Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья познаются в радости?

Всегда слышала, что друзья познаются в беде. Ближе к 30 стала считать наоборот. Помню, был затяжной сложный период и на работе и с родителями, и в личной жизни - столько "подружек" было. В гости звали, встречались регулярно, созванивались. Я свято верила, что вот с ними то мне повезло. Но потом стало все налаживаться, резко и по всем направлениям. Итог - слилась последняя подруга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Мото Леди
Странно, что вы этого раньше не знали.
Silver Blue For youВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Странно, что вы этого раньше не знали.
СсылкаПожаловаться
А вы не знали, что что автор знал! И че?
Мото ЛедиВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А вы не знали, что что автор знал! И че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами хоть поняли что написали?
Анастасия
И такое тоже бывает.))
Silver Blue For you
Моя мысль в том, что не надо считать, что друзья -это и в горе, и в радости. Есть возможность, сами им помогайте, дабы зависть не вызывать, если они не помогают вам, так на то может у них свои причины - свои семьи и заботы, А так бывают такие люди, сами чужие, вам не друзья, но вот жили вы рядом в хижине, детей у вас много, а они дом себе решили строить, а т.к. смогли позволить, то и себе и вам заодно дом построили, но т.к. они по-другому живут, то дружбу не водят посто так, т.к. у вас с ними ничего общего. А вот помощь-нате
А вы как автору, что вроде, что она до 30 лет дожила, а только сейчас поняла жизнь, что друзья, когда у вас, успех, пропадают, а я за неё вам - Вы что все всегда знали, чтоб судить кого-то
Василиса
А вы на своё поведение посмотрите и своё отношение к подругам, вероятно оно изменилось))))
Мария МеляковаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы на своё поведение посмотрите и своё отношение к подругам, вероятно оно изменилось))))
СсылкаПожаловаться

поддерживаю)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы на своё поведение посмотрите и своё отношение к подругам, вероятно оно изменилось))))
СсылкаПожаловаться
я смотрела) вообще склонна к самокопанию. Все что во мне изменилось - глаз перестал дергаться, настроение стало стабильно хорошее.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрела) вообще склонна к самокопанию. Все что во мне изменилось - глаз перестал дергаться, настроение стало стабильно хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у них без общения с вами тоже стало настроение лучше))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем