Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи

какие духи подойдут молодой девушке?может подскажите)
Валичка Дмитрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Alina Bolshakova
Проверенное средство для увеличения
объёма ресниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Надежда Иванова
На дневное использование в холод и жару Davidoff cool water, на теплое время Issey Miyake (классические). На день и вечер CHLOE CHLOE и CHLOE LOVE
Лидия Лукьянова
Попробуйте легкую туалетную воду Journey of Dreams от Мэри Кей - ее только что выпустили в продаже с 01 мая:-) http://www.marykay.ru/Lydia.Lukianova
Ольга Рейнгольд
На вкус и цвет...фломастеры разные, как говорится...
Валерий МельниковВ ответ на Ольга Рейнгольд
Ольга Рейнгольд
На вкус и цвет...фломастеры разные, как говорится...
СсылкаПожаловаться
рс
Роза Голубева
Каждому подходит свой аромат! И выбрать его можно только методом проб. Я с удовольствием пользуюсь арабскими масляными духами без содержания спирта. Очень стойкие, с чудесным шлейфом. А чтобы подобрать именно свой аромат, или просто менять имидж, можно приобрести набор пробников. В такой набор входит 6 разный ароматов. Выбирайте на свой вкус.


Эйве
Москино Кисс, озон
Ольга Трубец
Я на лето стала брать туалетную воду. Можно с ароматами поэкспериментировать, да и легче они, когда жарко так вообще в самый раз.
Ольга Трубец
Я на лето стала брать туалетную воду. Можно с ароматами поэкспериментировать, да и легче они, когда жарко так вообще в самый раз.
СсылкаПожаловаться
А что-то конкретное можете подсказать? Какими водами пользуетесь? Хотя бы марку назвоите, я давно ищу стойкие.
Ольга ТрубецВ ответ на Мария
Мария
А что-то конкретное можете подсказать? Какими водами пользуетесь? Хотя бы марку назвоите, я давно ищу стойкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня локситан, люблю вишневый цвет. Неповторимый аромат и достаточно стойкий, для туалетной воды.
Алина Егорьева
Для молодой леди я бы посоветовала попробовать новинки Chloe Love Story или Endless Euphoria Calvin Klein (тоже достаточно недавно выпущен). Оба аромата довольно легкие, воздушные, цветочно-свеженькие :) Мне лично Хлоэ даже больше понравился. Там нероли и апельсиновый цвет - лучшие цветы для девушек, они освежающие, но чувственные при этом. Сама я закупаюсь на randewoo.ru и другим советую :) Это не спам, мне правда этот магазин очень нравится....:))
Алексей Иванович
от Шанель "Мадемуазель"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем