Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где купить качественные духи

Здравствуйте! Девушки, подскажите интернет-магазин с качественной парфюмерией. Очень интересуют духи Calvin Klein Sheer Beauty, но заказала с интернет-магазина, а они вообще оказались не стойкими(((
Kira_77717
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Золотце
Я покупаю только в дьюти фри. Даже в фирменных магазинах идет польский и турецкий розлив.
НаточкаВ ответ на Золотце
Золотце
Я покупаю только в дьюти фри. Даже в фирменных магазинах идет польский и турецкий розлив.
СсылкаПожаловаться
Так и в дьютиках тот же разлив, производители уже давным давно все свои лицензии продали полякам.
ЗолотцеВ ответ на Наточка
Наточка
Так и в дьютиках тот же разлив, производители уже давным давно все свои лицензии продали полякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Израиле только фирменные, там польских нет.
Kira_77717
да я бы тоже покупала бы там, но у нас в городе нет такого магазина...да и поездок ближайших не намечается(
ЗолотцеВ ответ на Kira_77717
Kira_77717
да я бы тоже покупала бы там, но у нас в городе нет такого магазина...да и поездок ближайших не намечается(
СсылкаПожаловаться
Я прошу друзей, которые едут за границу, они привозят, если сама никуда не еду.
Девичья красаВ ответ на Kira_77717
Kira_77717
да я бы тоже покупала бы там, но у нас в городе нет такого магазина...да и поездок ближайших не намечается(
СсылкаПожаловаться
А таких магазинов ваще то в городах и нет..
Дьюти фри - это магазины, продающие товары по цене, не включающей некоторые виды акцизов, пошлин, а также НДС при условии, что эти товары будут вывезены из страны. Располагаются преимущественно в пунктах пропуска через государственную границу...в аэропорте например..
ЕкатеринаВ ответ на Девичья краса
Девичья краса
А таких магазинов ваще то в городах и нет..
Дьюти фри - это магазины, продающие товары по цене, не включающей некоторые виды акцизов, пошлин, а также НДС при условии, что эти товары будут вывезены из страны. Располагаются преимущественно в пунктах пропуска через государственную границу...в аэропорте например..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое удивительное, что у меня в дютиках последнее время получается дороже. вот ломаю голову, как так?
Kira_77717В ответ на Девичья краса
Девичья краса
А таких магазинов ваще то в городах и нет..
Дьюти фри - это магазины, продающие товары по цене, не включающей некоторые виды акцизов, пошлин, а также НДС при условии, что эти товары будут вывезены из страны. Располагаются преимущественно в пунктах пропуска через государственную границу...в аэропорте например..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо,я в курсе
Наталия Серебренникова
Ив-Роше -там покупаю духи, в интернет-магазине.
Софи_
аромат.ру раньше позиционировал себя,как "порядочный " магазин.Сейчас не могу сказать.Кризис,наверняка "балуют".Если боитесь,покупайте тестеры,их не подделывают.
Катя Белова
в Бонжуре покупаю, мне нравится там
Янина Савонина
Стараюсь покупать только в дьюти фри. Всегда же можно попросить купить знакомых, которые куда-то летят, если что.
вапвап
Летуаль, рив-гош, проверенные магазины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем