Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, подскажите, какой тариф Мегафона без абонентской платы выбрать?

Они теперь какие-то пакетные. Нужны звонки разным абонентам разных операторов. Не долгие. Что посоветуете у Мегафона?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Влад Цепеш
Они деньги тырят.
Не ДругВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Они деньги тырят.
СсылкаПожаловаться
Да да да! 400р положил, звонков 5 сделал по 5 мин, фигак баланс 150
Не Друг
Открой сайт Мегафона в своём регионе! В Москве и Хабаровске тарифы разные если чо
Элла В ответ на Не Друг
Не Друг
Открой сайт Мегафона в своём регионе! В Москве и Хабаровске тарифы разные если чо
СсылкаПожаловаться
Логично
Ягодка ЯгаВ ответ на Не Друг
Не Друг
Открой сайт Мегафона в своём регионе! В Москве и Хабаровске тарифы разные если чо
СсылкаПожаловаться
Москва. Вообще ничего не понять. Одни пакеты
Элла
У меня старый тариф,он уже не действителен на другие,как я можно подсказать то
Елена ПрекраснаяВ ответ на Элла
Элла
У меня старый тариф,он уже не действителен на другие,как я можно подсказать то
СсылкаПожаловаться
И у меня старый тариф. На нём сидела, сижу, и - сидеть буду: он - без абонентской платы. Мне как-то звонили из Мегафона, навиливали какой-то новый тариф (разумеется, с абонплатой), на что я ответила: имеющийся тариф - меня полностью устраивает, а, если вы у меня его отберете - я в тот же день уйду к другому оператору, хотя - являюсь вашим абонентом пятнадцатый год. ТТТ, больше ни разу не звонили.
Елена Прекрасная
И у меня старый тариф. На нём сидела, сижу, и - сидеть буду: он - без абонентской платы. Мне как-то звонили из Мегафона, навиливали какой-то новый тариф (разумеется, с абонплатой), на что я ответила: имеющийся тариф - меня полностью устраивает, а, если вы у меня его отберете - я в тот же день уйду к другому оператору, хотя - являюсь вашим абонентом пятнадцатый год. ТТТ, больше ни разу не звонили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое,тоже без платы и тоже хню предлагают платную)))
Леон Кеннеди
У меня оператор "Голубиная почта", в месяц уходит кило пшена, очень выгодно

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня оператор "Голубиная почта", в месяц уходит кило пшена, очень выгодно

СсылкаПожаловаться
Не свисти! "Кило пшена"!

Ты даже и близко не знаком с расходами на пернатую почту. Этого дня на два хватит, не больше, они прожорливые, а в холода вообще метут всё, только подсыпай.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
У меня оператор "Голубиная почта", в месяц уходит кило пшена, очень выгодно

СсылкаПожаловаться
"Счас тебя склюём, букашка!"
Маша
у меня рельсы.Удар,и жду ответа.
Павел Варсонофьев
В каждом регионе свои тарифы. У билайна вроде были норм типа «Все за 300»
Сожительница
У мегафона один только безпакетный, и он жутко невыгодный. Бери пакет уж.
Ягодка ЯгаВ ответ на Сожительница
Сожительница
У мегафона один только безпакетный, и он жутко невыгодный. Бери пакет уж.
СсылкаПожаловаться
Какой
Сожительница В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почитай условия и выбери какой тебе выгоднее. Там обычно включено много минут для разговоров с любыми операторами.
Julietta
У меня за 900 руб. Хватает интернета, звонков и смс. Довольна.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Julietta
Julietta
У меня за 900 руб. Хватает интернета, звонков и смс. Довольна.
СсылкаПожаловаться
А у меня за 190... Теле2 ...
Ульяна Касьянова
Такие тарифы сейчас невыгодные.
Посмотрите пакетные.
Или перейдите со своим номером к другому оператору...
Андрей Трунов
Здравствуйте. Проанализируйте Ваши расходы - сколько минут тратите, смс, нужен ли инет....В пакете очень удобно - например за 500 рублей - 600 минут ПО ВСЕЙ РОССИИ, С ЛЮБЫМИ ОПЕРАТОРАМИ - не важно, нужна Вам тока Москва или нет...и ещё скока-то инета ( не пользуюсь)...дополнительно за 50 р. в месяц - бесконечное количество смс, тоже по все России. Москва...а по беспакетным тарифам будет более 150-200 мин в месяц - разоритесь, про смс и не говорю... ;о)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Трунов
Андрей Трунов
Здравствуйте. Проанализируйте Ваши расходы - сколько минут тратите, смс, нужен ли инет....В пакете очень удобно - например за 500 рублей - 600 минут ПО ВСЕЙ РОССИИ, С ЛЮБЫМИ ОПЕРАТОРАМИ - не важно, нужна Вам тока Москва или нет...и ещё скока-то инета ( не пользуюсь)...дополнительно за 50 р. в месяц - бесконечное количество смс, тоже по все России. Москва...а по беспакетным тарифам будет более 150-200 мин в месяц - разоритесь, про смс и не говорю... ;о)))
СсылкаПожаловаться
А мне тариф включайся подняли с 350 до 400. Тогда уж лучше ваш пример за 500. Это как называется?
Андрей ТруновВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А мне тариф включайся подняли с 350 до 400. Тогда уж лучше ваш пример за 500. Это как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему - Включайся. Общайся. - http://moscow.megafon.ru/tariffs/vklyuch... - да, кстати не ведитесь - типа без роуминга тариф, в другом городе как дома - они все такие теперь, их обязали так сделать.
Андрей ТруновВ ответ на Андрей Трунов
Андрей Трунов
По моему - Включайся. Общайся. - http://moscow.megafon.ru/tariffs/vklyuch... - да, кстати не ведитесь - типа без роуминга тариф, в другом городе как дома - они все такие теперь, их обязали так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или включайся говори, что ли...)) я ссылку дал, посмотрите...)
Андрей Трунов
...ещё есть вариант - я в других городах бываю - можно там оформить номер - как я уже сказал - роуминга у них сейчас нет - будет ещё дешевле и больше - например у меня 550 рублей вместе с смс - 600 или 700 минут и 4 гб инета, а в другом городе, например (сам думаю перейти) за 390 (или 460 - не помню) - 1000 минут, также бесконечно с смс и 12 гб (по моему) инета....))
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Трунов
Андрей Трунов
...или включайся говори, что ли...)) я ссылку дал, посмотрите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела. У меня «пиши» было. За 350. А сегодня смс пришло, что со следующего месяца уже 400. И ничего не сделаешь. Номер корпоративный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем