Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дует в уши

Многих задело это выражение, пренебрежительно неуважительное к женщине и самое главное, точно не любит её! , раз дует в уши. И мой мужчина/муж точно не такой! Ага, дуют в уши женщинам все мужчины в парах. Начиная от стандартных, ты меня любишь?, как ты видишь наше будущее? что я для тебя значу? я толстая? поправилась?, что мне лучше надеть? Мужчины на такие вопросы задувают в уши, говорят, не то, что думают на самом деле, а так, чтобы не расстроить её или тем более разозлить или обидеть или просто отстала с нудными, душными, липкими вопросами. А самые задувальщики ушей, мужчины которые любят.. они обещают горы свернуть, звезду с неба достать, сделать всё ради неё, или то, что она хочет, искренне, благородно, от всего сердца так желают. Только физические, материальные возможности подводят в долгосрочной перспективе реализации. Даже маломальски обещанное едва ли выполняют, а женщины потом обижаются, врал мне, обещал и не сделал! Не осознавая, какие возможности и шансы было выполнить сказанное, раз обещал пусть исполняет! Если вам кажется вам у уши не дуют, значит это делают хорошо, радуйтесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Че это? Я сама наврать могу с три короба и уверена, что и мне также) Это не грубо, это реалистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем врать? Если хорошо подумать всегда можно обойтись без этого, найти другие слова, без обманов. Не опускаюсь до этого, меня потом совесть гложет, в редких исключениях, например из благородных побуждений, вынужденно.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем врать? Если хорошо подумать всегда можно обойтись без этого, найти другие слова, без обманов. Не опускаюсь до этого, меня потом совесть гложет, в редких исключениях, например из благородных побуждений, вынужденно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы меня, что ли жизни учите?)) Смешно.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это вы меня, что ли жизни учите?)) Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учат в школе, обмениваемся мнениями, мне кажется для более менее разумных людей, нету смысла во лжи, этим не заниматься. Одна ложь порождает другую.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Учат в школе, обмениваемся мнениями, мне кажется для более менее разумных людей, нету смысла во лжи, этим не заниматься. Одна ложь порождает другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы ж в таком случае, соображайте когда вам противоречат, что и другое мнение имеет место быть. Всего навсего.
Ландыш СеребристыйВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Че это? Я сама наврать могу с три короба и уверена, что и мне также) Это не грубо, это реалистично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы заранее понимаете, что вам врут, где любовь?
Ландыш Серебристый
Если вы заранее понимаете, что вам врут, где любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас только любовь на уме? Может я вообще бытовые вопросы имею в виду? Такая ограниченность-просто что то
Ландыш СеребристыйВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
У вас только любовь на уме? Может я вообще бытовые вопросы имею в виду? Такая ограниченность-просто что то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы мы тут про любовь, а вы про бытовые вопросы. Ну да, каждому свое. Ограниченность -это ярлыки навешивать незнакомым людям, когда ответить нечего.
Ландыш Серебристый
Ну как бы мы тут про любовь, а вы про бытовые вопросы. Ну да, каждому свое. Ограниченность -это ярлыки навешивать незнакомым людям, когда ответить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что семья ограничивается только любоью, больше поговорить не о чем? Смешно. И что значить нечего? Вы читать разучились? Деменция началась? Увольте от дальнейшего словоблудия.
Ландыш СеребристыйВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
А что семья ограничивается только любоью, больше поговорить не о чем? Смешно. И что значить нечего? Вы читать разучились? Деменция началась? Увольте от дальнейшего словоблудия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я обо всем могу, у вас категоризм какой-то. Вот и увольтесь, с хамами не желаю общаться.
Ландыш Серебристый
Я обо всем могу, у вас категоризм какой-то. Вот и увольтесь, с хамами не желаю общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам то да-лучше завять))
Ландыш СеребристыйВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вам то да-лучше завять))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последнее слово за собой оставить? Ну лан, бабуль, расслабься.
Odessova
Не задаю перечисленные вопросы, потому что всё и так знаю. Не нужны никакие обещания, вижу, как охотно делают то, что надо для семьи.
Чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Не надо обольщаться на чужой счёт.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Не задаю перечисленные вопросы, потому что всё и так знаю. Не нужны никакие обещания, вижу, как охотно делают то, что надо для семьи.
Чем меньше ожиданий, тем меньше разочарований. Не надо обольщаться на чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
Прагматично, но не очень радостно, не ожидать большего.
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Прагматично, но не очень радостно, не ожидать большего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё четко. Цели, планы. Мне не нужна зависимость от ожиданий или мужчины. И потом, мне удалось выбрать мужчину с определёнными качествами, которые устраивают меня, прежде чем вступать в брак.
Анхель
Надо просто уметь "фильтровать" дуновения)))
А вопрос про что надеть, чисто риторический, она же всё равно наденет, то, что сама решит)))
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Надо просто уметь "фильтровать" дуновения)))
А вопрос про что надеть, чисто риторический, она же всё равно наденет, то, что сама решит)))
СсылкаПожаловаться
Да таких риторических на пол жизни...
Вкусный суп? Угу... бесподобный.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Да таких риторических на пол жизни...
Вкусный суп? Угу... бесподобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все тогда друг другу в уши дуют, независимо от пола. К чему ваш опус тогда?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Так все тогда друг другу в уши дуют, независимо от пола. К чему ваш опус тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К женскому возмущения, многие не годовали, как автор одной из тем посмел дуть в уши любимой женщине.
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
К женскому возмущения, многие не годовали, как автор одной из тем посмел дуть в уши любимой женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясненько... ну значит я правильно написала, что нужно отделять желаемое от действительного и нечему будет возмущаться.
Остап

.................
Это пожет быть только в виде шутки и воспринимается как шутка)))))
АнонимВ ответ на .................
.................
Это пожет быть только в виде шутки и воспринимается как шутка)))))
СсылкаПожаловаться
В хорошие уши дуть хочется постоянно!
.................В ответ на Аноним
Аноним
В хорошие уши дуть хочется постоянно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть аналитика долго не подуешь, потом просто смешно, можно вместе обхохотаться)))))
Наталья Просветова
Радуемся, мне все дуют, муж, друзья и недрузья и все делают умело, я и радуюсь
Ahmedova MuniraВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Радуемся, мне все дуют, муж, друзья и недрузья и все делают умело, я и радуюсь
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем