Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДТП с собакой

Доброго времени суток. Хотела спросить совета у собачников, остальные проходите мимо. Вчера мою собаку сбила тётка. Собака переходила дорогу на перекрёстке, но пешеходного там не было. Тётка даже не притормозила, поехала дальше, хотя встречка уступала собаке дорогу. Знаю что не права, что собака была без поводка. Мы были с детьми в парке и она бежала к нам. Номер тётки я запомнила. Сотрудники ГАИ сказали, что это фигня, она могла собаку не заметить, короче типа баба права. Но она уехала с места ДТП. Совершенно посторонние люди стали останавливаться и предлагать мне помощь. Пробила её адрес, там квартиранты. Где найти правду? Собака пока жива, но в 5 местах сломан таз+шок+шок у детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
кукла Вуду
не найдете много прецедентов
ЭнДжойR
вот как не материться???Глупая собака глупой бабы кинулась под колеса машины.... убила бы обеих ляяя... ну или за компанию хозяйке бы сломала что нибудь
Татьяна ИвановаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
вот как не материться???Глупая собака глупой бабы кинулась под колеса машины.... убила бы обеих ляяя... ну или за компанию хозяйке бы сломала что нибудь
СсылкаПожаловаться
=100500!!!
Стерилизовать таких хозяев собак!
Чтоб не плодили себе подобных.
Она сама выпустила собаку на дорогу, а теперь ещё чё то хочет.
Слышь хозяйка! А накатай на себя заяву в полицию по статье 245 УК РФ, если собаку по настоящему любишь, а не пытаешься на ней заработать.
Гаишник лох! Баба сама пришла к нему - он мог её по этой статье оформить, премию бы получил, да видать зажрался.
Татьяна Иванова
=100500!!!
Стерилизовать таких хозяев собак!
Чтоб не плодили себе подобных.
Она сама выпустила собаку на дорогу, а теперь ещё чё то хочет.
Слышь хозяйка! А накатай на себя заяву в полицию по статье 245 УК РФ, если собаку по настоящему любишь, а не пытаешься на ней заработать.
Гаишник лох! Баба сама пришла к нему - он мог её по этой статье оформить, премию бы получил, да видать зажрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верное замечание!
Mar Fa

Какого овоща собака сама по себе бегала??? Это вас надо наказать!!
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

Какого овоща собака сама по себе бегала??? Это вас надо наказать!!
СсылкаПожаловаться
светофор? Тётка на красный ехала?
Дарья КошкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

Какого овоща собака сама по себе бегала??? Это вас надо наказать!!
СсылкаПожаловаться
Согласна! привлечь хозяйну за недогляд.
Дарья Кошка
Согласна! привлечь хозяйну за недогляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трындец. Собака... Парковались у Глобуса, сумерки, ехали медленно , переходит мадама , трындит по телефону, пропускаем, едем дальше и я со стороны пассажира вижу розовую шапочку и как заору "стой"... Она перед колесом нашим практически стояла(( Машина высокая, случайно увидела.... Сразу папан рывшийся в машине подбежал , дитё схватил и стал на маман орать
Дарья КошкаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Трындец. Собака... Парковались у Глобуса, сумерки, ехали медленно , переходит мадама , трындит по телефону, пропускаем, едем дальше и я со стороны пассажира вижу розовую шапочку и как заору "стой"... Она перед колесом нашим практически стояла(( Машина высокая, случайно увидела.... Сразу папан рывшийся в машине подбежал , дитё схватил и стал на маман орать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошмар какой! Ну и мамаши пошли. С этими телефонами вообще мозги отключаются.
Яночка✩
искренне надеюсь что ничего у вас не получится
Элла
Это не человек, ну такая попалась на пути вашей собаки.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Это не человек, ну такая попалась на пути вашей собаки.
СсылкаПожаловаться
Собака, не человек.
Антонина Иванова
Откуда бежала к вам собака? Из дома? Задержалась, свет везде выключала?
Антонина Иванова
Откуда бежала к вам собака? Из дома? Задержалась, свет везде выключала?
СсылкаПожаловаться
она не бежала.. она переходила дорогу на перекрестке, чинно раскланиваясь со встречкой...
Антонина ИвановаВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
она не бежала.. она переходила дорогу на перекрестке, чинно раскланиваясь со встречкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а в зубах самокат для младшенького несла, за которым домой гоняла..
Галина)))
Собаку очень жалко...
Кумка Красная
Не исключено, что Ваша собака помяла ей бампер, и Вы будете платить ремонт автомобиля.
Кумка Красная
Не исключено, что Ваша собака помяла ей бампер, и Вы будете платить ремонт автомобиля.
СсылкаПожаловаться
На её машине, даже ни пылинки
Аноним
На её машине, даже ни пылинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы успели в деталях осмотреть ее бампер, пока она скрывалась с места преступления?
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Вы успели в деталях осмотреть ее бампер, пока она скрывалась с места преступления?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я осмотрела её бампер и даже сфотографировала. Её в итоге чувак какой-то догнал, потом и я подоспела. Она дала добро поехать в больницу с собакой и тут же дала по газам.
Аноним
Да я осмотрела её бампер и даже сфотографировала. Её в итоге чувак какой-то догнал, потом и я подоспела. Она дала добро поехать в больницу с собакой и тут же дала по газам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так быстро бегаете, что успели подоспеть к тому месту, где чувак ее догнал? Как он ее задержал и чем развлекал все то время, пока вы бежали? Если она тут же дала по газам, значит сидела в машине и дорога была свободной. Чувак ее за дверную ручку удерживал, но ей удалось вырваться? Лошадиные силы победили человеческие!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
На её машине, даже ни пылинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на машине нет вообще никаких повреждений, Вы не докажете, что это именно она сбила Вашу собаку.
§
В этой истории жалко собаку.
Надеюсь, выживет.
Алиса Воробьева
А статья про жестокое обращение с животными. И как она могла не заметить , слепая что ли
Алиса Воробьева
А статья про жестокое обращение с животными. И как она могла не заметить , слепая что ли
СсылкаПожаловаться
и к кому применить эту статью?К тупорылой анонимке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем