Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья нужны или нет?

Вот скажите мне, пожалуйста, форумчане, нужны ли друзья? И существуют ли они вообще на данный момент?
Мне 18 лет, хороших друзей нет, не знаю, что и делать, может со мной что-то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ЕЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, какая Вы злая. К старости Вы поменяете своё мнение. А вдруг потом не будет денег, чтобы за каждую услугу платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врятли я поменяю свое мнение, прожив уже почти полвека с такими взглядами)) И нажила достаточно, чтобы оплачивать все свои (и своей семьи) нужды и хотелки.
АнонимВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Врятли я поменяю свое мнение, прожив уже почти полвека с такими взглядами)) И нажила достаточно, чтобы оплачивать все свои (и своей семьи) нужды и хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда неплохо, я за Вас очень рада)
иван васильев
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
СсылкаПожаловаться
Cool!
Elena
Вероятно, что-то не так! С моей первой подругой мы вместе с младшей группы детского сада...Несмотря на разные религии...Мой друг- моё второе Я....В моём варианте- лучшее Я... Может, есть смысл понять, что с Вами не так
Selena
Когда с гриппом сляжешь,увидите,кто настоящий друг(друзья)!)
Маргарита Добрускина
конечно , в 18 лет у нормальных ,общительных людей много друзей, .потом они постепенно на протяжении жизни отсеиваются и остаются 1-2 друга( подруги) к пожилому возрасту.
Helen Frollo
Отлично живу без друзей всю жизнь, никаких проблем или сожалений. Хватает мужа и знакомых.
сергей 7478
Мое мнение-сейчас дружбы нет
Есть деньги-с тобой будут общаться нет ты никому на х не нужен
Так знакомые только -встретились выпили поболтали и разбежались
а с возрастом и знакомые как то отваливают
Звездафшоке
Понимаешь, автор, как бэ тебе объяснить...Друзья-это люди проверенные временем. которые поддержат и не осудят и помогут. Ты тоже должна со своей стороны лепту вносить. Но люди, с которыми в клубешник или еще куда- это приятели.
Это Я
сейчас хороших искренних друзей трудно найти, сегодня он/она - друг, завтра вы поспорили и все, о том, что ты говорила ей/ему, узнали все; нужно заводить полезные знакомства
laska ***
Автор, если вы действительно на особом положении, вокруг вас будут виться толпы лицемеров и прилипал. Достойные люди посчитают для себя недостойным участвовать в этом хороводе. Берите инициативу на себя, попробуйте поближе познакомиться с теми людьми, кто вам понравился, возможно, у вас найдутся общие интересы.
Галина С.
вы молодежь не то что дружить, общаться скоро разучитесь ) марш от компа во двор )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем