Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья-форумчане, УЗБАГОЙТЕСЬ!

Вот заметила такую  тенденцию, почему, какая бы тема не была, она постепенно перерастает в перебранку между двумя- тремя форумчанами, с переходом на личности????

а вообще, как вы считаете, нужно ли соблюдать некоторую тактичность в чужой теме и не отклоняться далеко от неё? или это форум, и тут нет правил в принципе? Друзья, УЗБАГОЙТЕСЬ!


N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
1345678916
Елена ПремудраяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
ульяновск государство в государстве (это же УЛЬЯНОВСК), там нет моратория на смертную казнь, и он там, как хотят, так и казнят. ты че не знал???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не зря ногами и руками отпирается))
Елена ПремудраяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Не зря ногами и руками отпирается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или упирается))))
Анна ЛидерВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может не 3000 км над землей, а 3000 м?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а может не 3000 км над землей, а 3000 м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может не "над", а "под"?
Анна ЛидерВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А может не "над", а "под"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да! точно! и еще кричит - Эх, прокачууууу!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ну да! точно! и еще кричит - Эх, прокачууууу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Анжелика Новожилова



СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да,Я и раньше знал,что психи по одному не ходят)))ххахаха)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
а может не 3000 км над землей, а 3000 м?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под землей...
Анна ЛидерВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Под землей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю комменты ниже - по ходу дела чувак фраернулся, а признавать ошибку не желает)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я смотрю комменты ниже - по ходу дела чувак фраернулся, а признавать ошибку не желает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это женщина
Анна ЛидерВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да - второй пилот Боинга - женщина...он пол сменил-то на форуме давно?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ну да - второй пилот Боинга - женщина...он пол сменил-то на форуме давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно. Раньше был под ником "Злой". А зовут ее Леруся
Елена ПремудраяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Под землей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Beautiful butterflyВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На высоте 3000 км? И что это за лайнер позвольте спросить?
Спешу яВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
На высоте 3000 км? И что это за лайнер позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я специально для вас эту ошибку написал,не в метрах-а в КМ поставил))) Вам же не про измену вашего мужа интересно прочитать-а только бы докапаться до любого комментатора на ровном месте))))хахаха)))
Beautiful butterflyВ ответ на Спешу я
Спешу я
А я специально для вас эту ошибку написал,не в метрах-а в КМ поставил))) Вам же не про измену вашего мужа интересно прочитать-а только бы докапаться до любого комментатора на ровном месте))))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да, для меня писали, ага вот думаю напишу ка для прекрасной бабочки. Спалились вы, "пилот" вы наш. Так же как-то спалились, что вы женщина.
Мне муж не изменяет, кстати, специально для ВАС пишу.
Beautiful butterflyВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что же вы за пилот такой, если максимальная высота самолета составляет 13700 МЕТРОВ?! Куда же вы летели на высоту 3000 КМ?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
И что же вы за пилот такой, если максимальная высота самолета составляет 13700 МЕТРОВ?! Куда же вы летели на высоту 3000 КМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он от неземного наслаждения, доставляемого ему эфемерной пассажиркой, размечтался... :))))
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это он от неземного наслаждения, доставляемого ему эфемерной пассажиркой, размечтался... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Beautiful butterflyВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Это он от неземного наслаждения, доставляемого ему эфемерной пассажиркой, размечтался... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



. Кстати, он, вернее она тоже как то спалилась в теме видела.
марина станиславовнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да кто зайдет в кабину пилотов , не придумывайте
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтатель
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Мечтатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваш муж вам Ирина -изменяет,при любом удобном случае)))И не спорьте со мной)))
Irina K.В ответ на Спешу я
Спешу я
И ваш муж вам Ирина -изменяет,при любом удобном случае)))И не спорьте со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не об изменах. Я о самолёте.Боюсь,что вы даже в качестве пассажира там не часто бываете. К тому же у нас не такая плачевная гендерная ситуация,как в России.
Спешу яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Я не об изменах. Я о самолёте.Боюсь,что вы даже в качестве пассажира там не часто бываете. К тому же у нас не такая плачевная гендерная ситуация,как в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бойтесь дальше,Ирина-а в это время вам ваш муж изменяет))))хахаха)))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем