Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи коллег

Ненавижу эти ароматы, эту императрицу, эту шанель, все эти стандартные запашочки((((
Все как одна пахнут одинаково!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
NatalyВ ответ на Эйве
Эйве
не надо строить невинность. посиди с кровавой протекающей прокладкой часа 4 в жаре. будешь вонять за километр железом и разлагающейся плотью. плюс если баба сама сильно вонючая УЖАСНАЯ смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че ж они в памперсах сидят? в жару? что за компресс для писи....
ЭйвеВ ответ на Nataly
Nataly
че ж они в памперсах сидят? в жару? что за компресс для писи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многим нельзя тампоны. не знаю короче.
mmmmВ ответ на Эйве
Эйве
многим нельзя тампоны. не знаю короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девственницы?
Светлана КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
не надо строить невинность. посиди с кровавой протекающей прокладкой часа 4 в жаре. будешь вонять за километр железом и разлагающейся плотью. плюс если баба сама сильно вонючая УЖАСНАЯ смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не строю невинность.. я лет 12 прокладками не пользуюсь, только тампонами.. поэтому и спросила. а когда пользовалась прокладками, меняла их каждую пару, т.е. каждые 1,5 часа ну и + влажные салфетки.. поэтому и спросила.
Светлана Колесник
я не строю невинность.. я лет 12 прокладками не пользуюсь, только тампонами.. поэтому и спросила. а когда пользовалась прокладками, меняла их каждую пару, т.е. каждые 1,5 часа ну и + влажные салфетки.. поэтому и спросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди в освновном НЕ ТАКИЕ мягко говоря
Светлана КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
люди в освновном НЕ ТАКИЕ мягко говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
примите мои соболезнования.. не повезло Вам с коллегами
Светлана Колесник
примите мои соболезнования.. не повезло Вам с коллегами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы. очень повезло. интелегентнейшие люди, офицеры в аццтавках и их жоны.
Светлана Колесник
примите мои соболезнования.. не повезло Вам с коллегами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто они уже в возрате все. в основном.
Светлана КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
просто они уже в возрате все. в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну прокладку можно чаще менять..
Светлана Колесник
ну прокладку можно чаще менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно и похудеть до 67 кг. и мыться. раз в день.
GLOВ ответ на Эйве
Эйве
не надо строить невинность. посиди с кровавой протекающей прокладкой часа 4 в жаре. будешь вонять за километр железом и разлагающейся плотью. плюс если баба сама сильно вонючая УЖАСНАЯ смесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж у вас за потные какие-то кровяные вонючки работают в коллективе
SandraВ ответ на Эйве
Эйве
у нас туалет 1 на 8 женщин. вот это запахи вот это да. у двух цистит у 1 сто кг лишнего веса. двое вчера пили не хило 1 не моется. у трех месячные. и все это вперемешку. вот это запахи.
СсылкаПожаловаться
ну у вас и нюх
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас туалет 1 на 8 женщин. вот это запахи вот это да. у двух цистит у 1 сто кг лишнего веса. двое вчера пили не хило 1 не моется. у трех месячные. и все это вперемешку. вот это запахи.
СсылкаПожаловаться
Оооо!!! Да! У нас тоже вечная вонь!¡!
Я вот реально не знаю скока надо не мыццо, чтобы таааак вонять!!!!
Раванна
А Вы, небось, та самая оригиналка, которая потиной заванивает офис с самого утра. Че, муж не купил шанелечку с дэгэшенькой, вот и беситесь?) Бабы эти офисные такие смешные, не могу
АнонимВ ответ на Раванна
Раванна
А Вы, небось, та самая оригиналка, которая потиной заванивает офис с самого утра. Че, муж не купил шанелечку с дэгэшенькой, вот и беситесь?) Бабы эти офисные такие смешные, не могу
СсылкаПожаловаться
Извините, не знаю слов таких - "потиной" и "заванивает". Погуглю.
NatalyВ ответ на Раванна
Раванна
А Вы, небось, та самая оригиналка, которая потиной заванивает офис с самого утра. Че, муж не купил шанелечку с дэгэшенькой, вот и беситесь?) Бабы эти офисные такие смешные, не могу
СсылкаПожаловаться
если бы мне муж купил императрицу....даже не знаю, что я бы с ним сделала)
а нет не купит
) он знает,что это гадость для колхозниц. я уже ему лекции на тему ниши,селективов и химозных вонючих туалеток современок прочитала)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
если бы мне муж купил императрицу....даже не знаю, что я бы с ним сделала)
а нет не купит
) он знает,что это гадость для колхозниц. я уже ему лекции на тему ниши,селективов и химозных вонючих туалеток современок прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой в теме) Сам ни в жизнь не купит ничего без моего ведома, сам охотится за интересными запахами)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
И мой в теме) Сам ни в жизнь не купит ничего без моего ведома, сам охотится за интересными запахами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сам не охотится....сама приучаю,избавилась давно от "хитов" люксовых типа версаче. он не понимал,что не так? это же самый популярный аромат в магазине!
а теперь привык к амуажам.
брала по случаю кое что на разлив ему. и оставила втемную. в итоге запал на самое дорогое,офигел,как узнал цену флакона)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
у меня сам не охотится....сама приучаю,избавилась давно от "хитов" люксовых типа версаче. он не понимал,что не так? это же самый популярный аромат в магазине!
а теперь привык к амуажам.
брала по случаю кое что на разлив ему. и оставила втемную. в итоге запал на самое дорогое,офигел,как узнал цену флакона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дягилев рожа понравились
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
у меня сам не охотится....сама приучаю,избавилась давно от "хитов" люксовых типа версаче. он не понимал,что не так? это же самый популярный аромат в магазине!
а теперь привык к амуажам.
брала по случаю кое что на разлив ему. и оставила втемную. в итоге запал на самое дорогое,офигел,как узнал цену флакона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Мой до сих пор говорит - черт, они же как чугунный мост стоят!)))) Но все равно берет, пусть мало, но не как у всех.
Ирина ДолговаВ ответ на Nataly
Nataly
у меня сам не охотится....сама приучаю,избавилась давно от "хитов" люксовых типа версаче. он не понимал,что не так? это же самый популярный аромат в магазине!
а теперь привык к амуажам.
брала по случаю кое что на разлив ему. и оставила втемную. в итоге запал на самое дорогое,офигел,как узнал цену флакона)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне из Версаче Эрос понравились, хотя их у меня нет..почему то не купила)))
одуванчикВ ответ на Nataly
Nataly
если бы мне муж купил императрицу....даже не знаю, что я бы с ним сделала)
а нет не купит
) он знает,что это гадость для колхозниц. я уже ему лекции на тему ниши,селективов и химозных вонючих туалеток современок прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в колхозе наверное мало платят, но дело не в деньгах , а во вкусе, думаете нет ни у кого вкуса на ароматы??? почему гадость для колхозников??? Чем не угодили???
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да мне не надо, есть у меня которые мне нравятся.
Раванна В ответ на Nataly
Nataly
если бы мне муж купил императрицу....даже не знаю, что я бы с ним сделала)
а нет не купит
) он знает,что это гадость для колхозниц. я уже ему лекции на тему ниши,селективов и химозных вонючих туалеток современок прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут колхозницы? Всем разные запахи нравятся и подходят. Может Вы своими уникальными ароматами тоже кого-то удушаете) Это дело вкуса. Мне, например, императрица нормально, а от всяких тяжелых гуччи и нина риччи голова кругом идет, не могу даже минуту рядом с человеком находиться. Но это же не значит, что он колзозник сразу. Просто не мой аромат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем