Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль в метро

В метро ничего интересного. 

Вчера вечером - в вагоне толпа, рядом стоит девушка, я вижу только прическу и спину. По возрасту примерно треть века, фигура нормальная, но низкорослая, в руках пакет с продуктами. Лица не видно, отражается в двери - средненькое, но не уродливое. Ноги какие-то - вроде и норм, в черных колготках, но есть что-то в них тетковатое, немного блокирующее желание такие раздвинуть. Какая, впрочем, разница, дело ей до моих желаний!

Она достает телефон, вижу, как пишет в WhatsApp-е : "Здравствуйте, Михаил, это Юлия"  - фраза продолжалась и дальше, но я не разглядел окончание. Какой-то краткий ответ Михаила, и Юля снова пишет : "Приятно вас слышать, мы теперь можем общаться здесь полноценно". Варианты могут быть разными - возможно, Михаил подцепил ее на СЗ, и вот теперь они готовятся к реалу.

Кто же этот Михаил, что с ним приятно общаться этой Юлии? Насколько же он крут! Небось, Юля потом строчит здесь посты, как познакомилась на СЗ с молодым человеком, а он неохотно пишет. Как бесит! О них парятся, обо мне никто никогда не парился. И на СЗ не отвечают, а когда отвечали, то отмахивались презрительно, и никогда не писали сами. Даже в те времена, когда на меня кто-то еще соглашался - им было все равно, есть я или нет. Никогда не был и не буду героем таких вот эмоций и постов. Всегда буду вязаться с собачье-скуляще-преданным "я тоже!", а они - фыркать и отмахиваться. И ничего с этим не сделать, ничего. Все низводят наши желания до "дать" - ну даже если чудо случится и даст, а дальше? "Не все равно" ей до меня не станет, и париться никто не станет и никогда. Я обязан сам кидать голодные взгляды на всех этих Юль и Татьян, а они смотрят ну прям сквозь меня, как будто неприятное пустое место на них пялится. А кому-то сами кидают улыбки! Мне утешиться тем, что у многих парней так? За этими мыслями Юлия вышла. Возможно, на свидание к этому Михаилу, перед которым вскоре раздвинет уже свои тетковатые ходилки. 

На той же остановке плюхается на освободившееся место другая - блондинка, невысокая, но аппетитная, в розовых спортивных штанах и кроссовках. На руке - салатового цвета часы, достает из сумки книжку и начинает читать. Я разбираю по обложке, что это Пелевин. Сколько лет уже он гламурЁн, вроде был атрибутом высшего мира телок еще во времена моей молодости, наряду с такими символами гламурной ТПшности, как Коэльо-Мураками, а я так и не читал ни одного его произведения. Впрочем, как не читал и Коэльо-Мураками. Блондинка, конечно, на меня - абсолютный ноль внимания, ни одного, даже вскользь, взгляда. Настолько неприятное пустое место, одно из серой массы. Вышла на моей же остановке, и на половине пути до дома тоже мне встретилась, я ее обогнал.

И вот сегодня дубль - утром смотрю, "в мой вагон вошла она". "Улыбнулась из окна" тут будет лишним - она даже не посмотрела. Села наискосок против двери, снова достала своего Пелевина. В том же самом спортивном костюме и в том же самом наряде, потому и узнал ее. Возможно, на потрахушки ездила,  и ноги еще не остыли от члена таких же крутых, как этот Михаил. Из другого мира, о котором они парятся.

Вышла за одну остановку до моей, ни разу не посмотрев.Да даже если бы такая и запомнила меня и сама бы поняла, что  "дубль", девушкам до этого нет никакого дела. Это у них даже легкого интереса не вылезет, это мы цепляемся за любое совпадение, символ, и ко всему неравнодушны. Они неравнодушны только к элитным парням, того же круга, как тот Михаил.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ю
Одну обозвали престарелой низкорослой теткой, вторую - выпендривающейся ТП, которая отстала от современных модных тенденций
Вы думаете, они на вашем лице не прочли, что вы о них думаете?
Понимаю их желание скорее от вас отвернуться
Смотрите на женщин с доброй улыбкой, и тогда они будут выделять вас из толпы.
Комментарий удален.Почему?
ЮВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, и из этого комментария доброта тоже так и плещет
прямо удивляюсь, как за таким умным-добрым-великодушным очередь из женщин не стоит?
Комментарий удален.Почему?
ЮВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
никогда не видела мужика, на которого нет спроса
даже алкаш, злобный брюзга или унылая какашка находят пару, если захотят
Double Trouble
а что именно, по-вашему, девушку должно в вас зацепить? остановить свой взгляд на вас? Интересно, что вы возлагаете на посторонних незнакомых людей какие-то свои ожидания, они их естественно не оправдывают и вы весь такой в раздумьях и разочарованиях.
Если я еду в метро (на работу - сонная, с работы - уставшая и вся в своих мыслях) - для меня лично - ВСЕ пустое место. В частности - симпатичные мужики, старые мужики, не старые мужики, не русские мужики, русские, странные мужики, улыбчивые мужики, хмурые мужики и вообще все люди в вагоне, не зависимо от пола. Единственные, кто может привлечь мое внимание порой - это дети. Они такие позитивные, шумные, что-то рассказывают, улыбаются. Какое-то живое пятно в этих серых вагонах.
Чего вы ждете от девушек в метро? Что она молча подойдет, со страстью и нежностью посмотрит в глаза и тут вы поймете, что созданы друг для друга. И вы займетесь страстным сексом прям в вагоне, а потом будете жить долго и счастливо и умрете в один день? В чем заключается суть ваших переживаний? Ответьте себе, в первую очередь. Может, не стоит меньше жить в своей голове и больше - в реальной жизни?
Комментарий удален.Почему?
Double TroubleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы воспринимаете только то, что привыкли воспринимать. Нет никакого рынка, нет никакого спроса, пустое место не вы конкретно, а та обстановка, те декорации, которые я воспринимаю просто как путь домой, а вы воспринимаете как площадку для потенциального знакомства. Пустое место - имеется в виду не потому что кто-то является недостойным, а пустое, потому что нет цели получить от метро больше, чем просто наиболее быстрый способ добраться домой.
с высоты вашей колокольни глубину нашего подземелья


Так, может быть, вы себе сами свое подземелье создали? Его нет в реальности. Все границы только в вашей голове. Но, с другой стороны, есть такой тип мышления - эмоциональный мазохизм. Или по-другому, по-книжному - параноидальный невроз - когда человек верные факты (девушка даже не посмотрела на меня) интерпретируете НЕ верно (она считает, что я ч м о, поэтому не смотрит). По факту девушка не смотрит потому что не смотрит. Она думает о работе, об учебе, читает книгу, листает рабочую почту, думает о мужчине, к которому испытывает чувства и тд и тп. Но поскольку вы замкнуты на своем личном мироощущении, где вы, по вашему же мнению - пустое место, вам кажется, что и другие так считают. Возможно, вам просто нравится это, нравится себя жалеть, нравится искать причины неустроенности вашей жизни в поведении других людей. Но это путь в никуда.
Комментарий удален.Почему?
Double TroubleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот вам и ключ :
называю самодостаточностью, то есть правом высших


Самодостаточность не право высших. Самодостаточность не зависит от красоты "телки". Но нет смысла вас в этом убеждать, ведь так? Вы для себя все решили. Всех расставили по местам - себя на дно, "красивых телок" - на недостяжимые вершины. А если вы все для себя уже решили, какой смысл излагать подобные темы? Это даже не тянет на как крик души униженного и оскорбленного, это вполне конкретное обычное невротичное восприятие действительности. Вы как человек в горящем доме, который стоит на пороге и орет, что ему плохо и у него горит дом. Он может выйти, может попытаться потушить, может в конце концов зайти внутрь и сгореть - но он просто стоит на пороге и орет.
Комментарий удален.Почему?
Double TroubleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, это именно что "упоротый дроч" по ссылке. Ну очевидно, если настолько все плохо, то и смысла обсуждать это дальше нет. Каждый человек считает, а невротичный - в особенности, что он обладает нев****нно глубоким внутренним миром, а большинство людей вокруг - моральные уроды, не понимающие и не ценящие этого. И ему так нравится страдать по этому поводу, что диагноз постепенно переходит с психологического в психиатрический.
Ирина
Говорю абсолютно серьёзно: у вас есть писательский талант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем