Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи и правила приличия

Читала статью про этикет и духи. Надо ее массово распространить в нашем городе, куча народу загружает так, что я чихаю. Особенно это касается офиса и общественного транспорта. Я понимаю, что всем родину на мой нос, но неужели коллеги, родственники не могут сказать человеку, что он перебарщивает?
Фея Крестная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
игорь
По меньше читайте российских газет.
Фея КрестнаяВ ответ на игорь
игорь
По меньше читайте российских газет.
СсылкаПожаловаться
Это здесь написано, на сайте)))
игорьВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Это здесь написано, на сайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом нет никакой разницы, где.
Тихое счастьеВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Это здесь написано, на сайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы лично, пользуетесь духами? и, наверное, всегда опрашиваете коллег и окружающих - не вызывают ли дискомфорт ваши духи, не слишком ли их много? честно? если не одобрят - сразу выбрасываете?
захария андреева_z_z
а коллеги или родственники могут так не считать. или быть тактичными людьми.
Фея КрестнаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а коллеги или родственники могут так не считать. или быть тактичными людьми.
СсылкаПожаловаться
Да я бы не сказала, что у меня обостренный нюх. Просто не представляю, как рядом с ними коллеги находятся
ИисусВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Да я бы не сказала, что у меня обостренный нюх. Просто не представляю, как рядом с ними коллеги находятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю вас, тоже читал, познавательная статья..
захария андреева_z_zВ ответ на Фея Крестная
Фея Крестная
Да я бы не сказала, что у меня обостренный нюх. Просто не представляю, как рядом с ними коллеги находятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
см.выше))
све го
а мне непонятно зачем тети далеко за шешнадцать сильно душаться..кого они хотят привлечь ? те кто в фертильном возрасте ещё понятно что не пчел
Зина Никитина
У нас на старой работе одна так надушилась и вышла в зал. А ее коллега сразу побежала в туалет- ее , извините, вырвало.( Вот как так можно?Все сотрудницы ей говорят-зачем ты так? А она улыбается и пофиг на всех((
dintra leis
Ага ! Иду такая, аж самой дурно !
Клавдия Плаксина
У меня на прошлой работе было негласное правило не пользоваться парфюмом, и его неукоснительно соблюдали все. Кроме того, кто его ввел ).
Клавдия Плаксина
У меня на прошлой работе было негласное правило не пользоваться парфюмом, и его неукоснительно соблюдали все. Кроме того, кто его ввел ).
СсылкаПожаловаться
Мы с сотрудницами даже дезодор выбрали - согласовали одной марки какой всем нравится. И все довольны.У нас летом очень душно.
Бет Мидлер
наоборот. это в 90-е, когда поднялись продажи и начался бум Арбат-Престиж и Лэтуаль, то воняло от каждого и везде. Дорого-дешево неважно - главное много.
Сейчас если попадется такое чудо - уже в диковинку
kiss kiss
Если женщине подходит аромат, она сама его не так сильно чувствует, поэтому перебарщивает))
Любовь Пяткова
Потому что недавно в переходе к ст.м."Лиговский проспект" видела киоск с надписью "Все по 300 рублей". И хоть какая шанель аль диор.
Вот от этих и запах чудесный, и аллергия качественная.
таша таша
Есть зимние и летние запахи. И не надр поливаться духами.
Ольга GU
Отец был аллергиком, если утром он входил в лифт, и там воняло духами, для него это было катастрофой. Так что сочувствую людям, духами не пользуюсь
Жужа
Не стеснялась - говорила. Это же убиться терпеть рабочий день в такой газовой камере.)) Даже если они и приятны поначалу - тяжело.
Лошадь на скаку
Ехала в маршрутке, зашел мужчина просто облитый, одеколоном типа "тройной" или "шипр". Двери закрыты, дышать не чем, ехать через весь город...вот меня чуть не вырвало, в прямом смысле слова! Я думаю, что делать-то, куда бл*вать? Куда бежать?
Вскочила, начала все окна дергать, что-то не открывается...кошмар!
Тетка В Панамке
А у меня нюх притуплен, мне все равно, надушен кто-то или нет. В общественном транспорте не езжу, в людных местах бываю нечасто. Сама пользуюсь парфюмом каждый день, для работы- ненавязчивые запахи, на выход - более ярко выраженные . Считаю, каждый сам вправе решать как и каким парфюмом пользоваться- под всех не подстроишься.
Портняжка
у меня начальник бывший много духарился.
прям шлейф за ним тянулся.
мне аромат нравился и был еще один плюс.
сразу было понятно где он есть что б лишний раз с ним не пересечься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем