Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубль в метро

В метро ничего интересного. 

Вчера вечером - в вагоне толпа, рядом стоит девушка, я вижу только прическу и спину. По возрасту примерно треть века, фигура нормальная, но низкорослая, в руках пакет с продуктами. Лица не видно, отражается в двери - средненькое, но не уродливое. Ноги какие-то - вроде и норм, в черных колготках, но есть что-то в них тетковатое, немного блокирующее желание такие раздвинуть. Какая, впрочем, разница, дело ей до моих желаний!

Она достает телефон, вижу, как пишет в WhatsApp-е : "Здравствуйте, Михаил, это Юлия"  - фраза продолжалась и дальше, но я не разглядел окончание. Какой-то краткий ответ Михаила, и Юля снова пишет : "Приятно вас слышать, мы теперь можем общаться здесь полноценно". Варианты могут быть разными - возможно, Михаил подцепил ее на СЗ, и вот теперь они готовятся к реалу.

Кто же этот Михаил, что с ним приятно общаться этой Юлии? Насколько же он крут! Небось, Юля потом строчит здесь посты, как познакомилась на СЗ с молодым человеком, а он неохотно пишет. Как бесит! О них парятся, обо мне никто никогда не парился. И на СЗ не отвечают, а когда отвечали, то отмахивались презрительно, и никогда не писали сами. Даже в те времена, когда на меня кто-то еще соглашался - им было все равно, есть я или нет. Никогда не был и не буду героем таких вот эмоций и постов. Всегда буду вязаться с собачье-скуляще-преданным "я тоже!", а они - фыркать и отмахиваться. И ничего с этим не сделать, ничего. Все низводят наши желания до "дать" - ну даже если чудо случится и даст, а дальше? "Не все равно" ей до меня не станет, и париться никто не станет и никогда. Я обязан сам кидать голодные взгляды на всех этих Юль и Татьян, а они смотрят ну прям сквозь меня, как будто неприятное пустое место на них пялится. А кому-то сами кидают улыбки! Мне утешиться тем, что у многих парней так? За этими мыслями Юлия вышла. Возможно, на свидание к этому Михаилу, перед которым вскоре раздвинет уже свои тетковатые ходилки. 

На той же остановке плюхается на освободившееся место другая - блондинка, невысокая, но аппетитная, в розовых спортивных штанах и кроссовках. На руке - салатового цвета часы, достает из сумки книжку и начинает читать. Я разбираю по обложке, что это Пелевин. Сколько лет уже он гламурЁн, вроде был атрибутом высшего мира телок еще во времена моей молодости, наряду с такими символами гламурной ТПшности, как Коэльо-Мураками, а я так и не читал ни одного его произведения. Впрочем, как не читал и Коэльо-Мураками. Блондинка, конечно, на меня - абсолютный ноль внимания, ни одного, даже вскользь, взгляда. Настолько неприятное пустое место, одно из серой массы. Вышла на моей же остановке, и на половине пути до дома тоже мне встретилась, я ее обогнал.

И вот сегодня дубль - утром смотрю, "в мой вагон вошла она". "Улыбнулась из окна" тут будет лишним - она даже не посмотрела. Села наискосок против двери, снова достала своего Пелевина. В том же самом спортивном костюме и в том же самом наряде, потому и узнал ее. Возможно, на потрахушки ездила,  и ноги еще не остыли от члена таких же крутых, как этот Михаил. Из другого мира, о котором они парятся.

Вышла за одну остановку до моей, ни разу не посмотрев.Да даже если бы такая и запомнила меня и сама бы поняла, что  "дубль", девушкам до этого нет никакого дела. Это у них даже легкого интереса не вылезет, это мы цепляемся за любое совпадение, символ, и ко всему неравнодушны. Они неравнодушны только к элитным парням, того же круга, как тот Михаил.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Насик Корасик
Когда будет продолжение?
Комментарий удален.Почему?
Silly SausageВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
После "здрасьте,михуил.." и читать не стала этот вы сер тролльчатины. Ну не будет человек в людном месте,позабыв про рядом стоящих,вести личную переписку,подняв при этом телефон повыше))),чтобы всяким идиотам удобнее было читать.
А М
Маньяк.
СВЕТ*ЛАНА
блин...и не лень копипастить такие простыни на сон грядущий?...... читать мне точно лень и влом))))
Котофей Котофеевич
Испражнение галавного моска инет-хомячка
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) будет и на вашей улице праздник, и.е. блондинка с пухлыми коленками.)))
Денис ХЗВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет и на твоей улице праздник.
Da
Что- то с самооценкой. Приободрись
Любовь Пяткова
Ниасилила.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пасип, попробую.
А Вам желаю тырить не простыни, а хотя б наволочки.
Ashiri
Оказывается, Коэльо - признак ТПшности. Я патсталом. Спасибо, автор, величайший критик всех времён и народов.
Nata-2033
Только две девушки в вагоне было? Или на остальных внимание не обратили, потому что они для вас такая же серая масса, как и вы для этих двух?
Комментарий удален.Почему?
Nata-2033В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как вы можете утверждать, что они не обратили на вас внимание, если вы тоже на них не обратили? Окинули взглядом серую массу и сконцентрировались на розовых штанах, а в это время, возможно, какая-то девушка/женщина так же на вас смотрела и думала-переживала, что вы на нее даже не посмотрели, а смотрите только на деваху в розовых штанах
mur-r-r-zik
cтилет 1
да
Виктория Кирик
Автор, чё вы пАритесь? Знакомьтесь в метро.... ненуачо? Почему нет?
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем упОротость? В том, что надо преодолевать детские прыщавые комплексы? В том что надо учиться разговаривать с женщинами и уметь их заинтересовать? В том, чтоб как мужик выбрать и взять то, что понравилось?
Ну не знаю тогда.... ТАдА просто кукситесь и лучшие годы свои в интернете проводИте))))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну... я свои годы лучше знаю, наверное))). И я б так не обобщала))))Эт во первых
Во вторых, на меня часто смотрят или рассматривают - мужчины имеются в виду. И я ничего в этом плохого не вижу... значит, у людей хороший вкус и зрение))))
По части познакомиться мне трудно сказать - я инициативу в этих делах не проявляла... ну если тока по работе или в общей компании.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем