Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дубленка или шуба?

Что актуальнее для нашей московской зимы? Как-то стало холодать и сразу вылезла старая "головная боль" - верхняя одежда. Надо как-то определиться что было бы наиболее подходящим. 
Леонор О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ёрик
белые соболя- не знаю правда бывают ли соболя альбиносами
Моисеенко Надежда
И дубленка и , обязательно, шуба! Очень люблю норочку))
Lesnaja JagodaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
И дубленка и , обязательно, шуба! Очень люблю норочку))
СсылкаПожаловаться
Я тоже за норочку, вот только в конце лета купила в елена фурс такую себе. Моя первая :) Обошлась всего в 150 тысяч, да еще с рассрочкой без процентов.
Марина КоролковаВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Я тоже за норочку, вот только в конце лета купила в елена фурс такую себе. Моя первая :) Обошлась всего в 150 тысяч, да еще с рассрочкой без процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, я там тоже успела купить по акции этой, не знаю продолжается она или нет, но реклама вроде как идет. Я очень довольна, потому что таким вот образом шубы стали намного доступнее и это здорово!
Марина
Шуба, только не в пол.
ks
Дублёнка, как правило, дешевле, но в химчистке дороже... Шуба наоборот... так что подумаешь... Пару раз дублёнку почистишь - по цене новой шубы, и поймёшь...
Солнечный слон
пуховик. в нашей дерёвне по крайней мере
Солнечный слон
пуховик. в нашей дерёвне по крайней мере
СсылкаПожаловаться
у нас сыровато зимой: нужно ,шоб было ффсё. Я успеваю походить и в шубе, и в пуховике, и во всем остальном
Хачю ходить весь год в шортах...
Анна
Пуховичок
светланаВ ответ на Анна
Анна
Пуховичок
СсылкаПожаловаться
Пуховик- круто
Наталья
для меня шуба. дубленка висит лет 5 . надеваю редко
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
для меня шуба. дубленка висит лет 5 . надеваю редко
СсылкаПожаловаться
я в основном в машине( да и ты, наверное)- мну меховой жилет выручает, хоть он и не в тренде
НатальяВ ответ на mmmm
mmmm
я в основном в машине( да и ты, наверное)- мну меховой жилет выручает, хоть он и не в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все время на машине. у меня несколько коротких шубеек. мне удобно. есть пуховички, но это в поездки и загород.
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
я все время на машине. у меня несколько коротких шубеек. мне удобно. есть пуховички, но это в поездки и загород.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в шубе я езжу ток в качестве пассажира, с мужем, она закрывает колени- водить неудобно. У мну одна
Леонор ОВ ответ на mmmm
mmmm
в шубе я езжу ток в качестве пассажира, с мужем, она закрывает колени- водить неудобно. У мну одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А покороче не думали взять? Я бы вот хотела такую, чтобы за рулем было тепло и комфортно
Сумерки Богов
у меня и то и то есть..надеваю по настроению..
Victorija Shuvalova
Только шубу соболя, а то люди скажут что нищебродка
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Только шубу соболя, а то люди скажут что нищебродка
СсылкаПожаловаться
надо написать на груди и спине, что соболь, а то не все в мехе разбираются, еще подумают, что пушистый кролик просто.
Приветик, пукни в пакетик
надо написать на груди и спине, что соболь, а то не все в мехе разбираются, еще подумают, что пушистый кролик просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то раз в Питере видела одного молодого чела в фуфайке, а на спине было написано соболья шуба))
mmmmВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Я как-то раз в Питере видела одного молодого чела в фуфайке, а на спине было написано соболья шуба))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавчег...уважаю самоиронию
Мария
Пуховик. Шубы из всякой ширпотребной норки морально устарели. Если и шуба, то дищайнерская, а это уже деньги
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мария
Мария
Пуховик. Шубы из всякой ширпотребной норки морально устарели. Если и шуба, то дищайнерская, а это уже деньги
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна, ходят, как инкубаторы
Приветик, пукни в пакетик
совершенно согласна, ходят, как инкубаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят в шубах, потому что в них тепло. Я раньше также относилась как вы, а потом попробовала и поняла всю прелесть данного момента. В елена фурс ценник отличный и акции, так что можно себе позволить абсолютно спокойно.
Леонор ОВ ответ на Lesnaja Jagoda
Lesnaja Jagoda
Ходят в шубах, потому что в них тепло. Я раньше также относилась как вы, а потом попробовала и поняла всю прелесть данного момента. В елена фурс ценник отличный и акции, так что можно себе позволить абсолютно спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я уже смотрю, там и правда предложения интересные, если цены соответствуют действительно и реально рассрочку дают, то стоит задуматься на полном серьезе.
Марина КоролковаВ ответ на Леонор О
Леонор О
Вот я уже смотрю, там и правда предложения интересные, если цены соответствуют действительно и реально рассрочку дают, то стоит задуматься на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, елена фурс достойна внимания в принципе, и конкретно с этой акцией. Такого я не вдела еще, чтобы и скидка, и рассрочка. Тут просто двойная выгодна :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем