Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДСТ (дисплазия соединительной ткани). Что это такое.

Последнее время очень часто наталкиваюсь на вопросы об этом. Сама диспластик, дети тоже, поэтому знаю об этом многое. Генетически передалось от папы. Он имеет много сопутствующих заболеваний. 

Может кому-то пригодится это видео.



Zmeya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
s
..ну диспастик.. ..и что?..
Julietta
Дисплазия шейки матки я знаю это патогенные клетки. Может из них развится рак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, совсем не о том. Ничего не поняли совершенно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
понеслось... смотрите видео до конца. Если вы ничего не поняли, то это не означает, что не поймут те, кому близка эта проблема.
Килограмм Ёжикоff
Аномальная хорда уже дисплазия. Вроде безвредная. А вот какие дети будут у двух людей диспластиков хотя бы с просто аномальными хордами - никто не знает(
Килограмм Ёжикоff
Аномальная хорда уже дисплазия. Вроде безвредная. А вот какие дети будут у двух людей диспластиков хотя бы с просто аномальными хордами - никто не знает(
СсылкаПожаловаться
Развернула бы вам данную тему, но только не на этом сайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем