Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

духи молекула

дочь купила в штатах, говорит 50$ за 30 мл, у нас в ильде ботэ смотрела больше 7 т. и весь инет мой засыпан теперь предложениями купить их за 1200) это что за цена такая?) кто пользовался, отзовитесь))
sea kerry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мисс Марпл
За 1200 там наверное 3 мл
ks
Ага, или китайские "смывы" с ёмкостей для компонентов
)))
Мне не нравятся.
Гаргантюа
Очень качественные духи. На каждой коже пахнут по разному. Берите смело. Огонь!
Гаргантюа
Естественно оригинал. Желательно в дьюти фри покупать.
Алье
Парфюм как парфюм, несколько лет назад прошел пик его популярности, теперь узнаваем на улицах.
ГлюмдалькличВ ответ на Алье
Алье
Парфюм как парфюм, несколько лет назад прошел пик его популярности, теперь узнаваем на улицах.
СсылкаПожаловаться
молекула хоть приятный аромат имеют... сегодня в собственном подъезде чуть от Si не сдохла, еле успела в квартиру забежать, чтоб не задохнуться. Как такое можно было вообще сочинить?!
ториВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
молекула хоть приятный аромат имеют... сегодня в собственном подъезде чуть от Si не сдохла, еле успела в квартиру забежать, чтоб не задохнуться. Как такое можно было вообще сочинить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

SapfiraВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
молекула хоть приятный аромат имеют... сегодня в собственном подъезде чуть от Si не сдохла, еле успела в квартиру забежать, чтоб не задохнуться. Как такое можно было вообще сочинить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же реакция на ла ви эст бель
Пипец, а не запах
Гаргантюа
За 1200 это тестеры, очень распространённая практика пользования. Только надо знать у кого брать. Многие нормальные продавцы на авито продают.
Когда будете искать там, смотрите сколько лет он на сайте, если года три, то можете смело брать.
Глюмдальклич
я знаю эти предложения... искала Бал в Версале. Скорее всего это реплика. Но и реплики бывают разными. Смотря кто и где их делает. По аромату можно отличить.
тори
Дань рекламе, я не большом восторге.
Алиса Андросова
Скорее всего за 1200 это копия. Но копии тоже разные бывают. Китай полный хлам, ничего общего. Турция делает не плохо, аромат тот же, может не такой яркий, но в целом гуд. Проблема в том,что турция дороже, а с ростом курса доллара стали брать в основном китай. Реально оригинала очень мало у нас. Есть лицензия, чатсо копии выдают на лицензионный парфюм, на самом деле это разные вещи. лицензия стоит не намного дешевле оригинала, процентов на 20. Даже оптовики оригинала стали уже лет 5 как миксовать, подсовывают копии, все хотят денег)) Поэтому бывает,что розничный продавец и не всегда знает ,что купил и продает копию , купил то он у оптовика как оригинал
Алиса Андросова
Вообще молекула отличается тем,что это первый парфюм,который создан на основе синтетических молекул, а не натуральных масел.
Natalia
Интересно, как некоторые дамы умудряются так быстро духи использовать? Флакон в месяц. У меня очень долго используются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем