Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи или все таки паралич?

У вас был когда нибудь так называемый по научному сонный паралич? По простому народному "духи за мной пришли"..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Люли Малина
У меня было такое. Во сне черти душили. Странным образом после общения с гадалкой.
Нина Пахомова
Да было, после большого стресса . Душила меня крыса:-))
Серьезно- ужасное ощущение.
А почему духи? Почему пришли?
АнонимВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Да было, после большого стресса . Душила меня крыса:-))
Серьезно- ужасное ощущение.
А почему духи? Почему пришли?
СсылкаПожаловаться
Мне это медиум сказала что я умереть должен был в ту ночь что духи это сделали..
Я долго не в себе был, весь день думал.потом разозлился позвонил ей и говорю "твои духи рэп слушают?пошла ты на х е р со своими духами" кинул трубку.и пошел спать.спокойно.
Кстати когда сплю на спине обязательно это снова случается
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это медиум сказала что я умереть должен был в ту ночь что духи это сделали..
Я долго не в себе был, весь день думал.потом разозлился позвонил ей и говорю "твои духи рэп слушают?пошла ты на х е р со своими духами" кинул трубку.и пошел спать.спокойно.
Кстати когда сплю на спине обязательно это снова случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было, когда я спала на спине.,но знаю случай , когда и лёжа на животе это произошло
Нина ПахомоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это медиум сказала что я умереть должен был в ту ночь что духи это сделали..
Я долго не в себе был, весь день думал.потом разозлился позвонил ей и говорю "твои духи рэп слушают?пошла ты на х е р со своими духами" кинул трубку.и пошел спать.спокойно.
Кстати когда сплю на спине обязательно это снова случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то же самое. Говорят нельзя засыпать на спине.
евгения евгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это медиум сказала что я умереть должен был в ту ночь что духи это сделали..
Я долго не в себе был, весь день думал.потом разозлился позвонил ей и говорю "твои духи рэп слушают?пошла ты на х е р со своими духами" кинул трубку.и пошел спать.спокойно.
Кстати когда сплю на спине обязательно это снова случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это состоянии по медицински как-то объясняется, вроде когда на спине спишь, с дыханием могут быть проблемы
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне это медиум сказала что я умереть должен был в ту ночь что духи это сделали..
Я долго не в себе был, весь день думал.потом разозлился позвонил ей и говорю "твои духи рэп слушают?пошла ты на х е р со своими духами" кинул трубку.и пошел спать.спокойно.
Кстати когда сплю на спине обязательно это снова случается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы к психиатру или хотя бы к неврологу. Это не сарказм. Я не исключаю сверх, но часто люди думают, что с ними происходит сверх, а на деле проблема с психикой. Одних черти уводят, за другими фсб следит, третьих нло похищает и т.д. Говоря простым языком, в мозге есть зоны, нарушение которых приводит к разным состояниям и видениям. Помимо психиатра стоит сделать ээг головного мозга и рентген/мрт и с этим идти к врачу.
My Baby Shopping
Было , на фоне сильного стресса. Что -то большое чёрное сидело на груди и давило на шею и лицо . Мерзкое ощущение , до сих пор помню
Джессика Альба
"Пограничное состояние" для кого-то выход в осознанное сновидение, а для кого-то реакция психики на стресс и дневные проблемы)
Нина ПахомоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Пограничное состояние" для кого-то выход в осознанное сновидение, а для кого-то реакция психики на стресс и дневные проблемы)
СсылкаПожаловаться
А на самом деле что это? Что происходит с нашим мозгом и сознанием?
Нина Пахомова
А на самом деле что это? Что происходит с нашим мозгом и сознанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ктож вам скажет то? 90% мозга не изучено
Нина ПахомоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ктож вам скажет то? 90% мозга не изучено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль.
Нина Пахомова
Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль это мягко сказано. Я сама училась на биофаке мну. Не доучилась. Перевелась в другой вуз. Все мои однокурсники, кто закончил все таки этот факультет, уехали из России. Одна девочка только какое то время проработала в лаборатории в России и в итоге тоже уехала в германию. Некому изучать мозг. Есть более денежные и прибыльные дела.
Нина ПахомоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Жаль это мягко сказано. Я сама училась на биофаке мну. Не доучилась. Перевелась в другой вуз. Все мои однокурсники, кто закончил все таки этот факультет, уехали из России. Одна девочка только какое то время проработала в лаборатории в России и в итоге тоже уехала в германию. Некому изучать мозг. Есть более денежные и прибыльные дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Хотя вы знаете может и правда с дыханием это связано все таки:-))
Ally
А меня ветром к кровати прижало, пошевелиться не могла.
Ленуся
На 40 день после смерти мужа такое было. Спала на спине. Тела не чувствовала. С мужем разговаривала. Прощалась. Он просился обратно. Пойду говорит поговорю,может к вам отпустят,мол так жалею. Не отпустили. Он очень расстроен был. Мы его в закрытом гробу хоронили. Я и надеялась что ошибка. Вот такой сон был. На всю жизнь запомнила.
koza dereza
Идите к психологу. Какие то ваши проблемы на вас давят
sirius
сперва читаю: духИ.....и в непонятках вся... ....
Почти нормальная
Было и не один раз.
Эйве
нет
TildaMrs
Мне кажется, если во сне что то душит, это неполадки с сердечно-сосудистой системой, отсюда и кошмары снятся
Lost
Это как будто ты во сне ничего сделать не можешь? Убежать, дышать и т.д.?
Ирина Назарова
у меня было... раньше часто - даже засыпать боялась))) сейчас реже - за последние полтора-два года точно ни разу еще не было....
YANA
Было пару раз.
nitroglycerin228
паралич или нет,не знаю, но такое очень часто, несколько раз в неделю может быть, а может и не быть, может быть и не раз за ночь,усталость и стресс, скорее всего влияют на это)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем