Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДухИ

Привет! Очень хочу приобрести духи (туалетную воду) из 90-х годов прошлого века, которые сейчас уже не выпускают

В инете предложения есть, но очень не дёшево. Кто покупал подобное, духи действительно оригинальные? Не постигло ли разочарование от аромата, потому как в большей степени, в памяти, он окрашен не реальными нотами, а воспоминаниями о периоде жизни? 
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Элина
Сота хорошие духи были
ракета.
В Турции.
дядя федулВ ответ на ракета.
ракета.
В Турции.
СсылкаПожаловаться
литрами
ракета.В ответ на дядя федул
дядя федул
литрами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. упаковку заказывал там же.
бяка-бука
Интересно, если их уже не выпускают, но купить можно, это что они почти 30 лет где-то лежали, думаю что у них уже давно не тот запах, который должен быть.
Александ РаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Интересно, если их уже не выпускают, но купить можно, это что они почти 30 лет где-то лежали, думаю что у них уже давно не тот запах, который должен быть.
СсылкаПожаловаться
при правильном хранении все должно быть ок
KTR
да, винтаж дорог
ищите проверенные сайты и группы, где торгуют отливантами
Наталья Малышкина
я не покупаю духи, только подарочные есть, последние вроде как подошли неплохо, возможно даже куплю сама такие же. на вумен ру спроси лучше.
keri-77
Не так давно нюхала так сказать "Клима". Нетопальто. И рядом не стояли с прежними. Коллега отыскала в дороженном магазине и цена была огого, а фуфло. И бутылочка другая...
Галис ГалисВ ответ на keri-77
keri-77
Не так давно нюхала так сказать "Клима". Нетопальто. И рядом не стояли с прежними. Коллега отыскала в дороженном магазине и цена была огого, а фуфло. И бутылочка другая...
СсылкаПожаловаться
Тут с вами шутку с играл ваш нос)))
дело в том, что " Клима" выпускались долгие годы н за все это время рецептура не менялась. флаконы конечно менялись. стали выпускать туалетную воду "Клима"....
Но так как появлялись новые ароматы, синтезировались старые, то мы, искушенные новыми, более тонкими ароматами, уже слышим прежние по другому.
И так происходит со всем что нас окружает.
возмите обувь 20-30 годов прошлого века. то что тогда считалось верхом элегантности, то сейчас смотрится убого.
Тоже с автомобилями, и другой техникой. что еще 50 лет назад было верх технического прогресса и совершенством дизайна, сейчас ведро и днище))))))
Солнышко О
"шутку с играл" - правильно: сЫграл
Виктория Кирик
Ланком выпустил КЛИМА года 2 назад в коллекционном тираже ретро-версию для России. Вот они - да, прям копия тех самых 72 года. Но там и ценник был неслабый. И флаконов всего 1000 штук. Мы два по записи оторвали))))
keri-77
Интересная мысль... Как-то не задумывалась об этом под таким углом... Может быть...
Ольга ЛапотковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Тут с вами шутку с играл ваш нос)))
дело в том, что " Клима" выпускались долгие годы н за все это время рецептура не менялась. флаконы конечно менялись. стали выпускать туалетную воду "Клима"....
Но так как появлялись новые ароматы, синтезировались старые, то мы, искушенные новыми, более тонкими ароматами, уже слышим прежние по другому.
И так происходит со всем что нас окружает.
возмите обувь 20-30 годов прошлого века. то что тогда считалось верхом элегантности, то сейчас смотрится убого.
Тоже с автомобилями, и другой техникой. что еще 50 лет назад было верх технического прогресса и совершенством дизайна, сейчас ведро и днище))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это современная обувь - днище..а в 20-ые годы была элегантной
Ольга Лапоткова
Галис Галис
айфону лучше знать как правильно! ))))
Галис ГалисВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
это современная обувь - днище..а в 20-ые годы была элегантной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так парфюмеры и химики об этом говорят. те кто производит... так что факт)))
Галис Галис
Ну, так парфюмеры и химики об этом говорят. те кто производит... так что факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажу коллеге! Значит зря мы с нею возмущались и наводили критику! )))
lelechkaВ ответ на keri-77
keri-77
Не так давно нюхала так сказать "Клима". Нетопальто. И рядом не стояли с прежними. Коллега отыскала в дороженном магазине и цена была огого, а фуфло. И бутылочка другая...
СсылкаПожаловаться
Ненавижу Клима. Покойниками воняют.
Пилюля
Посмотри на сайте "слово клубника на английском. Я сделала скрин и посмотрю у себя
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Посмотри на сайте "слово клубника на английском. Я сделала скрин и посмотрю у себя
СсылкаПожаловаться
Посмотрела, нет таких
бред какой-то
Посмотрела, нет таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок. Я посмотрю у себя.
Тиночка
У духов и туалетной воды есть срок годности. Аромат через 20-30 лет явно будет не тот.
Итальянчик..
я тогда ещё не родился..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем