Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, у кого какие планы на новый год?

Расскажите кто где планирует отмечать? А то мы вдвоем с молодым человеком, вроде и дома хотим, и друзья на базу зовут. Что готовить? Что одеть? Очень интересно Ваше мнение и советы! Заранее благодарю!
ЕкатеринаНефёдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Окси
На базу
А одеть лыжный костюм
БензийВ ответ на Окси
Окси
На базу
А одеть лыжный костюм
СсылкаПожаловаться
надеть (простите за занудство)
Невеста Джокера
Мы в основном кочуем из гостей в гости. с 31 по 3. Потом отсыпаемся в тишине. В этом году втроем с лялькой. Готовить ничего не буду, потому что ничего такого мне нельзя будет. А так обычно я каждый год новые рецепты ищу. И тортик обязательно
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
История переписки2
Блин! Как я хочу глинтвейн! Я себе сейчас варю безолкогольный из сока.
Диана
Конечно, с друзьями, на пенсии вдвоём наотмечаетесь.
Елена Васильева
Пока молодые - конечно, с друзьями. А мы дома. Сын из Питера прилетит. А потом (после 1-го) друзья из другого города с внуками приедут. Может быть, ещё кто-нибудь забежит из местных приятельниц. Что готовить - ещё не думала. Подарки даже ещё не купили. Стыдно мне (снегурочке).
ЕкатеринаНефёдоваВ ответ на liddi
Челябинская область у нас)
ЕкатеринаНефёдова
Челябинская область у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурово там у вас
Алекс Маш
не буду отмечать. но 2 января с приятелями в коттедж рванем, шашлыки, горки, сауна, шалить будем.
мамонтенок ***
Мы к родителям поедем... моим
Для меня Новый год праздник семейный, с ёлкой и мандаринами. С друзьями числа с 3 покутим. Одним встречать скучно(( из предложенных вариантов лучше база))
Солнечный слон
у моей маман 31 декабря ДР... так что без вариантов)
Солнечный слон
у моей маман 31 декабря ДР... так что без вариантов)
СсылкаПожаловаться
у моей 3 января)))
каждый год бурчит: ну что это за праздник? все обожравшиеся и ленивые!
Snow BlackВ ответ на amoremio
amoremio
у моей 3 января)))
каждый год бурчит: ну что это за праздник? все обожравшиеся и ленивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей 2го. В ресторанах цены как за новогодний банкет ломят::)
amoremioВ ответ на Snow Black
Snow Black
У моей 2го. В ресторанах цены как за новогодний банкет ломят::)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём и речь. Мы дома отмечаем. Правда все уже еле дышат от обжорства))
LENA
надеюсь,что дома в тишине и спокойствие)))
Елена
Вообще не хочу Новый год. Что в нем хорошего? Куда-то поехать-денег маловато. А готовить и есть 10 дней-это не праздник. Это издевательство над собой во всех смыслах. Гостей не люблю. Ну и зачем этот Новый Год нужен? В смысле праздник. Страничку календаря и так перевернуть можно.
Romashka ????????????В ответ на Елена
Елена
Вообще не хочу Новый год. Что в нем хорошего? Куда-то поехать-денег маловато. А готовить и есть 10 дней-это не праздник. Это издевательство над собой во всех смыслах. Гостей не люблю. Ну и зачем этот Новый Год нужен? В смысле праздник. Страничку календаря и так перевернуть можно.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. А когда еще можно дом украсить снежинками и прочей мишурой? Это же новогоднее настроение! Как НГ встретишь - так его и проведёшь.))
Мне уже ого-го годков, но Новый Год - любимый праздник. И уже другого Деда Мороза жду.)))
ЕленаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Вы не правы. А когда еще можно дом украсить снежинками и прочей мишурой? Это же новогоднее настроение! Как НГ встретишь - так его и проведёшь.))
Мне уже ого-го годков, но Новый Год - любимый праздник. И уже другого Деда Мороза жду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что терпеть не могу- это дома всякую мишуру развешивать. Её же потом снимать надо!!! Ни за что!!! Страдала в детстве этой ерундой. Уже прошло. Вот обстановку сменить хотелось бы,но есть пока более важные направления траты денег.)))
Ульяна
Я со своей любимой семьей. Для меня НГ семейный праздник.
amoremioВ ответ на Ульяна
Ульяна
Я со своей любимой семьей. Для меня НГ семейный праздник.
СсылкаПожаловаться

у меня так же. я с мужем. никого больше не надо.
дочка уже взрослая-она к бабушке с дедом уезжает. И им веселее и ей ближе к центру города-погулять))
Оля
У меня в этом году идеальный НГ.Наготовлю тазик оливье,затарюсь хорошей выпивкой,и буду дома старые фильмы пересматривать и книжки с форумом читать))).Надоело что-то активничать,по самолетам и достопримечательностям скакать.
Larry Stylinson
У меня пока никаких планов нет))
Юлия
Даже думать не хочу про НГ. Не хочу торопить время......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем