Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дублёнка

Девчёнки,на меховой ярмарке нашлось чудо современной промышленности-искуственная дублёнка,до колен,смотрится прилично,мех на капюшоне чернобурка и стоит сие чудо 11 килорублей,вот думаю,пуховик или это.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга Анатольевна Ланчева
дорого 11000 за искусственную дубленку, надо было летом покупать натуральную.
Elena Ilyhina
сейчас от искуственности стараются отойти ...стараются приобретать больше натуральное...все таки тело дышит лучше в натуральном чем в искуственном....поэтому и цена ее такая но и эта цена дорогая сейчас....
елена добрина
Лучше пуховик! Нахрена эти чебуруньки!!!
Кристина
вообще 11 косарей за чебурашку - это перебор! да и дубленки щас как-то не особо в моде... Искусственную шубу можно купить, но такую, чтобы издалека было видать, что она не из меха.
Елена
Только натурльную! Весь этот ширпотреб искусственный покупать, только деньги на ветер. Как пугало будете выглядеть. Лучше уж пуховик.
Жаба-Мордоед
я искусственную, чуть ли не в пол купила еще лет 10 назад. Выглядит как натуральная. Ниче не воняет, носится отлично, теплая, легкая, отлично стирается в стиралке.
Ольга
Пуховик. Лучше качественная куртка нежели дубленка из плюшевого мишки, видно что искусственная + врядли будет греть
Лиса Революционная
я мерзла в искусственной
Елена Л.
были дубленки у меня и искусственные, и натуральные, пуховики гораздо легче. если не на каждый день - можно брать. на каждый день лучше пуховик. имхо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем