Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья на первом месте

Все привет. Накипело. У мужа друзья на 1м месте. Когда только встречались, это было не так заметно - наверно потому что часто все вместе гуляли. А сейчас у нас маленький ребенок, а муж постоянно проводит время с друзьями. Я итак целыми днями с ребенком одна занимаюсь (все бабушки/дедушки у нас в других городах), жду вечера, что он придет с работы и я хоть немного отдохну... А он приходит, ужинает и тут же уходит к друзьям. Ради ребенка я терпела и это. Но терпение лопнуло... у него появился какой-то новый дружок. И так уж сложилось, что у меня и у этого друга ДР в один день. Ну и вместо того, чтобы отметить в кругу семьи мое ДР, он уезжает на шашлыки со всеми друзьями отмечать ДР этого парня. Обидно до слез... Стыдно, конечно, к родителям возвращаться... но я не вижу др.выхода... Самой снимать жилье пока нет возможности - ребенок маленький еще, а выплаты с работы очень мизерные... не потяну... А может есть способ отвадить его от друзей?
Ля-ля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жемчужина
Троллебас
что делается,ой!
переехать в другой город,и там пожить до появлении новых!
что делается,ой!
переехать в другой город,и там пожить до появлении новых!
СсылкаПожаловаться
Супер, от души посмеялась)))))
что делается,ой!В ответ на Наталья
Наталья
Супер, от души посмеялась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчик ищо не вырос!
ВИШНЯ
Рита Миллер
Надо было до свадьбы замечать что ваш мч для семейной жизни подходит как верблюд для балета. Теперь уже поздняк метаться. Выход здесь один - развод. Или будете с ребенком всю жизнь на вторых ролях. Или на третьих.
Persik PersikВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Надо было до свадьбы замечать что ваш мч для семейной жизни подходит как верблюд для балета. Теперь уже поздняк метаться. Выход здесь один - развод. Или будете с ребенком всю жизнь на вторых ролях. Или на третьих.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Зато замужем.
Наталья
Его друзья не женаты наверно? Лучше иметь друзей семейных.
blesk
не способа, надо к родителям возвращаться. дальше только хуже будет.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на blesk
blesk
не способа, надо к родителям возвращаться. дальше только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
модер - вали отсюда!
Людмила Карелина
а вот пришел он с работы, как только поужинал, ты ребенка ему в руки и срочно уходи по неотложным делам. Пусть понянчится.
Птичка
А поговорить?
ЖемчужинаВ ответ на Птичка
Птичка
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
Еще чего, ты часто видишь говорясчих троллей?
что делается,ой!
мой тожа таким был,таким и помер! помню,у новый год с соседом нажралси(сыну года не было,а я одна),дак я йому табуреткой по башке,не рассчитала-выхватил и давай мени дубасить! доси шрам на губе!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
мой тожа таким был,таким и помер! помню,у новый год с соседом нажралси(сыну года не было,а я одна),дак я йому табуреткой по башке,не рассчитала-выхватил и давай мени дубасить! доси шрам на губе!
СсылкаПожаловаться
да все такие, только не все дерутся.
белая и пушистая... полностью
да все такие, только не все дерутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я йому матюкнула сильно,он мени шльёп,а я йому табуреткою! пол часа вокруг буржуйки пабегали,ну и..вконец помирились натрахались и бай!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
а я йому матюкнула сильно,он мени шльёп,а я йому табуреткою! пол часа вокруг буржуйки пабегали,ну и..вконец помирились натрахались и бай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я разошлась... причём говорят, что надо до свадьбы смотреть.. а до свадьбы он ко всем детям относился очень положительно... прям души в них не чаял, а как своё родилось, он тока из дома лыжи вострил....ну и показала я кораблю полное плавание...
белая и пушистая... полностью
а я разошлась... причём говорят, что надо до свадьбы смотреть.. а до свадьбы он ко всем детям относился очень положительно... прям души в них не чаял, а как своё родилось, он тока из дома лыжи вострил....ну и показала я кораблю полное плавание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ти шо,он сына то любил,сам купал,нянчился,када дома был! дак ежели он и сидел дома,ходили и вытаскивали,он-душа компании,балагур и веселчак.без него кисло було! от и покоя не давалы,а сказать нет,он не умел! ни матушке,ни друзьям!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ти шо,он сына то любил,сам купал,нянчился,када дома был! дак ежели он и сидел дома,ходили и вытаскивали,он-душа компании,балагур и веселчак.без него кисло було! от и покоя не давалы,а сказать нет,он не умел! ни матушке,ни друзьям!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу вспоминать.. умерлда так умерла...
LETО
надо с этим другом переспать
белая и пушистая... полностью
а что вам мешает ходить к друзьям с детьми?...
Солнышко Майское
Спокойно, но твердо объяснить, что к чему и что Вы от него хотите. Не получиться один раз, второй, третий. Вода камень точит. Живете Вы еще не много, делайте его под себя.Работать надо в этом направлении. Объясняйте, как Вам тяжело, как Вы устали, как долго Вы его ждали с работы, что соскучились, хотите побыть вместе с ним и ребенком. А еще Вам надо сделать то-то и то-то, сходить туда-то, а он должен посидеть с ребенком, потому что самое дорогое Вы можете доверить только ему, как ответственному и любящему папочке.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у них ребенок. Он уже не партнер, а муж. Мужей надо делать(некоторые мужья наоборот делают жен под себя).Ну что с каждым разводиться, если что не так? Разговаривать надо....
что делается,ой!В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у них ребенок. Он уже не партнер, а муж. Мужей надо делать(некоторые мужья наоборот делают жен под себя).Ну что с каждым разводиться, если что не так? Разговаривать надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не помогает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем