Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи коллег

Ненавижу эти ароматы, эту императрицу, эту шанель, все эти стандартные запашочки((((
Все как одна пахнут одинаково!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Лагерта ЛодброкВ ответ на Раванна
Раванна
При чем тут колхозницы? Всем разные запахи нравятся и подходят. Может Вы своими уникальными ароматами тоже кого-то удушаете) Это дело вкуса. Мне, например, императрица нормально, а от всяких тяжелых гуччи и нина риччи голова кругом идет, не могу даже минуту рядом с человеком находиться. Но это же не значит, что он колзозник сразу. Просто не мой аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуччи тяжелый?до шанели далеко
Хотя после него я мисс Диор совсем не слышу ))))
Ирина ДолговаВ ответ на Раванна
Раванна
При чем тут колхозницы? Всем разные запахи нравятся и подходят. Может Вы своими уникальными ароматами тоже кого-то удушаете) Это дело вкуса. Мне, например, императрица нормально, а от всяких тяжелых гуччи и нина риччи голова кругом идет, не могу даже минуту рядом с человеком находиться. Но это же не значит, что он колзозник сразу. Просто не мой аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П/ф Шалимар попробуйте ! вот этот точно тяжелый, а нина риччи по сравнению майское облачко
Sala salaВ ответ на Раванна
Раванна
При чем тут колхозницы? Всем разные запахи нравятся и подходят. Может Вы своими уникальными ароматами тоже кого-то удушаете) Это дело вкуса. Мне, например, императрица нормально, а от всяких тяжелых гуччи и нина риччи голова кругом идет, не могу даже минуту рядом с человеком находиться. Но это же не значит, что он колзозник сразу. Просто не мой аромат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не удушить "амуажами" редко кому получается ладан и уд... так с них прет, если передоз. Но люди балдеют от цены и своей "не колхозности"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
если бы мне муж купил императрицу....даже не знаю, что я бы с ним сделала)
а нет не купит
) он знает,что это гадость для колхозниц. я уже ему лекции на тему ниши,селективов и химозных вонючих туалеток современок прочитала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитай нам тоже отдельной темой. Чувствуется, что шаришь в предмете.Неси в массы доброе вечное ;) глядишь, мир станет лучше.
Лагерта Лодброк
Прочитай нам тоже отдельной темой. Чувствуется, что шаришь в предмете.Неси в массы доброе вечное ;) глядишь, мир станет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сложно. я привыкла общаться с коллекционерами и парфманьяками на эту тему. глубоко копать. и там никто меня не считает зазнайкой или богатейкой. у всех у самих полно добра,все сами маньячат. хуже меня в разы)
а когда общаюсь с гражданскими,выглядит,будто я сноб и разжевываю азы . и в меня летят тапки и огрызаюсь и становлюсь сноб и хамка в квадрате)
Ольга ПетроваВ ответ на Nataly
Nataly
мне сложно. я привыкла общаться с коллекционерами и парфманьяками на эту тему. глубоко копать. и там никто меня не считает зазнайкой или богатейкой. у всех у самих полно добра,все сами маньячат. хуже меня в разы)
а когда общаюсь с гражданскими,выглядит,будто я сноб и разжевываю азы . и в меня летят тапки и огрызаюсь и становлюсь сноб и хамка в квадрате)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я тоже как где-нибудь отвечу на вопрос:"Ой, что у тебя за духи, сколько стоят, где купила?", получаю столько возмущенных и раздраженных откликов)))
Это я
Согласна с вами, я сама устаю от запахов некоторых сотрудниц, еще и аллергия бывает.
Вообще не пойму, работа это же не свидание, зачем так душиться.
epopov
Понюхайте себя и призадумайтесь!
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Понюхайте себя и призадумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Только этим и спасаюсь)
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Только этим и спасаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вторую часть моего совета вы пропустили.
MAKITA-2018
ага,а еще особо умные душатся периодически в течение дня,вообще жесть.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага,а еще особо умные душатся периодически в течение дня,вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
Обычно после обеда и перед уходом домой!( Это просто газовая атака, я дыхание даже задерживаю выбегая домой.
Эмилия
А зачем Вы их нюхаете?
Алена Алена
Побрызгаться что-ли Императрицей... Как раз в столе завалялись духи))). Мой прямо прётся от них)))).
Надежда
..если вас начинает в определенный момент жизни тошнить от запаха популярных разрекламированных брендов - вам пора в бутик с селективной нишевой парфюмерией!...там приобретете именно запах, а не дорогой стеклянный флакон!..цена парфюмерии класса люкс состоит: 60% - реклама, 30% - упаковка (любят наши люди карасивенький бутылек с коробочкой), 10% - собственно сырьё)))...в парфюмерии Нишевой - все 95% - стоимость сырья, там не увидите супер флаконов - король этого класса парфюма - Запах...купила себе Барон и Баронесса - это нечто!...в Москве найти проще - бутиков много и знатоков тоже....
НатальяВ ответ на Надежда
Надежда
..если вас начинает в определенный момент жизни тошнить от запаха популярных разрекламированных брендов - вам пора в бутик с селективной нишевой парфюмерией!...там приобретете именно запах, а не дорогой стеклянный флакон!..цена парфюмерии класса люкс состоит: 60% - реклама, 30% - упаковка (любят наши люди карасивенький бутылек с коробочкой), 10% - собственно сырьё)))...в парфюмерии Нишевой - все 95% - стоимость сырья, там не увидите супер флаконов - король этого класса парфюма - Запах...купила себе Барон и Баронесса - это нечто!...в Москве найти проще - бутиков много и знатоков тоже....
СсылкаПожаловаться
но и запахи у селективов есть потрясающие. дело не в упаковке. есть совсем обыкновенная
НадеждаВ ответ на Наталья
Наталья
но и запахи у селективов есть потрясающие. дело не в упаковке. есть совсем обыкновенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрясающие - ну ещё бы, натуральные ингридиенты )))...именно про это и пишу: Запах - первичен, что и есть ценное в парфюме....упаковка - не суть ...
НатальяВ ответ на Надежда
Надежда
потрясающие - ну ещё бы, натуральные ингридиенты )))...именно про это и пишу: Запах - первичен, что и есть ценное в парфюме....упаковка - не суть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя и упаковка... у меня стоит такой подаренный флакон. крышка, видимо подразумевалась как отдельная статуэтка. запах мне не нравится, а вот крышечку оставлю)))
Надежда
Только послушайте как можно говорить про запахи !!!!! Песня )))) это про Black Cedarwood & Juniper, Jo Malone
"Композиция разительно отличается поведением на блоттере и на коже. На бумаге обжигающий лунный джин с перцем чили и можжевельником трансформируется в медицинский запах зубного кабинета. Лето, открыто окно, идет дождь. Запахи фармпрепаратов, стерильности и паленой кости смешиваются с упоительным влажным воздухом, мокрой листвой и свежестью.
На коже эффект джина сглажен появлением фантазийных цветов, запаха, тянущегося из открытой двери индийского ресторана, и пыльного ночного города, в котором внезапно хлынул ливень. Композиция определенно урбанистическая, простая, но интересная из-за таящихся в ней контрастов".
Troff
Япона городовой... Че лелать то? Я запахи еастолько смутно ощущаю, что если от кого чем то прет, значица либо флакон духов на себя вылили, оибо мусор по жаре неделю не вывозили...)
Ирина Шулятьева
А Вы не в Газпроме ли работаете? Заработки у коллег большие,чтобы покупать коллекционную парфюмерию?
Авиа
Хорошо я все лето дома , а то б задохнулась ))) Согласна , парфюм должен быть или селективным или отсутствие , иначе реакция на дешёвый одна , бррр
Наталья ***В ответ на Авиа
Авиа
Хорошо я все лето дома , а то б задохнулась ))) Согласна , парфюм должен быть или селективным или отсутствие , иначе реакция на дешёвый одна , бррр
СсылкаПожаловаться
Извините , но для вас дешёвка Шанель и poco robani императрица ? У меня десятки таких флаконов , и это все стоит далеко не копейки .)))
Natalya ErmakovaВ ответ на Наталья ***
Наталья ***
Извините , но для вас дешёвка Шанель и poco robani императрица ? У меня десятки таких флаконов , и это все стоит далеко не копейки .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Императрица - это D&G, уважаемая владелица многих дорогих флаконов и стоит она сейчас копейки, распродают из каждой дырки уже год, весь общественный транспорт ей провонял.
Наталья ***В ответ на Natalya Ermakova
Natalya Ermakova
Императрица - это D&G, уважаемая владелица многих дорогих флаконов и стоит она сейчас копейки, распродают из каждой дырки уже год, весь общественный транспорт ей провонял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверно на люксовых общественных транспортах ездите . У меня новая от poco robani Olympia , но запах где то идентичен . Ходите с противогазом !)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем