Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, порадуйтесь за нас!

Наконец то мы выплатили эту долбаную ипотеку!!!! Доделываем ремонт и на майские сваливаем от родителей!!! ( с родителями не плохо жилось, но одним то куда лучше). УРА!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Я не Аноним
а мне казалось, что ипотеку выплачивают, уже живя в новой квартире (лет через пять)? ...опять вброс?
Я не Аноним
а мне казалось, что ипотеку выплачивают, уже живя в новой квартире (лет через пять)? ...опять вброс?
СсылкаПожаловаться
Возможно сдавали квартиру в аренду и с этих денег оплачивали платеж по ипотеке, так многие делают.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а мне казалось, что ипотеку выплачивают, уже живя в новой квартире (лет через пять)? ...опять вброс?
СсылкаПожаловаться
Как в ней жить то было? Стены голые, без штукатурки даже? Ну не было денег на ремонт. Платёж ежемесячный всё съедал. И кредит из за ипотеки не давали на ремонт.
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как в ней жить то было? Стены голые, без штукатурки даже? Ну не было денег на ремонт. Платёж ежемесячный всё съедал. И кредит из за ипотеки не давали на ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда поздравляю!
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
тогда поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда спасибо!
Шапокляк
Радуваемся! Поздравляем! Молодцы!
Мышка
Поздравляю! завидую белой завистью!
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Поздравляю! завидую белой завистью!
СсылкаПожаловаться
А не завидуйте, Вы. В такую кабалу каждый залезть может. Я вот 10 лет завидовала тем у кого хоть какое то своё жильё есть.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
А не завидуйте, Вы. В такую кабалу каждый залезть может. Я вот 10 лет завидовала тем у кого хоть какое то своё жильё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того завидую, что 3ий год в такой же кабале, скоро год, как дом сдали, а мы никак не въедем, потому что ремонт некому делать! - Осталась только работа на двоих, муж работает, а я в декрете с мелким((((
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
от того завидую, что 3ий год в такой же кабале, скоро год, как дом сдали, а мы никак не въедем, потому что ремонт некому делать! - Осталась только работа на двоих, муж работает, а я в декрете с мелким((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...тяжеловатенько, конечно. Но ничего, мелкий подрастёт, на работу выйдете и всё пойдёт как по маслу! Мы так же жили. И делали по тихоньку своими силами. Где лишняя денежка оставалась, то одно подкупишь, то другое. Ничего, выберетесь!
Хулиганка
Поздравляю! Сама в этой "яме";)) Но меня радует, что это свое! Правда дом достроим, продадим ее. Действительно, отдельно жить лучше! Только не пойму, а зачем вы ее платили, но не жили там? У меня ипотека на 15 лет... мы и живем и платим
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Поздравляю! Сама в этой "яме";)) Но меня радует, что это свое! Правда дом достроим, продадим ее. Действительно, отдельно жить лучше! Только не пойму, а зачем вы ее платили, но не жили там? У меня ипотека на 15 лет... мы и живем и платим
СсылкаПожаловаться
А вы вторичку брали?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
А вы вторичку брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Но у нас уже с отделкой вся! Заходи и живи! Вплоть до натяжных потолков и линолиум, и обои...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Нет. Но у нас уже с отделкой вся! Заходи и живи! Вплоть до натяжных потолков и линолиум, и обои...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе! Ну это дорого наверно.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Фигасе! Ну это дорого наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во всех регионах разные цены. Но у меня и ипотека другая, там по программе "молодой специалист", ставка фиксированная, без изменений. Конечная сумма по договору, выходит очень выгодная. Сейчас если даже продать, то можно дороже, чем окончательная стоимость выплат!
Всем Привет
а любоффника нового нашла по случяю щщясьтья?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а любоффника нового нашла по случяю щщясьтья?
СсылкаПожаловаться
На фиг любовников! Муж есть. Ну мож потом как нить.
Татьяна Тасенко
Так вранье потому что!
Татьяна Тасенко
Так вранье потому что!
СсылкаПожаловаться
Да фигушки Вам!! Чистейшая правда!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZa
Позравляю!
Анжелика Новожилова
Радуюсь!
ДикоДрако
Поздравляю))) с Вас пузырек)))
АнонимВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Поздравляю))) с Вас пузырек)))
СсылкаПожаловаться
Приезжайте на новоселье, хоть два!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем