Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья разводятся

Прожили в браке более 12 лет. Есть сын. Как ни печально причиной стали бреши в семейном бюджете , при том по вине мужчины. Очень жаль что деньги встали во главе угла . Удивляет другое, неспособность оценивать трезво текущее состояние дел взрослому мужчине, у него семья, а он о себе беспокоится , а то что нечем платить ку его не беспокоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Зачесалось-не зачесалось, а рожать имеют право не только богачи. И это в интересах государства, чтобы наша численность не уменьшалась. Но так уж получилось, что большая часть населения - это как раз не богачи. А на богачей посмотришь - и то что-то они не очень стремятся детей рожать. На них посмотришь - 1-2 ребенка, максимум. А бедные как раз и не боятся побольше заводить. Но не мало выдающихся личностей вырастают как раз в небогатых семьях. А у богачей - придурки и наркоманы. И да... А кто там что-то написал? Островский?)) Не удивительно, что мужчина что-то подобное написал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какого овоща тогда эти небогатые ноют, требуют себе субсидии и прочие материальные блага? На каком основании? И зачем нам большое население, половина из которого нищие подзаборные маргиналы? Как говорил незабвенный Владимир Ильич: лучше меньше, да лучше.
И какие такие выдающиеся личности выросли в нищете? Про Ломоносова не надо, враки это. Про придурков и наркоманов - это как раз маргинальные семьи плодят и умножают их число.
Дочь НочиВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
А если допустим она мало зарабатывает, и да, не способна самостоятельно обеспечить своих детей, что же ей, совсем никогда не рожать? На то и придумана семья, что муж - главный кормилец, женщина - мать, и это ее главное предназначение. И так принято издавно. Просто современное общество перевернуло все кверх на голову, а бы что. Носятся с этим равноправием. А по факту - тупее ничего не придумаешь. Природу все равно не изменишь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предназначение - это когда семеро детей, и все идеально воспитаны, а тут оного воспитать не может, но куда там яжемать!
Ирина ФёдороваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Предназначение - это когда семеро детей, и все идеально воспитаны, а тут оного воспитать не может, но куда там яжемать!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и он не смог))))
Дочь НочиВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Так и он не смог))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что он должен смочь? Жену себе на шею посадить? О таких вещах договариваются на берегу
Ольга ВасильеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой, а долг жены - принести в семью хорошее приданное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне как-то больше нравится идея заплатить за жену калым))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Мне как-то больше нравится идея заплатить за жену калым))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Готовы быть третьей женой? Ваше право.
марфа петроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Само собой, а долг жены - принести в семью хорошее приданное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у ирины приданое тока гениталии и хорошо если помытые гыгыгыг
Ярслава БыстроваВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а мужчина стало быть обязан батрачить... а с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если вы тупой и хилый доходяга который не в состоянии зарабатывать ни умственно ни физически , чтобы обеспечит семью, то это ваши проблемы. А есть нормальные мужчины и их не мало.
марфа петроваВ ответ на Ярслава Быстрова
Ярслава Быстрова
ну если вы тупой и хилый доходяга который не в состоянии зарабатывать ни умственно ни физически , чтобы обеспечит семью, то это ваши проблемы. А есть нормальные мужчины и их не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а женщина тупая и хилая доходяга которая теряет сразу дееспособность после штампа это нормально?почему муж должен обеспечивать трудоспособную женщину то? она чо теряет сразу способность работать что лЬ? что происходит то с женщиной после замужества?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ярслава Быстрова
Ярслава Быстрова
ну если вы тупой и хилый доходяга который не в состоянии зарабатывать ни умственно ни физически , чтобы обеспечит семью, то это ваши проблемы. А есть нормальные мужчины и их не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нормального мужчины должна быть нормальная жена, с приданным, а не нищая подзаборница с претензиями.
марфа петрова
а мужчина стало быть обязан батрачить... а с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Долг мужчины - обеспечивать семью материально. Не можешь? Не хочешь? Не заводи семью.
марфа петроваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Долг мужчины - обеспечивать семью материально. Не можешь? Не хочешь? Не заводи семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто тут заводит семью? мужики которых волокут пузом в загс и кто это ему этот долг повесил? ты? разве жена не равноправный партнер в браке???
Любовь Пяткова
Блин... Живут 12 лет... Тут уже не один, а много пудов соли съедено. А всё как в первый день. И ребенок есть небось.
СсылкаПожаловаться
да каждый живет в своем измерении вопще-то.. просто одни это понимают, а другие думают что других измерений нет ))
W W
Такое скажете..."удивляет" а меня уже ничего в этой жизни не удивляет...
Наталия Бутикова
Ипотеку?
Поночка Дак
Знаете, озвучить вам могли все что угодно. Это простая и понятная причина. Чтобы вы не лезли за деталями.
Там могли быть банальные мелкие (м)удачества.
Поночка Дак
Знаете, озвучить вам могли все что угодно. Это простая и понятная причина. Чтобы вы не лезли за деталями.
Там могли быть банальные мелкие (м)удачества.
СсылкаПожаловаться
Я ее со школы знаю, лучшая подруга. Всегда думала что все у них хорошо а вчера такое вот сообщили(
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее со школы знаю, лучшая подруга. Всегда думала что все у них хорошо а вчера такое вот сообщили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не бывает ВНЕЗАПНО. Так не бывает.
И то, что вы думали "что у них что-то" - это только ваши мысли, или ваши выводы,основанные на её словах, вероятно не всегда правдивых.
Что там на самом деле случилось - это их личное дело.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ничего не бывает ВНЕЗАПНО. Так не бывает.
И то, что вы думали "что у них что-то" - это только ваши мысли, или ваши выводы,основанные на её словах, вероятно не всегда правдивых.
Что там на самом деле случилось - это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)), несколько таких друзей есть, вроде внешне все ок, а поговоришь по душам, мама дорогая , сколько недосказанного между ними(((, и потом упс, развод и кухня пополам((
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ее со школы знаю, лучшая подруга. Всегда думала что все у них хорошо а вчера такое вот сообщили(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь ваша подруга оставит сына с отцом? Он рвет рубашку и говорит.что без сына нет жизни? Надо пойти ему навстречу-отец у мальчишки всегда будет.А мать никуда от него не денется. Так и будет у мальчишки оба родителя. Ничего.что они будут жить на разных территориях.Зато оба.
Ольга Кравцова
Мужики, слышали? Как только деньжата кончатся, дура от вас свалит..Еще и алименты повесит. Не женитесь ни при каких обстоятельствах. Живите так. Одна не захочет, другая будет. И меняйте этих баб почаще. К хорошему не приучайте..
Ольга Кравцова
Мужики, слышали? Как только деньжата кончатся, дура от вас свалит..Еще и алименты повесит. Не женитесь ни при каких обстоятельствах. Живите так. Одна не захочет, другая будет. И меняйте этих баб почаще. К хорошему не приучайте..
СсылкаПожаловаться
Не правда она лишнего себе ничего не позволяет , она не транжира и не шопоголик, Доход равный, он тратит на себя, спортзал массажи, она на продукты ребёнка и что останется на себя как так?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не правда она лишнего себе ничего не позволяет , она не транжира и не шопоголик, Доход равный, он тратит на себя, спортзал массажи, она на продукты ребёнка и что останется на себя как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, это коммерческий ход мужика. Решил от бабы избавиться, перестал ее кормить. Семью содержать. У него другие интересы. Тратит на себя.
Ольга Кравцова
Я думаю, это коммерческий ход мужика. Решил от бабы избавиться, перестал ее кормить. Семью содержать. У него другие интересы. Тратит на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И разве это нормально? Он и так не тратил особо, жили с ее родителями, она работает , выучилась за это время , как можно 40 летнему мужчине тратить деньги на себя чтобы потом жена просила у подителей в долг на продукты?????
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
И разве это нормально? Он и так не тратил особо, жили с ее родителями, она работает , выучилась за это время , как можно 40 летнему мужчине тратить деньги на себя чтобы потом жена просила у подителей в долг на продукты?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, там мужик -какая то темная лошадка )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем