Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про духи

Духи производства Дзинтарс никогда не покупала. Есть достойные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Донна Роза
не смешите .
редкостная дрянь
После этих гаданий я читаю дУхи((( пойду мартини хряпну
Маруся 1В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
После этих гаданий я читаю дУхи((( пойду мартини хряпну
СсылкаПожаловаться
много не пей..а то не читать ,а видеть дУхов будешь
редкостная дряньВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
много не пей..а то не читать ,а видеть дУхов будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это же интересно!!!!!!
редкостная дряньВ ответ на Маруся 1
Маруся 1
много не пей..а то не читать ,а видеть дУхов будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, дУхи мне скажут чего.... перспективу нарисуют....
редкостная дрянь
После этих гаданий я читаю дУхи((( пойду мартини хряпну
СсылкаПожаловаться
+1
Как Туз
очень хорошие! просто подберите свой аромат.
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
очень хорошие! просто подберите свой аромат.
СсылкаПожаловаться
Что--то типа шизейдовского зена у них есть?
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Что--то типа шизейдовского зена у них есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пользуюсь духами в этой гамме оттенков ( у меня все цитрусы и скошенного летнего луга или морского бриза)..из тяжелых (для меня ) на вечер только ангел демон черные, 5 авеню и гуччи раш.
но мне кажется по гамме шисейдо подходит аллегро.
а у меня в памяти кокетка и комплимент..))
СВВ ответ на Как Туз
Как Туз
я не пользуюсь духами в этой гамме оттенков ( у меня все цитрусы и скошенного летнего луга или морского бриза)..из тяжелых (для меня ) на вечер только ангел демон черные, 5 авеню и гуччи раш.
но мне кажется по гамме шисейдо подходит аллегро.
а у меня в памяти кокетка и комплимент..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Посоветуйте, пожалуйста, горьковатые запахи скошенного луга. Пользуюсь редко, в магазинах найти не могу. Может, не там ищу.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
О! Посоветуйте, пожалуйста, горьковатые запахи скошенного луга. Пользуюсь редко, в магазинах найти не могу. Может, не там ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скошенного луга много у Расасси (Арабские). Почему-то все привыкли, что у арабов сплошные душные, крепкие, со специями духи, а у них много очень красивых ароматов, особенно селективы.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Скошенного луга много у Расасси (Арабские). Почему-то все привыкли, что у арабов сплошные душные, крепкие, со специями духи, а у них много очень красивых ароматов, особенно селективы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое название, подскажите, пожалуйста? У меня с восприятием запахов проблемы - пробую 3-4 аромата, потом все кажутся мылом((( Так и ухожу без покупки, очень жалко 10-12 тыс. отдать и потом подарить.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Какое название, подскажите, пожалуйста? У меня с восприятием запахов проблемы - пробую 3-4 аромата, потом все кажутся мылом((( Так и ухожу без покупки, очень жалко 10-12 тыс. отдать и потом подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Название не могу сказать, так какпользуюсь их селективами в последние годы Лабиринт и Банафсадж, выше уже писала. Арабский парфюм тестировать можно только на собственной коже. На каждом пахнет по-разному. Подойдите в магазин и продавец Вам поможет. Также в интернет- магазинах везде отзывы есть.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Название не могу сказать, так какпользуюсь их селективами в последние годы Лабиринт и Банафсадж, выше уже писала. Арабский парфюм тестировать можно только на собственной коже. На каждом пахнет по-разному. Подойдите в магазин и продавец Вам поможет. Также в интернет- магазинах везде отзывы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое. Направление поняла)))
Как ТузВ ответ на СВ
СВ
О! Посоветуйте, пожалуйста, горьковатые запахи скошенного луга. Пользуюсь редко, в магазинах найти не могу. Может, не там ищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошла перенюхивать свою полку))т.е. 2))
.. память не подвела..
озон от тачини и зеленый натюрель ив роше..
но на каждом человеке аромат раскрывается по разному..зависит даже какой запах дезика и крема , шампуня примешивается..
вот для меня они запахи летнего луга..без мха, цветов, цитруса , озона.
летом на теплой коже просто раскрываются.. но они без горчинки..
для горчинки можно просто палочкой нанести точечно палочкой масло лимона.
эти ароматы обязательно подружатся.
СВВ ответ на Как Туз
Как Туз
пошла перенюхивать свою полку))т.е. 2))
.. память не подвела..
озон от тачини и зеленый натюрель ив роше..
но на каждом человеке аромат раскрывается по разному..зависит даже какой запах дезика и крема , шампуня примешивается..
вот для меня они запахи летнего луга..без мха, цветов, цитруса , озона.
летом на теплой коже просто раскрываются.. но они без горчинки..
для горчинки можно просто палочкой нанести точечно палочкой масло лимона.
эти ароматы обязательно подружатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое вам спасибо!
Прочитала про эти духи. Похоже на то, что я бы хотела. Посетю в след. выходные ив роше. Про масло лимона - отличная идея!
А то мне в магазинах предлагают все больше шипровое направление. Конечно, я дама возрастная. но не хочется пахнуть, как Шехерезада)))) Да и о сотрудниках надо думать.
Как ТузВ ответ на СВ
СВ
Большое вам спасибо!
Прочитала про эти духи. Похоже на то, что я бы хотела. Посетю в след. выходные ив роше. Про масло лимона - отличная идея!
А то мне в магазинах предлагают все больше шипровое направление. Конечно, я дама возрастная. но не хочется пахнуть, как Шехерезада)))) Да и о сотрудниках надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пжл)
надеюсь понравится.
озон я просто случайно купила 30 мл..
мне подарили серт.в магаз.. ну я и подновила от души коллекцию своих лаков (этого добра несколько десятков.. можете задавать вопросы про стойкость и полосатость).
осталась денежка.. я попросила несколько свежих-травяных.. выбрала озон.
теперь это один из любимых летних..уже 50 мл)
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот попробуй хоть пробник -пипетку..
летом на горячей коже пахнет обалденно и ненавязчиво днем .. т.е. спокойно можно утром на работу..
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я озон покупала в летуале. (по подарочной карте).
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
я не пользуюсь духами в этой гамме оттенков ( у меня все цитрусы и скошенного летнего луга или морского бриза)..из тяжелых (для меня ) на вечер только ангел демон черные, 5 авеню и гуччи раш.
но мне кажется по гамме шисейдо подходит аллегро.
а у меня в памяти кокетка и комплимент..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А я в последние годы на арабский селектив присела: Лабиринт (цитрусы и хвоя примерно) и Банафсадж (умопомрачительной красоты цветы). Зен у меня очень нежен на волосах.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А я в последние годы на арабский селектив присела: Лабиринт (цитрусы и хвоя примерно) и Банафсадж (умопомрачительной красоты цветы). Зен у меня очень нежен на волосах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня много масел арабских с ароматами известных парфюмов..люблю больше, чем спиртовые духи.
все подружки знают , что для меня лучший сувенир оливковое мыло..последнее от мамы из туниса -черное ..его пену можно и как маску использовать..
и огромная банка геля против отеков ног! как он меня спасает! когда ночами ноги выворачивает до слез..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
у меня много масел арабских с ароматами известных парфюмов..люблю больше, чем спиртовые духи.
все подружки знают , что для меня лучший сувенир оливковое мыло..последнее от мамы из туниса -черное ..его пену можно и как маску использовать..
и огромная банка геля против отеков ног! как он меня спасает! когда ночами ноги выворачивает до слез..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Syed Junaid Alam, у него интересные ароматы есть. А несколько лет назад совершенно случайно вылечила аллергический кашель аль-харамейновскими духами Ночные сны. Так уже несколько лет и не кашляю.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Syed Junaid Alam, у него интересные ароматы есть. А несколько лет назад совершенно случайно вылечила аллергический кашель аль-харамейновскими духами Ночные сны. Так уже несколько лет и не кашляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс) взяла на заметку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем