Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, подруги

На какие жертвы вы готовы пойти ради своих друзей?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Велиичайший Максим
Помочь ему залить горе!
Велиичайший Максим
Помочь ему залить горе!
СсылкаПожаловаться
А реально выручали чем-то?
Велиичайший МаксимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А реально выручали чем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей нет, помогать некому!
Велиичайший Максим
Друзей нет, помогать некому!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю вам обрести в жизни настоящих друзей - это такое счастье!!!
Велиичайший Максим
Помочь ему залить горе!
СсылкаПожаловаться
И это тоже надо иногда, Макс!
Светлана
вообще на жертвы не хожу...
ENEMENВ ответ на Светлана
Светлана
вообще на жертвы не хожу...
СсылкаПожаловаться
А на вечеринки?
СветланаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
А на вечеринки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хожу иногда
ENEMENВ ответ на Светлана
Светлана
хожу иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда пойти на вечеринку с друзьями, когда не хочется, но они просят, тоже своего рода жертва. Потом понимаешь, что как здорово, что смог сделать людям приятно и не сильно уж и потратился, а благодарность окрыляет на новые поступки ради дружбы
СветланаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Иногда пойти на вечеринку с друзьями, когда не хочется, но они просят, тоже своего рода жертва. Потом понимаешь, что как здорово, что смог сделать людям приятно и не сильно уж и потратился, а благодарность окрыляет на новые поступки ради дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поступки ради дружбы-это замечательно,но никаких жертв...в моём лексиконе нет таких слов))
ENEMENВ ответ на Светлана
Светлана
поступки ради дружбы-это замечательно,но никаких жертв...в моём лексиконе нет таких слов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всего лишь лексема - речевая единица, семантически её можно наполнить разным содержанием, какое вам удобнее...
AshiriВ ответ на Светлана
Светлана
вообще на жертвы не хожу...
СсылкаПожаловаться


Глафира С
На многие.
ENEMENВ ответ на Глафира С
Глафира С
На многие.
СсылкаПожаловаться
Вы настоящая подруга!!! Сейчас это редкость!!! Приятно встретить единомышленницу!!!
МарТaВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Вы настоящая подруга!!! Сейчас это редкость!!! Приятно встретить единомышленницу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судят не по болтовне
ENEMEN
Беседа с другом - это не болтовня, это участие в его делах.
Глафира СВ ответ на МарТa
МарТa
судят не по болтовне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, судят не по болтовне. Но я и в жизни такая. Всегда многим жертвую ради своих подруг и друзей. Часто отдаю самое последнее что у меня есть, только чтобы у подруг или друзей разрешились проблемы и трудности. Никогда не сожалею о сделанном, даже если то что я делала, принесло огромный ущерб мне самой. Не раздумываю, когда получаю звонок от подруг о помощи. Мчусь к ним на машине на всех парах, лишь с одной мыслью в голове «хоть бы не опоздать, хоть бы успеть помочь».
МарТa
я просто не люблю , когда кого-то хвалят еще и с таким рвением за слова. Вы же не знаете какая Камелия в жизни.
МарТaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы правы, судят не по болтовне. Но я и в жизни такая. Всегда многим жертвую ради своих подруг и друзей. Часто отдаю самое последнее что у меня есть, только чтобы у подруг или друзей разрешились проблемы и трудности. Никогда не сожалею о сделанном, даже если то что я делала, принесло огромный ущерб мне самой. Не раздумываю, когда получаю звонок от подруг о помощи. Мчусь к ним на машине на всех парах, лишь с одной мыслью в голове «хоть бы не опоздать, хоть бы успеть помочь».
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ENEMEN
Не знаю, вы правы, я сужу по доступным мне аптефактам - её комментариям, а они мне импонируют, ведь это её мысли и они хороши, мысли ведут нас к действиям.
зефиринкаВ ответ на МарТa
МарТa



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется форумские лызьки.
В одной из тем этот автор так сказала на меня за то что я похвалила пост Анонима о мужской душе.
Значит автор сама такая, ей лучше знать что такое лызьки.
ENEMEN
п=р
МарТa

ENEMENВ ответ на зефиринка
зефиринка
Это называется форумские лызьки.
В одной из тем этот автор так сказала на меня за то что я похвалила пост Анонима о мужской душе.
Значит автор сама такая, ей лучше знать что такое лызьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот, пришли и всё испортили, лызьки - это подхалимаж, а у нас тут дружба, но и вам я рада, добавили остроты, оставайтесь, у нас тут классно!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ну, вот, пришли и всё испортили, лызьки - это подхалимаж, а у нас тут дружба, но и вам я рада, добавили остроты, оставайтесь, у нас тут классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем