Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья, вопрос к вам

Есть у меня подруга, замужем. Сейчас у них не очень хорошая финансовая ситуация в семье,как подруга говорит. вопрос в чем. Собираемся с ними в след июле в отпуск в Сочи ( мы с подругой там родились и жили до 14 лет, хотим так сказать навестить родной город)
Я все рассчитала, нашла недорогое жилье. На двоих с перелетом и проживанием нужно 60 000 + деньги с собой ( около 35000). Летим в июле, почти год до этого, подруга говорит что она не успеет накопить нужную сумму.
У нее сейчас доход 50 000 в мес, у мужа  80 000, 30 000 отдают за ипотеку, остается 100 000 в мес (Питер), неужели нельзя за 11 мес накопить эту сумму?Считая что билеты на самолет будем брать заранее. Говорит мол сейчас в бедности живем...Люди с доходом и в 25000 в отпуск ездят. 
Или у нас все миллионеры вокруг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Манюня
Ну,значит не очень она и хочет лететь.. вдруг,без мужа не хочет...
Аида Солтанова
Мда, порой думаю откуда у людей такая зарплата, мне б такую))
Аида Солтанова
Мда, порой думаю откуда у людей такая зарплата, мне б такую))
Александра Андреева
Могла бы конечно скопить
Элина
Они жрут много.
Ирида ИридаВ ответ на Элина
Элина
Они жрут много.
СсылкаПожаловаться
как вариант много по кабакам ходят, на такси катаются + шмотки
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Они жрут много.
СсылкаПожаловаться
это да, постоянно бабки на еду тратит и на такси
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
это да, постоянно бабки на еду тратит и на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какой срок проживания в Сочи эта сумма?
Мария К
она тратить много денег на себя и мужа. Может для нее осенние ботинки за 10 тысяч это бюджетно ,а тебе и за 1000 р нормально
Leto skoro
Я верю подруге вашей, у меня больше чем у нее и ее мужа,а денег вабще не хватает!пс.просто коплю кой на что
Кононец Элина
Всего лишь 60 тысяч не могут накопить? Я на Англию собираюсь до след лета собрать, а там огого надо, а зп у меня сейчас 16 тысяч
НаталияВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Всего лишь 60 тысяч не могут накопить? Я на Англию собираюсь до след лета собрать, а там огого надо, а зп у меня сейчас 16 тысяч
СсылкаПожаловаться
так муж же еще есть, наверное)
Кононец ЭлинаВ ответ на Наталия
Наталия
так муж же еще есть, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да муж то конечно. Я это к тому что из своего мизера накоплю а они из 100 тысяч не могут
НаталияВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да муж то конечно. Я это к тому что из своего мизера накоплю а они из 100 тысяч не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех разные потребности)
МарусяВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Да муж то конечно. Я это к тому что из своего мизера накоплю а они из 100 тысяч не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно с 16000 что либо накопить, научите пожалуйста если не трудно
Кононец ЭлинаВ ответ на Маруся
Маруся
А как можно с 16000 что либо накопить, научите пожалуйста если не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко берешь такая 10 тысяч не снимаешь и вуа ля.
Алина Удалова
Наверно вы не все знаете. Потому что со ста тысяч легко можно отложить на отдых за такое время.
одуванчик
Отвечаю на вопрос. Не все миллионеры. Ей готовить дома лень.
бред какой-то
Может она просто не хочет отдыхать с вами?
Яковлева Анна
идиотизм. это вопрос не к нам. это вопрос к подруге. и то, бестактный. считать чужие деньги - много ума и воспитания не надо.
Алиса
Ну может не хотят они снижать свой уровень жизни, качество продуктов, одежды и т.д. Или просто она передумала ехать с Вами и не удобно отказать. Езжайте своей семьёй и не надо под кого-то подстраиваться и уговаривать. Нет так нет, забудьте.
Тучка
Причин может быть множество, деньги просто отговорока. Ей не нравится ваш муж, ваш муж или вы не нравитесь ее мужу, они любят отдыхать вдвоем, они не любят российские курорты и т.д.
Кошка-Плюшка*
сто штук это бедность для них? нда...зажрались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем