Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дублирует ответы по несколько раз. Бесит.

Сбой интересно тольео у меня такой?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Julietta
Спокойной ночи. Я спать.
Элина
И у меня.
Любовь Кайдалова
правой кнопкой "перезагрузить"
Ирина
все решается просто. Нажали отправить-получили окошко сбой программы-закрыли сие окошко-нажали перегрузить страницу - ответ в единственном числе
лина степановаВ ответ на Ирина
Ирина
все решается просто. Нажали отправить-получили окошко сбой программы-закрыли сие окошко-нажали перегрузить страницу - ответ в единственном числе
СсылкаПожаловаться
пишет "некорректно", вырезаю, вставляю в окошко заново - и получается дублирование, т.к. первая попытка уже на форуме
ИринаВ ответ на лина степанова
лина степанова
пишет "некорректно", вырезаю, вставляю в окошко заново - и получается дублирование, т.к. первая попытка уже на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо повторять, вырезать. Просто закрыли это всплывающее окно и обновили страницу
Бастет_Bȝstt
жмете просто - F5 и все
Дед Мороз
если пишет сбой, не надо повторять комментирование, потому что уже комментарий есть , попробуйте обновить страницу и убедитесь сами
Манюня
Если появляется окошко,что сообщение не отправлено или сбой программы, то просто перезагрузите страницу, сообщение будет уже в комментах)
Мари Фарт
У меня дпже троит, уже привыкать, блин, начинаю))
Кошка-Плюшка*
а ты по комментам не видишь?) у всех такая фигня. я уже не ведусь на -"сбой отправки", знаю, что коммент добавился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем