Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья-форумчане, УЗБАГОЙТЕСЬ!

Вот заметила такую  тенденцию, почему, какая бы тема не была, она постепенно перерастает в перебранку между двумя- тремя форумчанами, с переходом на личности????

а вообще, как вы считаете, нужно ли соблюдать некоторую тактичность в чужой теме и не отклоняться далеко от неё? или это форум, и тут нет правил в принципе? Друзья, УЗБАГОЙТЕСЬ!


N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
НаталиЯ✔
это бои без правил....и это нормально...
Джессика Альба
есть правила, когда тему пишешь, есть ссылочка "правила форума";)))
Спешу я
Вы совершенно правы, автор.Вот написал я в вашей прошлой теме простые слова,о том,что мужчины рано или поздно изменят своим женщинам.И что получилось???)))Вспомните)))И прочтите свои комменты в вашей прошлой теме,для освежения свое памяти)))хахаха)))
N.N.В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы, автор.Вот написал я в вашей прошлой теме простые слова,о том,что мужчины рано или поздно изменят своим женщинам.И что получилось???)))Вспомните)))И прочтите свои комменты в вашей прошлой теме,для освежения свое памяти)))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
Так уже, даже тему пришлось создать)))
Спешу яВ ответ на N.N.
N.N.
Так уже, даже тему пришлось создать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
ГалинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, ты! Ну разве можно так писать на дамском форуме?! Правильно, "когда любят - не изменяют!"
))
Спешу яВ ответ на Галина
Галина
Эх, ты! Ну разве можно так писать на дамском форуме?! Правильно, "когда любят - не изменяют!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы Галина? Я наоборот открываю глаза настоящим леди о том-что все мужики-гады,сволочи,изменьщики,козлы,и так далее и тому подобное, о чём ,собственно, и пишутся на этом форуме 80 процентов тем,с подобным содержанием))хахаха)))
MarinaВ ответ на Спешу я
Спешу я
ну что вы Галина? Я наоборот открываю глаза настоящим леди о том-что все мужики-гады,сволочи,изменьщики,козлы,и так далее и тому подобное, о чём ,собственно, и пишутся на этом форуме 80 процентов тем,с подобным содержанием))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пилот, а что только первому пилоту доставалось "мин...ээ...эмальное удовольствие"? А второй пилот в это время в окно смотрел? )))
Kelsy KellВ ответ на Marina
Marina
Пилот, а что только первому пилоту доставалось "мин...ээ...эмальное удовольствие"? А второй пилот в это время в окно смотрел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

!
Спешу яВ ответ на Marina
Marina
Пилот, а что только первому пилоту доставалось "мин...ээ...эмальное удовольствие"? А второй пилот в это время в окно смотрел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По очереди,))))Все своё получили))))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
ну что вы Галина? Я наоборот открываю глаза настоящим леди о том-что все мужики-гады,сволочи,изменьщики,козлы,и так далее и тому подобное, о чём ,собственно, и пишутся на этом форуме 80 процентов тем,с подобным содержанием))хахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствуется как наболело то))))
Даже ха ха , жалко звучит...
Что киса не любят тебя мужчины.... ну что ж.. видимо не судьба)))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Нут что мне вам сказать.Раньше я был первым пилотом,возил пассажиров.Так вот, вы даже не представляете,как это просто найти любовниц среди пассажирок лайнера.Многие женщины просто мечты не чуяли-сделать мин..ээ..эмальное удовольствие первому пилоту лайнера на высоте 3000 км над земной поверхностью во время полёта в кабине пилотов,куда не каждого пустят-за это им даже давали порулить пару минут штурвалом.)))Это относиться не только ко мне-а к многим,кто более 20 лет летает пилотами на пассажирских Авиалиниях.))) И не важно-первый пилот или второй,или штурман))) Факт-все изменяют своим жёнам(если женатые))))))хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно, че у нас самолеты падают......
Клара Захаровна
Теперь понятно, че у нас самолеты падают......
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тоже об этом подумалось.....
Спешу яВ ответ на Арина
Арина

тоже об этом подумалось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую обоим)))
АринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую обоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нам надо сочувствовать...
Спешу яВ ответ на Арина
Арина
Не нам надо сочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Кому?))
АринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А Кому?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пассажирам
Спешу яВ ответ на Арина
Арина
пассажирам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я на своём Боинге Не вожу пассажиров)) И что дальше?
АринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А я на своём Боинге Не вожу пассажиров)) И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вам и нельзя ни кого возить
УЗБАГОЙТЕСЬ!
Это не только я , это Надежда просит! А может даже , Вера и Любовь!)))
Мария ЯрицеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую обоим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сволочь все-таки))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Арина
Арина

тоже об этом подумалось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем в первую очередь, вот уж странно, не правда ли??
Клара Захаровна
Причем в первую очередь, вот уж странно, не правда ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, неуместно Спешащий шутит сегодня...
сбой шуточной системы у него...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Арина
Арина
Да, неуместно Спешащий шутит сегодня...
сбой шуточной системы у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разводит он нас на эмоции, поросенок! Спросил: почему я сочувствую пассажирам??))
Клара Захаровна
Разводит он нас на эмоции, поросенок! Спросил: почему я сочувствую пассажирам??))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный тип)) На приятные эмоции нужно разводить

Сейчас шутки про самолеты, пилотов, пассажиров не воспринимаются и неуместны, жаль Спешащий не понимает этого...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Арина
Арина
Странный тип)) На приятные эмоции нужно разводить

Сейчас шутки про самолеты, пилотов, пассажиров не воспринимаются и неуместны, жаль Спешащий не понимает этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть безбашенные люди и пилоты. Я бы поостереглась такое писать. Модеры, извините, скрытый мат баннят, а эти высказывания нет. Непонятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем