Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, подруги

На какие жертвы вы готовы пойти ради своих друзей?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ENEMENВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Нет у меня никаких друзей. Раньше были, но тихо растаяли в тумане...
СсылкаПожаловаться
Значит, это были приятели или знакомые, друзья - это более постоянная величина. ИМХО.
Офицер
Помочь настоящему другу, святое дело
ENEMENВ ответ на Офицер
Офицер
Помочь настоящему другу, святое дело
СсылкаПожаловаться
Респект и уважение!!!
МарТa
сейчас уже ни на какие
ENEMENВ ответ на МарТa
МарТa
сейчас уже ни на какие
СсылкаПожаловаться
Что изменило ваше отношение?
МарТaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Что изменило ваше отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивило поведение друзей в плохие времена

ну ладно, пойду конечно на жертвы...не смогу не помочь, такой характер
ENEMENВ ответ на МарТa
МарТa
удивило поведение друзей в плохие времена

ну ладно, пойду конечно на жертвы...не смогу не помочь, такой характер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже многое пережила и судьба мне дала в этот период других друзей, а старых я оградила от своих проблем, но не потеряла и рада этому.
Диана Пересветова
Мои друзья не нищие, чтобы я им что-то жертвовала. Дружба - это не жертвы.
Диана Пересветова
Мои друзья не нищие, чтобы я им что-то жертвовала. Дружба - это не жертвы.
СсылкаПожаловаться
Жизнь подкидывает сюрпризы и порой неожиданные.
Диана ПересветоваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Жизнь подкидывает сюрпризы и порой неожиданные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это не значит, что нужны жертвы. Что за позиция у вас - "я жертва"?
Диана Пересветова
Но это не значит, что нужны жертвы. Что за позиция у вас - "я жертва"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я - жертва, а многим из того, что у меня есть могу пожертвовать не раздумывая, они мне родными стали и проверены годами и разными ситуациями, иначе я уже не могу.
Диана ПересветоваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Не я - жертва, а многим из того, что у меня есть могу пожертвовать не раздумывая, они мне родными стали и проверены годами и разными ситуациями, иначе я уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами читаете, что пишете? Я не жертва, но могу пожертвовать. Жертвуйте дальше.
Диана Пересветова
Вы сами читаете, что пишете? Я не жертва, но могу пожертвовать. Жертвуйте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я же не себя в жертву приношу, это в моём понимании несколько иное, я - жертва - это когда тобой пользуются, ничего не давая взамен и глумятся над твоей наивностью и добросердием, унижая твоё человеческое достоинство, я разницу прочувствовала на личном опыте.
Диана ПересветоваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Но я же не себя в жертву приношу, это в моём понимании несколько иное, я - жертва - это когда тобой пользуются, ничего не давая взамен и глумятся над твоей наивностью и добросердием, унижая твоё человеческое достоинство, я разницу прочувствовала на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы и есть жертва. Психология жертвы. Друзьям не жертвуют, им дарят, отдают, но никак не жертвуют.
Диана Пересветова
Да вы и есть жертва. Психология жертвы. Друзьям не жертвуют, им дарят, отдают, но никак не жертвуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, хорошо, мне ваша позиция тоже нравится, дарить, отдавать - звучит даже лучше!!!
марианна
могу... для настоящих друзей все могу..
ENEMENВ ответ на марианна
марианна
могу... для настоящих друзей все могу..
СсылкаПожаловаться
И это здорово!!! Они наверняка ценят ваши усилия и дорожат вами!!!
Дарья Кошка
Никаких жертв, их всё равно не оценят. Помочь по возможности, но без ущерба для себя.
ENEMENВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никаких жертв, их всё равно не оценят. Помочь по возможности, но без ущерба для себя.
СсылкаПожаловаться
Нет, себе в ущерб, конечно, нет. Всё в разумных пределах, чтобы не жалеть о том, что сделал или не сделал.
Эйве
ни на какие
ENEMENВ ответ на Эйве
Эйве
ни на какие
СсылкаПожаловаться
Я уважаю ваше мнение, спасибо, значит в вашей жизни надо именно так, как вы считаете правильным.
Julietta
Иду частенько из за своей дурацкой совести, в ущерб себе иногда, но уже реже. Никто не оценит это факт.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Иду частенько из за своей дурацкой совести, в ущерб себе иногда, но уже реже. Никто не оценит это факт.
СсылкаПожаловаться
Как мне одна подружайка сказала, что она думает только о своем здоровье. Я кстати ей вещи перевозила 4 раза и таскала на горбу и на своей машине весь ее скраб немалый, тк деньги ей жалко тратить было на грузчиков. А потом вот выслушивала ее жизненную позицию, как будто завуалированно она меня дурой назвала. Видимо я такая и есть в ее глазах.
ENEMENВ ответ на Julietta
Julietta
Как мне одна подружайка сказала, что она думает только о своем здоровье. Я кстати ей вещи перевозила 4 раза и таскала на горбу и на своей машине весь ее скраб немалый, тк деньги ей жалко тратить было на грузчиков. А потом вот выслушивала ее жизненную позицию, как будто завуалированно она меня дурой назвала. Видимо я такая и есть в ее глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вы - не дура, это она дура, не ценит добро, однажды она опомнится, но ручей её поивший иссякнет или она потеряет его из виду...
Ольга Ольга
Ни на какие, все равно не оценят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем