Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два...а не сама ли виновата...

Вчера довелось мне поприсутствовать на похоронах очередного брака моей подружки. Брак скончался крайне скоропостижно, мечты и надежды рухнули в одночасье ( во что мне ,конечно, с трудом верится). Уже второй ее муж сказал : " Прости, я полюбил другую женщину." Отсюда все вытекающие....собирай манатки, освободи помещение, изчезни из моей жизни....окрыленный любовью музчинка очень жесток со своей бывшей уже супргой. И ,собственно, понятно все...надо уходить, забывать, жить дальше, но....это уже второй брак ( первый муж уходил так же) и наверно пора уже задуматься, почему мужчины от тебя уходят...тем более так одинаково....нет, из женской солидарности можно повздыхать * все они кабели, все гуляют*, но вот у нас вчера случился конфликт.Стоило мне лишь заикнуться о том, что возможно, нужно винить не только мужей, но и себя...меня просто запинали. Вот скажите мне, будут ли мужчины просто так ( ГЫ, ПО СЛУЧАЙНО СЛУЧИВШЕЙСЯ ЛЮБВИ) уходить ( с пугающей регулярностью) от женщины, от жены, из семьи ? Или что то, все таки ,не так с женщиной? Исключения бывают, знаю, не повезло, оба уроды и т.д....и все же, как вы думаете?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Tia Baldu
Хммм, сяду с краешку, посижу, ногами поболтаю))) Уши погрею...
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хммм, сяду с краешку, посижу, ногами поболтаю))) Уши погрею...
СсылкаПожаловаться
Можно я рядом????Тож интересно.
Tia BalduВ ответ на Орсия
Орсия
Можно я рядом????Тож интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вам место нагрела, а сама пойду - а то вон говорят, в лучшем случае - судьба, в худшем - дура)))
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да я вам место нагрела, а сама пойду - а то вон говорят, в лучшем случае - судьба, в худшем - дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, совсем ничего интересного? А то я уже за семечками собралась идти...
Tia BalduВ ответ на Орсия
Орсия
Что, совсем ничего интересного? А то я уже за семечками собралась идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разве что исключительно в познавательных целях....так, ерундицией где-нить блеснуть....
ОрсияВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну разве что исключительно в познавательных целях....так, ерундицией где-нить блеснуть....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лан, тогда пойду куда-нить в другое место со своими семечками....
НинаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Хммм, сяду с краешку, посижу, ногами поболтаю))) Уши погрею...
СсылкаПожаловаться
Хвостом пошевили..промурлыкай...и никто тебя не вышвырнет)))
Маргоша
Обычно с другим сталкивалась - фиг мужика выпинаешь, даже если любофф у него на стороне. Это жена постараться должна, чтоб ушёл.
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Обычно с другим сталкивалась - фиг мужика выпинаешь, даже если любофф у него на стороне. Это жена постараться должна, чтоб ушёл.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о чем. Обычно так, дома жена, а где то там лубоф...Мож я не догоняю просто, мож просто чесные оба?
МаргошаВ ответ на Геката
Геката
Вот и я о чем. Обычно так, дома жена, а где то там лубоф...Мож я не догоняю просто, мож просто чесные оба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может глупые? Вон - подружка твоя и слышать не хочет, что и она в чем-то виновата. Причем оба раза одинаково случилось. Разве умный человек в себе причину не будет искать?
Анастасия ПоповаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Обычно с другим сталкивалась - фиг мужика выпинаешь, даже если любофф у него на стороне. Это жена постараться должна, чтоб ушёл.
СсылкаПожаловаться
Тут ситуэйш, как я поняла, другая, кв - мужнина....можно теток попинать))). Сидят лишь те, кто "в гостях" или кому делить не охота...
НютаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Обычно с другим сталкивалась - фиг мужика выпинаешь, даже если любофф у него на стороне. Это жена постараться должна, чтоб ушёл.
СсылкаПожаловаться
+++++
КАМА*
все понятно....сложная и важная миссия у вашей подруги на земле.. Она ..родилась для того.. чтоб любой мужчина..который с ней сошелся..нашел свою НАСТОЯЩУЮ любовь..может она ..это... Муза?...Бедные женщины..чего только не случаетцца....
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
все понятно....сложная и важная миссия у вашей подруги на земле.. Она ..родилась для того.. чтоб любой мужчина..который с ней сошелся..нашел свою НАСТОЯЩУЮ любовь..может она ..это... Муза?...Бедные женщины..чего только не случаетцца....
СсылкаПожаловаться
Интересный вывод про миссию на земле )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Интересный вывод про миссию на земле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех.. своя миссия... ты типа не знал?...)
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
У всех.. своя миссия... ты типа не знал?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миссия невыполнима - у Тома Круза. А про остальных не знаю )))
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
все понятно....сложная и важная миссия у вашей подруги на земле.. Она ..родилась для того.. чтоб любой мужчина..который с ней сошелся..нашел свою НАСТОЯЩУЮ любовь..может она ..это... Муза?...Бедные женщины..чего только не случаетцца....
СсылкаПожаловаться
Блин...вот оно , нужное слово- Муза! А я все дура, да дура....
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Блин...вот оно , нужное слово- Муза! А я все дура, да дура....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно.. скажи что она Муза.. .значимость в собстсвенных глазах.. должна повысится не реально.. Ну а ты самом собой завидуешь))))))
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
точно.. скажи что она Муза.. .значимость в собстсвенных глазах.. должна повысится не реально.. Ну а ты самом собой завидуешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу. Поняла.
Юрьевич
В Вашем предположении что-то есть. Думаю чего-то дама недопонимает.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В Вашем предположении что-то есть. Думаю чего-то дама недопонимает.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, а чего дама может недопонимать?
Мне кажется, что уход мужчины из семьи зависит только от одного- умеет ли женщина прощать.
Может ей и правда легче создать что то новое, чем жить с человеком, которому не доверяешь?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Юрьевич, а чего дама может недопонимать?
Мне кажется, что уход мужчины из семьи зависит только от одного- умеет ли женщина прощать.
Может ей и правда легче создать что то новое, чем жить с человеком, которому не доверяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ушёл один то это недоразумения. Если ушёл второй, то это уже система. Третий (если заведутся) со временем тоже свалит. Такое вот гнилое мнение. От хорошей дамы мужики не сбегают. На сторону смотрят но не сбегают.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если ушёл один то это недоразумения. Если ушёл второй, то это уже система. Третий (если заведутся) со временем тоже свалит. Такое вот гнилое мнение. От хорошей дамы мужики не сбегают. На сторону смотрят но не сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааааааааа-это я сейчас кричала...)))
Вот не хочу быть такой хорошей, чтобы на сторону смотрели и не уходили- вы хоть понимаете, что сейчас под соусом хорошая- вы женщин от которых не уходят обозвали кухарками и уборщицами?

А нет, сорви покров долой
Мне лучше горя своеволье
Чем ложное холоднокровье
Чем мой обманчивый покой.)) Вот как то так.

Если не нравлюсь как женщина- чемодан, вокзал, другая..))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ааааааааааа-это я сейчас кричала...)))
Вот не хочу быть такой хорошей, чтобы на сторону смотрели и не уходили- вы хоть понимаете, что сейчас под соусом хорошая- вы женщин от которых не уходят обозвали кухарками и уборщицами?

А нет, сорви покров долой
Мне лучше горя своеволье
Чем ложное холоднокровье
Чем мой обманчивый покой.)) Вот как то так.

Если не нравлюсь как женщина- чемодан, вокзал, другая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, Вы перепутали приоритеты. От кухарок и уборщиц сбегают.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сударыня, Вы перепутали приоритеты. От кухарок и уборщиц сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сударь, в каком порядке вы их поставили так я и прочитала...))
Если титул плохой обеспечивает, что на сторону смотреть не будут -предпочитаю быть ужасной..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем