности. А во вторых, даже самый бессовестный "тусовщик" понимает, что забыть про ДР любимой - это криминал. Так что с полным правом можете строить "разбор полетов" , и при этом он не будет чувствовать себя подкаблучником....
Блондиночка *
Способ был! Не терпеть это изначально. Сами приучили к хорошему))
Наталья Чепига
Кажется вашему мужу совершенно не нужны-семья, жена и ребенок. Если уж в ваш день рождения выбирает друга, то стоит задуматься) Если согласится-отправьте его в эзотерический центр на Загородном 10 или сами сходите, там хорошо воздействют на человека на сеансах, его отношение к вам и семье изменится в лучшую сторону.
Бродяга
И тишина ааааааааааааааааа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем