Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья развелись((((

Я так расстроена, не передать словами. Столько лет они были вместе, поженились еще в институте. А тут как гром среди ясного неба, вроде такая любовь большая была. Я понимаю, что это их дело, но мне почему-то так грустно, до слез прямо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
самсон хренов
попробуй до слез криво и витиевато
Татьяна Донскова В ответ на самсон хренов
самсон хренов
попробуй до слез криво и витиевато
СсылкаПожаловаться
и плазитивно
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да и Х с ними
Татьяна Донскова
ух , слава яйцам , не мне !!!!сообщение спс
Татьяна Донскова
а вообще вас, весь этот сыр бор касается?че вы голову ломаете?О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ВСЕ ДЕЛА
Татьяна Донскова
а вообще вас, весь этот сыр бор касается?че вы голову ломаете?О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ ВСЕ ДЕЛА
СсылкаПожаловаться
Это мои близкие друзья, не могу не переживать
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Это мои близкие друзья, не могу не переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уух вот это эммоцианальность. живите и не пейте!!!!
Бабка Ежка
Не верю! Знаю одну такую, всех ей прям до слез жалко, а на деле, как и все, думает лишь о себе. Не переигрывайте! Люди эгоисты, и вы не исключение.
АнонимВ ответ на Бабка Ежка
Бабка Ежка
Не верю! Знаю одну такую, всех ей прям до слез жалко, а на деле, как и все, думает лишь о себе. Не переигрывайте! Люди эгоисты, и вы не исключение.
СсылкаПожаловаться
Жаль что у вас нет настоящих близких друзей, таких которые были с вами рядом и в тяжелую минуту и в радостный день
*
А я вас понимаю. Непонятно, почему такие злобные комменты. Я радуюсь, когда у друзей все хорошо или случилось радостное событие. Но недавно подруга переехала насовсем в другой город. И я радуюсь, потому что этот от'езд связан с тем, что у нее теперь есть своя семья и любимый человек и огорчаюсь, потому что теперь мы живем очень далеко друг от друга. И слеза наворачивается, когда мимо ее дома еду, потому что там больше нет родного мне человека. Но зато она счастлива теперь далеко... Я ваши эмоции понимаю...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на *
*
А я вас понимаю. Непонятно, почему такие злобные комменты. Я радуюсь, когда у друзей все хорошо или случилось радостное событие. Но недавно подруга переехала насовсем в другой город. И я радуюсь, потому что этот от'езд связан с тем, что у нее теперь есть своя семья и любимый человек и огорчаюсь, потому что теперь мы живем очень далеко друг от друга. И слеза наворачивается, когда мимо ее дома еду, потому что там больше нет родного мне человека. Но зато она счастлива теперь далеко... Я ваши эмоции понимаю...
СсылкаПожаловаться
+1... друзья - они иногда роднее родственников... и правду говорят - "друг познается в беде..."
FoxRina
Бывает еще сложно понять как теперь общаться если дружили с обоими, очень часто возникают ситуации, когда разведенные пары начинают перетягивать друзей каждый на свою сторону, особенно если развод был тяжелый.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Бывает еще сложно понять как теперь общаться если дружили с обоими, очень часто возникают ситуации, когда разведенные пары начинают перетягивать друзей каждый на свою сторону, особенно если развод был тяжелый.
СсылкаПожаловаться
Да, это тоже. Приглашая в гости, не знаю как спросить про присутствие бывшей второй половины
amoremio
Обычное дело пр ранних браках или браках "по залёту". Люди взраслеют и понимают что любви нет и интересы в жизеи стали разными.
Ольга
А вам-то почему так грустно?Раз разошлись,значит им так лучше будет.Вам возможно плохо просто оттого,что в жизни не так,как в сказке-поженились,прожили всю жизнь и умерли в один день?Или то,что и у вас вдруг так же будет?Покопайтесь в подсознании,почему вас так это расстроило.Они может наконец-то счастливы,у каждого возможно есть кто-то,а вы их жалеете...Или все-таки не их?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А вам-то почему так грустно?Раз разошлись,значит им так лучше будет.Вам возможно плохо просто оттого,что в жизни не так,как в сказке-поженились,прожили всю жизнь и умерли в один день?Или то,что и у вас вдруг так же будет?Покопайтесь в подсознании,почему вас так это расстроило.Они может наконец-то счастливы,у каждого возможно есть кто-то,а вы их жалеете...Или все-таки не их?
СсылкаПожаловаться
Меня это расстроило потому что они практически члены моей семьи
Наталья Леонова
Ваш муж тоже переживает?
Наталья Леонова
Ваш муж тоже переживает?
СсылкаПожаловаться
Ему тоже жалт
Баба Яга в молодости
Да может у каждого из них наоборот все хорошо. И вместо одной несчастливой пары появятся две счастливые.
a a
может вам на свою личную жизнь переключиться?
АнонимВ ответ на a a
a a
может вам на свою личную жизнь переключиться?
СсылкаПожаловаться
У меня все хорошо в личной жизни, муж и ребенок
ирина нестеренко
Все в этой жизни возможно.Вас просто зацепило,потому что знаете их близко,но с ними Вы не жили,кто знает как там и что там.Жалко конечно,любую семью в таких ситуациях жалко.
Елена
Это неприятно, но может быть сделает их чуточку счастливее по отдельности.
Здорово, что Вы такой искренний человек!))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поплачьте, меньше пописаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем