Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья нужны или нет?

Вот скажите мне, пожалуйста, форумчане, нужны ли друзья? И существуют ли они вообще на данный момент?
Мне 18 лет, хороших друзей нет, не знаю, что и делать, может со мной что-то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
18 летние девушки не сидят на форумах - у них обычно другие увлечения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Окей, как Вы думаете, сколько мне лет тогда?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Окей, как Вы думаете, сколько мне лет тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как и всем местным "18 летним"
- минимум лет на 10 поболе.
Это стандартный женский заскок, я вот реально не понимаю данной особенности женского пола - каждая стесняется называть свой реальный возраст. Хотя казалось бы - это же интернет и всем пофиг.
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Как и всем местным "18 летним"
- минимум лет на 10 поболе.
Это стандартный женский заскок, я вот реально не понимаю данной особенности женского пола - каждая стесняется называть свой реальный возраст. Хотя казалось бы - это же интернет и всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, жаль не могу сфоткать свой паспорт и показать, что мне 18 лет. Смешно читать. Может быть, у меня развлечение такое, писать на форуме?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Да, жаль не могу сфоткать свой паспорт и показать, что мне 18 лет. Смешно читать. Может быть, у меня развлечение такое, писать на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, в насколько тоскливой дыре нужно жить, чтобы в 18 лет развлекаться писанием на форуме.
Помня себя в 18 лет и всех моих знакомых - как то было не до такого)))
АнонимВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Ну не знаю, в насколько тоскливой дыре нужно жить, чтобы в 18 лет развлекаться писанием на форуме.
Помня себя в 18 лет и всех моих знакомых - как то было не до такого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Вы правы, но жизнь сейчас другая
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Да, Вы правы, но жизнь сейчас другая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так сейчас то развлечений стало ещё больше! Как это другая, если число развлечений и как можно провести время в реальном мире - только растёт и растёт? В любом крупном городе всегда есть куда сходить по-моему. А уж в 18 то лет, когда душа просит любви и чувств - сидеть дома и писать на форуме, это как то ну очень грустно ИМХО должно быть.
Людмила Пискарева
Друг познаётся в удаче
Также порой, как в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.
Друг познаётся в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, – значит,
Друг твой лукав, как змея.
Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.
Он не простит… Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познаётся в удаче
Больше порой, чем в беде.
Jenja
Мне нет
Любовь Орлова
А вы хороший друг?

Друзей, как коллекцию, собирают всю жизнь. К пятидесяти вы и не вспомните тех, кто с вами дружит сейчас.
Москворецкая
Не принимайте общение за дружбу. Цели у людей бывают разные. Не стремитесь абы кому прийтись ко двору. Учитесь разбираться в людях. Если дружить, то с хорошими людьми.
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Не принимайте общение за дружбу. Цели у людей бывают разные. Не стремитесь абы кому прийтись ко двору. Учитесь разбираться в людях. Если дружить, то с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
Хочу дружить с хорошими, но в основном попадаются корыстные, расчетливые люди
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу дружить с хорошими, но в основном попадаются корыстные, расчетливые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая от вас 18летней может быть корысть?
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
А какая от вас 18летней может быть корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, ещё какая!
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, ещё какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочка олигарха?
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Дочка олигарха?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Есть определённое положение в обществе, да и ещё много всяких штук. Неприятно общаться с лицемерами, сама же всегда пытаюсь быть со всеми честна.
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Есть определённое положение в обществе, да и ещё много всяких штук. Неприятно общаться с лицемерами, сама же всегда пытаюсь быть со всеми честна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не надо выпячивать свое положение в обществе. Откуда они знают про него? Сами цену себе набиваете, вещами и "штуками" хвалитесь, вот такие же пустышки к вам как сороки на блестяшки и липнут. Подобное притягивает подобное.
АнонимВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Значит не надо выпячивать свое положение в обществе. Откуда они знают про него? Сами цену себе набиваете, вещами и "штуками" хвалитесь, вот такие же пустышки к вам как сороки на блестяшки и липнут. Подобное притягивает подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же теперь быть? Перестать красиво одеваться, спрятать свой айфон и прочее и все, и друзья потекут рекой?
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А как же теперь быть? Перестать красиво одеваться, спрятать свой айфон и прочее и все, и друзья потекут рекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо, чтобы душенька была красивее нарядов, и в головушке больше, чем в айфоне))
Юля Кузнецова
Друзья это временное явление.
Светлана Бурмистрова
Детский сад. Вопросы где найти друзей. Прямо сказка про Чебурашку.
Светлана Бурмистрова
Детский сад. Вопросы где найти друзей. Прямо сказка про Чебурашку.
СсылкаПожаловаться
Считайте, что я как Чебурашка.... всю жизнь ищу друзей
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Считайте, что я как Чебурашка.... всю жизнь ищу друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо. Большинство людей всё-таки взрослеют к 18 годам. Некоторые даже Родину идут защищать.
Светлана Бурмистрова
Плохо. Большинство людей всё-таки взрослеют к 18 годам. Некоторые даже Родину идут защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я девушка, мне защищать нечего
ЕЛ
Мне не нужны друзья. Мне достаточно людей, с которыми я весело провожу досуг. Своими проблемами никогда и никого не гружу, решаю все сама, а чужие проблемы мне нафиг не сдались, "жилеткой" быть не хочу.
Если нужна услуга, плачу деньги и получаю нужную услугу, а то это "тыждруг, помоги" меня не устраивает. Я бесплатно тоже ничего не делаю.
АнонимВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Мне не нужны друзья. Мне достаточно людей, с которыми я весело провожу досуг. Своими проблемами никогда и никого не гружу, решаю все сама, а чужие проблемы мне нафиг не сдались, "жилеткой" быть не хочу.
Если нужна услуга, плачу деньги и получаю нужную услугу, а то это "тыждруг, помоги" меня не устраивает. Я бесплатно тоже ничего не делаю.
СсылкаПожаловаться
Ой, какая Вы злая. К старости Вы поменяете своё мнение. А вдруг потом не будет денег, чтобы за каждую услугу платить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем