Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль два...Как это ни странно,меня посетила одна мысль....

У всех разное время суток, у некоторых вечер трудного дня..И так, я отвлеклась... последнее время все большеприхожу к выводу, что не может быть такого повального обострения обличителей общественной нравственности и поборников высокой морали...Сдаецца мне, кто -то над нами просто прикалываецца, а мы ведемся, яки дити...Итак, чтобы ролик не персонально в каждую тему , последний раз сюда .

Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Колобок
Как это ни странно,меня посетила одна мысль....

..одной мало: надо бы еще хотя бы две -1 неужели темы каролины - это повальное обличение?
и 2 - зачем принимать это в свой адрес?
Это у нее проблемы, она и пишет....
Ночь Нежна.....В ответ на Колобок
Колобок
Как это ни странно,меня посетила одна мысль....

..одной мало: надо бы еще хотя бы две -1 неужели темы каролины - это повальное обличение?
и 2 - зачем принимать это в свой адрес?
Это у нее проблемы, она и пишет....
СсылкаПожаловаться
при чем тут мой адрес? на мой взгляд читать морали взрослым людям очень глупо. даже детям и то глупо- по другому надо, а то лично мне хочется пойти и сделать назло....да и надоело- всю неделю как сговорились...одно и тоже
КолобокВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
при чем тут мой адрес? на мой взгляд читать морали взрослым людям очень глупо. даже детям и то глупо- по другому надо, а то лично мне хочется пойти и сделать назло....да и надоело- всю неделю как сговорились...одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не парься, ей это интересно, ее это волнует - она пишет.
Тебе интересно - читай, не интересно - не ходи в тему. Многие
в темы каролины просто не заходят уже....
А назло кому сделаешь - общественному мнению?
А кто его, это мнение видел? Иллюзия....
Элона Вавилова
Самый популярный сайт Знакомств в рунете!
Если Вы ищете близкого себе по духу,интересам просто для интересного общения человека,
или же для серьёзных отношений,создание семьи то Вам сюда. Добро пожаловать! http://odinochestwo.ru/
Мюмзик
Нет, такое действительно бывает! У меня сын периодически влезает на броневик и начинает оттуда речи толкать...Кошмаррр! Я еще ничего, держусь, а вот бабуля все это воспринимает серьезно. Потом откачиваем валерьянкой. Зато я закаленная стала, все по фиг! Каролина хоть здесь оттягивается, а мой придурок дома...Хочу подарить ему табуретку и путевку в Лондон. Говорят, там в Гайд-парке можно со своей табуреткой речи толкать сколько хочешь! И мы отдохнем...Оно того стоит!
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, такое действительно бывает! У меня сын периодически влезает на броневик и начинает оттуда речи толкать...Кошмаррр! Я еще ничего, держусь, а вот бабуля все это воспринимает серьезно. Потом откачиваем валерьянкой. Зато я закаленная стала, все по фиг! Каролина хоть здесь оттягивается, а мой придурок дома...Хочу подарить ему табуретку и путевку в Лондон. Говорят, там в Гайд-парке можно со своей табуреткой речи толкать сколько хочешь! И мы отдохнем...Оно того стоит!
СсылкаПожаловаться
Не ужели меня ждет нечто подобное? Нам скоро 14, пока моллчит...
МюмзикВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Не ужели меня ждет нечто подобное? Нам скоро 14, пока моллчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 15 это был идеальный мальчик! А потом элитный музыкальный колледж....богема...крышу снесло. Возомнил себя звяздой))) Кошмарики!
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
До 15 это был идеальный мальчик! А потом элитный музыкальный колледж....богема...крышу снесло. Возомнил себя звяздой))) Кошмарики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это нам не грозит- купила себе гитару, бренчит по-тихоньку... на чем играет?
МюмзикВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ну это нам не грозит- купила себе гитару, бренчит по-тихоньку... на чем играет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На трубе)))) Тока вот бросил после армии....Надоело! А жаль! 15 лет коту под хвост!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем