Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи...

Зашла вчера после работы в парфюмерный магазин (просто так)... И вдруг вижу ЧУДО - Ёджи Ямомото. Я просто дар речи потеряла от счастья... естессно купила. Вечером хвалюсь:"Смотри, какую няшку себе купила". А мне в ответ - Опять мне всю ночь задыхаться((((. Вот я не пОняла. А для кого мы духи-то покупаем? Тоже мне, Наполеоны...
Пы.Сы. Для тех кто в танке. Духи пользовала вечером потому, что вечером была культурная программа с выходом "в свет"
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Ирина*В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
а что там есть волосы О_О?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыы
молодец)))))
Crazy BabyВ ответ на Агент 007
Агент 007
В подмышках? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Light @@@В ответ на Агент 007
Агент 007
В подмышках? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
ВарвараВ ответ на Агент 007
Агент 007
В подмышках? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Вероника Чепурина
Покупаю духи с тонким запахом свежей зелени, ибо на всё другое муж тоже ругается...( Жаль, что они очень быстро выветриваются. А сам при этом поливается туалетной водой как из ведра, уходит утром, в коридоре дышать нечем))). Вот такие капризули))))!
Вероника Чепурина
Покупаю духи с тонким запахом свежей зелени, ибо на всё другое муж тоже ругается...( Жаль, что они очень быстро выветриваются. А сам при этом поливается туалетной водой как из ведра, уходит утром, в коридоре дышать нечем))). Вот такие капризули))))!
СсылкаПожаловаться
вот и где справедливость?
Вероника ЧепуринаВ ответ на Ирина*
Ирина*
вот и где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету...)
Ола-ла
Вся эта тошнотворная водичка с добавлением отдушек и ароматизаторов, продающаяся в Летуалях, Рив Гошах и прочих сетевых магазинах, вызывает подобную реакцию не только у мужчин)))
Покупайте хорошие, настоящие духи, и мужчины будут млеть от Вас!!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Вся эта тошнотворная водичка с добавлением отдушек и ароматизаторов, продающаяся в Летуалях, Рив Гошах и прочих сетевых магазинах, вызывает подобную реакцию не только у мужчин)))
Покупайте хорошие, настоящие духи, и мужчины будут млеть от Вас!!
СсылкаПожаловаться
ну ка ну ка...и где у нас настоящие духи продаюцца..просвети колхоз
Вниз головой (лето хочу)
ну ка ну ка...и где у нас настоящие духи продаюцца..просвети колхоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...на рОзлив, из реализуемого котрафакта, контрабандный товар, ты что, темнота?
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...на рОзлив, из реализуемого котрафакта, контрабандный товар, ты что, темнота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Ёрик
Ёрик
...на рОзлив, из реализуемого котрафакта, контрабандный товар, ты что, темнота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах да, туплю)
Ирина*В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Вся эта тошнотворная водичка с добавлением отдушек и ароматизаторов, продающаяся в Летуалях, Рив Гошах и прочих сетевых магазинах, вызывает подобную реакцию не только у мужчин)))
Покупайте хорошие, настоящие духи, и мужчины будут млеть от Вас!!
СсылкаПожаловаться
Духи, как правило, покупаю за границей. И не надо ола-ла )))
Муся Кошка
чё сказать то хотела: духи эт конечно здорово,но почему мужчина сказал,что всю ночь задыхаться будет? тута 2 причины: либо у него аллергия и он не признаётся,либо запах духов не нравится. Я аллергик,не выношу запаха жасмина и ландыша,апельсинок и мандаринок. А тут приходят дяди и тети которые себя парфюмом просто поливают. им вроде и не пахнет,так как привыкли-а для меня убойно((( Сама пользуюсь VERI VALENTINO_ NINA RICHI_ESCADA,
Ирина*В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чё сказать то хотела: духи эт конечно здорово,но почему мужчина сказал,что всю ночь задыхаться будет? тута 2 причины: либо у него аллергия и он не признаётся,либо запах духов не нравится. Я аллергик,не выношу запаха жасмина и ландыша,апельсинок и мандаринок. А тут приходят дяди и тети которые себя парфюмом просто поливают. им вроде и не пахнет,так как привыкли-а для меня убойно((( Сама пользуюсь VERI VALENTINO_ NINA RICHI_ESCADA,
СсылкаПожаловаться
А он говорит, что женщина должна пахнуть женщиной... правда, несколько иначе говорит, я не осмелюсь повторить это тут ))))))
Марина
ну Ямомото он такой... не для всех))) мне правда нравится
Ирина*В ответ на Марина
Марина
ну Ямомото он такой... не для всех))) мне правда нравится
СсылкаПожаловаться
я как наркоманка - сижу и нюхаю, упиваюсь просто)))))
пряник тульский
Может у него непереносимость, а ты его мучаешь... Я вот курево не переношу-задыхаюсь и в обморок бряк!)))
Пощади дорогого, душись на работе.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Может у него непереносимость, а ты его мучаешь... Я вот курево не переношу-задыхаюсь и в обморок бряк!)))
Пощади дорогого, душись на работе.
СсылкаПожаловаться
Я вот курево не переношу-задыхаюсь и в обморок бряк!))).
Я - тоже. Если сидим в ресторане и нет зала для некурящих, то курящие мужчины в округе покорно терпят, потому что сразу предупреждаю о последствиях..)))
Весна
Не зря ему Крендель джинсы обмочил...собаки и дети не обманывают)))
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Не зря ему Крендель джинсы обмочил...собаки и дети не обманывают)))
СсылкаПожаловаться
не обманешь* правильнее) А почему Наполеоны?.По слухам, Бонапарт уделял огромное внимание своему внешнему виду. Он выливал на себя до 10 литров одеколона в день...
Валерий СамойловВ ответ на Весна
Весна
не обманешь* правильнее) А почему Наполеоны?.По слухам, Бонапарт уделял огромное внимание своему внешнему виду. Он выливал на себя до 10 литров одеколона в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просил Жозефину не мыться, возвращаясь из похода:)))
Валерий Самойлов
Просил Жозефину не мыться, возвращаясь из похода:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А,точно,он же *Парфюмер*...)))
Маргоша
когда мне муж подарил духи,которые сам выбрал, я поняла что это есть правильно. Сама бы я такой запах не выбрала. Но мне очень понравились. Ну ему соответственно....значит он хочет чтоб я именно так пахла...)))
Crazy BabyВ ответ на Маргоша
Маргоша
когда мне муж подарил духи,которые сам выбрал, я поняла что это есть правильно. Сама бы я такой запах не выбрала. Но мне очень понравились. Ну ему соответственно....значит он хочет чтоб я именно так пахла...)))
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем