Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья в инете

Здравствуйте! Первый раз пишу на форум. Но хотелось бы услышать мнение посторонних о сложившейся ситуации. Я встречаюсь с МЧ, все вроде бы идет к свадьбе. По его отношению ко мне я не могу сказать, что он меня не любит. Наоборот очень трогательно относится, и можно сказать носит на руках. НО....два раза его ловила на том, что он знакомится с девушками в инете. Первый раз умолял о прощении, обещал, что не повторится и вообще с ними он познакомился до меня, тут как бы я побуянила и успокоилась, т.к. по переписке было видно, что все те знакомства сошли на нет. Но вчера я залезла к нему в мой мир (скажите "дура!, соглашусь, нервы надо беречь) и увидела что он пытался познакомиться с двумя девушками. В переписке в той ничего не было, кроме "приветик" и ему не одна не другая, не ответили. Я естественно закатила скандал, он особо отпираться не стал, сказал, что просто хочет завести друзей в интернете, для общения. И даже не извиняется, говорит, что я себя накрутила и сама все придумала. Что знакомится просто для общения, а для жизни он девушку себе нашел. Мы с ним кстати тоже познакомились в инете, никогда не знакомилась, всегда отшивала, но тут как черт дернул, почему то пошла на это.
Объясните мне может я, правда, не права?
katy иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Татьяна
Ничего, скоро на сайты знакомств полезет.
katy иванова
Спасибо, успокоили.
ТатьянаВ ответ на katy иванова
katy иванова
Спасибо, успокоили.
СсылкаПожаловаться
Я серьезно, почитайте темы на форуме. дальше будет только хуже. Ему наверное просто по приколу в инете себя мужиком почувствовать, девочек снимать и прочее. У некоторых дальше инета ничего не продолжается. в общем глядите в оба. задумайтесь, чего ему не хватает.
Василиса
А вы тоже так делайте - пусть хавает ваше "простое общение" с другими мужиками....Друзья могут быть только в жизни, а в инете - собеседники и почему именно девушки, а не парни?
katy иванова
Вот и я задавала ему вопрос: "не хватает общения, найди друзей , но мужчин", говорит, легче найти общий язык. На мой вопрос: "А если бы я?" сказал, не знаю как бы отреагировал. Спрашиваю, что то может не хватает, не устраивает, давай поговорим, нет все хорошо, просто пообщаться. Что делать? послать или дать еще шанс?
katy иванова
Он живет в другом городе, приезжает раз в 2 недели, но каждый вечер мы в скайпе общаемся, т.е. куда то ходить возможности у него нет. Но меня бесят эти знакомства.
Туся ИвановаВ ответ на katy иванова
katy иванова
Он живет в другом городе, приезжает раз в 2 недели, но каждый вечер мы в скайпе общаемся, т.е. куда то ходить возможности у него нет. Но меня бесят эти знакомства.
СсылкаПожаловаться
Он живет в другом городе, приезжает раз в 2 недели, но каждый вечер мы в скайпе общаемся, т.е. куда то ходить возможности у него нет. Но меня бесят эти знакомства.

У моей сестры муж познакомился в инете, тоже говорил- просто общаюсь. Результат- измена и развод. Сестра чуть с ума не сошла. Думайте!!!
Татьяна Чернявская
Вы абсолютно правы, мне бы такие знакомства однозначно очень не понравились.
katy иванова
Да я думаю любой бы не понравились. Но что делать?
katy иванова
В смысле, что делать: послать или поверить что больше не будет?
Людмила Карелина
Будет, еще как будет. Будете мешать, он скорей вас пошлет.
бляха муха
на свадьбу он пазавёт пол интернета!! во свадьба по скайпу!! прикол будет
katy ивановаВ ответ на бляха муха
бляха муха
на свадьбу он пазавёт пол интернета!! во свадьба по скайпу!! прикол будет
СсылкаПожаловаться
Не смешно
Ирина Кравченко
Может, я и ошибаюсь. Только мне кажется Ваш любимый так и будет искать "друзей". .Пока не найдет. Вариантов "почему" несколько:-Вы ему не даете, то чего он хочет (озвучить возможно не может или не знает); -полигамный до такой степени
андрей васильев
есть анегдот гуляет пара м и ж М на всех Девушек пялитса Ж ругаетса М и говорит я апетит нагуливаю. Ж НАГУЛИВАЙ НАГУЛИВАЙ ужинать ДОМА будеш.вот и ваш апетит нагуливает
андрей васильев
есть анегдот гуляет пара м и ж М на всех Девушек пялитса Ж ругаетса М и говорит я апетит нагуливаю. Ж НАГУЛИВАЙ НАГУЛИВАЙ ужинать ДОМА будеш.вот и ваш апетит нагуливает
СсылкаПожаловаться
Если есть аппетит то он так и будит нагуливать пока не встретит ту единственную значить не зацепило пока
Верю Всем
прэлэстная история.
Ольга
Он самоутверждается таким образом. Ваш МЧ самый обыкновенный кобель, который всегда будет смотреть на других. Вопрос в другом: он скорее всего никогда не решится на реальную встречу. Это в интернете он смелый, а в жизни, видно, не очень. У меня была похожая история. Могу одно сказать, между написать "привет, давай знакомиться" и реальной встречи километры. Не факт, что он решится на реальную встречу. Если вы хотите быть с ним, то пресекайте подобные случаи: повторяйте, что вам это не нравится, напоминайте ему об этом при каждом удобном случае, расставьте границы дозволенного с вами, дайте понять, что вы себя любите. Я пережила эту ситуацию, но все время напоминаю своему МЧ о его подвигах. Но повторюсь еще раз, если вы хотите с ним действительно быть, а не просто потакать или пилить.
katy ивановаВ ответ на Ольга
Ольга
Он самоутверждается таким образом. Ваш МЧ самый обыкновенный кобель, который всегда будет смотреть на других. Вопрос в другом: он скорее всего никогда не решится на реальную встречу. Это в интернете он смелый, а в жизни, видно, не очень. У меня была похожая история. Могу одно сказать, между написать "привет, давай знакомиться" и реальной встречи километры. Не факт, что он решится на реальную встречу. Если вы хотите быть с ним, то пресекайте подобные случаи: повторяйте, что вам это не нравится, напоминайте ему об этом при каждом удобном случае, расставьте границы дозволенного с вами, дайте понять, что вы себя любите. Я пережила эту ситуацию, но все время напоминаю своему МЧ о его подвигах. Но повторюсь еще раз, если вы хотите с ним действительно быть, а не просто потакать или пилить.
СсылкаПожаловаться
Что бы я поверила ему он мне сказал пароли от всех своих аккаунтов в соцсетях, так что периодически заглядываю)) еще и напугала, сказала, что я знаю как узнать если он заведет себе еще страницы(он не очень силен в этом). Посмотрю пока, что будет.
winifred hosford
Недорогое такси СПб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем