Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи на осень!

Всем привет,сейчас начилась осень,и хочется такого тёплого,вкусного аромата.И я хочу духи с шоколадом,может кто знает какие есть духи с запахом шоколадом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Тоже терпеть не могу сладкие навязчивые запахи. Даже гель для душа с запахом шоколада или ванили не перевариваю.
На мой взгляд, духи должны быть легкими и свежими.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тоже терпеть не могу сладкие навязчивые запахи. Даже гель для душа с запахом шоколада или ванили не перевариваю.
На мой взгляд, духи должны быть легкими и свежими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Духи никому ничего не должны. Свежие у меня есть на жару. А так я люблю тяжелые запахи. И они мне идут.
Ольга ИвановнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Духи никому ничего не должны. Свежие у меня есть на жару. А так я люблю тяжелые запахи. И они мне идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же и говорю: на мой взгляд. А так-то - да - есть спрос, есть и разные "тяжелые" для меня запахи.
Я особенно в ресторанах страдаю, когда рядом со мной кто-то пахнет ванилью или шоколадом.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Так я же и говорю: на мой взгляд. А так-то - да - есть спрос, есть и разные "тяжелые" для меня запахи.
Я особенно в ресторанах страдаю, когда рядом со мной кто-то пахнет ванилью или шоколадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас у меня любимый "Маденькое черное платье" Герлена. Буду им сегодня в ресторане людей мучить :)
Ольга ИвановнаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А сейчас у меня любимый "Маденькое черное платье" Герлена. Буду им сегодня в ресторане людей мучить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так не у всех вкусы одинаковы. Многим нравится. Тут главное - не сидеть рядом с неприятным для тебя запахом.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Тройным одеколоном? Даааа, мне химический запах метилового спирта везде чудится.
ДиНочка
Чтобы осы толпами гонялись? вы самоубийца? )))
Зина Никитина
Хоть осень и начИлась, а таких духов не хотим)
Tatjana Miosga
Angel от Thierry Mugler с шоколадом. Мои любимые зимой.
Леонсия
На Ламоду, там целая серия туалетной воды с запахом шоколада!
Жужа
Мне сестрица такую водичку подарила, но кто-то из моих девиц их оприходовал за меня, пока зевала.)) Не жалею - не очень нравилось.
Надежда Секретарева

- вот
Елена
Не пользуюсь духами. Не люблю никаких запахов на себе. Только я, единственная : )
_льдинка_
Mat Chocolat Masaki Matsushima -как-то тоже думала купить, но показалось, что стойкости им не хватает
_льдинка_
А вообще советую зайти на Фрагрантику, там можно выбрать определенную ноту, затем выдаст все ароматы с ней
Gabriela Sabatini
говорят инкогнито от орифлейм пахнет вкусно
таша таша
На осень нежная пудра....ком до гарсон.....
Minus
Почему то все ароматы шоколадные у меня ассоциируются с ПТУшницами))
Ирина Долгова
новинка Нины Риччи гурманская появилась (флакон синее яблочко)
Марго
Шоколад ну не знаю,вы же не кондитерская фабрика.Осенью хорошо пахнуть сыростью,дождем, землёй и печалью. Пачули,дубовый мох,кориандр, лист фиалки
Tatjana MiosgaВ ответ на Марго
Марго
Шоколад ну не знаю,вы же не кондитерская фабрика.Осенью хорошо пахнуть сыростью,дождем, землёй и печалью. Пачули,дубовый мох,кориандр, лист фиалки
СсылкаПожаловаться
Прямо описание какого-то осеннего кладбища.
Vogue Vogue
Black Opium
ЕлизаветаГригорьева
Вариант подороже нишевая парфюмерия Мансера и Монталь, там есть нужные ароматы.Простой варинт Деметер -" Шоколад и мята", "Шоколадный пирог"," Шоколадные печеньки".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем