Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи с феромонами

Кто то пробовал? хотела заказать какие то натуральные, и .т.д, - оказывается, это духи с феромонами. ..ниче роде так....заказать, как думаете? может кто то пробовал и поделится впечатлениями)?
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Хряк
фу-уу
Комментарий удален.Почему?
Софья ШишкинаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
заказывай, вся ирэкция в митре твая буит... и все насильнике города за табой бегать будут... а начальнег тибя сразу на сваой стол... нагнет и ...повысит
от, как будто ты последняя женсчина в этом мире!...ходишь, носом крутишь, а они сами перед тобой в штабеля складываются! )
Комментарий удален.Почему?
))))
Щастье( Соня)В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Вот пра начальника аткуда знаишь? ( а у мну баба - тож на стол?)
ВикторияВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Вот пра начальника аткуда знаишь? ( а у мну баба - тож на стол?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так там же будут для привлечения мужчин феромоны)) Или у тебя начальница какая-то не такая?))
Светлана)))
А зачем? Что, мужиков клеить надо срочно? Я тут как-то попробовала один средневековый трюк с феромонами, так потом отбиться от них, самцов, не могла, сама не рада была, больше не экспериментирую. Но духи не покупала, не знаю. Как по мне - пустая трата денег
SVANВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем? Что, мужиков клеить надо срочно? Я тут как-то попробовала один средневековый трюк с феромонами, так потом отбиться от них, самцов, не могла, сама не рада была, больше не экспериментирую. Но духи не покупала, не знаю. Как по мне - пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
Господи... какой позор....
КактусВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем? Что, мужиков клеить надо срочно? Я тут как-то попробовала один средневековый трюк с феромонами, так потом отбиться от них, самцов, не могла, сама не рада была, больше не экспериментирую. Но духи не покупала, не знаю. Как по мне - пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
тааак... давай подробности... про трюк..)))
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
тааак... давай подробности... про трюк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с блакнотам присела
Остатки мозгаВ ответ на Кактус
Кактус
тааак... давай подробности... про трюк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож не надо? )))
Светлана)))В ответ на Кактус
Кактус
тааак... давай подробности... про трюк..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, подробности неприличные, модеры забанят.
*Elena*В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, подробности неприличные, модеры забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну так нечестно! Сказали А, говорите Б. Вы опишите все приличными словами и всем нам будет счастье)) Я серьезно, очень хотелось бы послушать))
Светлана)))В ответ на *Elena*
*Elena*
Нет, ну так нечестно! Сказали А, говорите Б. Вы опишите все приличными словами и всем нам будет счастье)) Я серьезно, очень хотелось бы послушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так
MAKITA-2018В ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а больше ничем не надо?чтоб уж совсем естественно пахнуть...
Ангельские глазкиВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) дёшево и сердито. За духи с феромонами кучу денег хотят наверное ). Интересно, чьи феромоны в эти самые духи добавляют.
Флокс шиловидныйВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
)))) дёшево и сердито. За духи с феромонами кучу денег хотят наверное ). Интересно, чьи феромоны в эти самые духи добавляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
990 флакочик....не сказать что дорого.. но и тратить впустую не хочется)
Флокс шиловидныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так

ой, вспомнила один случай)) как то я с одним бойфрендом, были на природе несколько дней, летом, мыться там понятно особо было негде, подмываться - тоже... однако секс был замечательный)) По приезду, бойфренд как то проговорился - "знаешь, в лесу от тебя так прикольно пахло... пахло женщиной, меня так возбуждал этот запах" ))) я и сама догадывалась. что немного....эээээ....подваниваю, но там все были такие ( в смысле - потные, немытые)), так что меня это особо не напрягало))
Светлана)))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так

ой, вспомнила один случай)) как то я с одним бойфрендом, были на природе несколько дней, летом, мыться там понятно особо было негде, подмываться - тоже... однако секс был замечательный)) По приезду, бойфренд как то проговорился - "знаешь, в лесу от тебя так прикольно пахло... пахло женщиной, меня так возбуждал этот запах" ))) я и сама догадывалась. что немного....эээээ....подваниваю, но там все были такие ( в смысле - потные, немытые)), так что меня это особо не напрягало))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! А Наполеон своей Жозефине писал - "через неделю вернусь, не мойся". Но, конечно, совсем уж немытое все ТАМ нравится не всем, но, то, что внутри - всем. Природа так устроила.
Светлана)))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так

ой, вспомнила один случай)) как то я с одним бойфрендом, были на природе несколько дней, летом, мыться там понятно особо было негде, подмываться - тоже... однако секс был замечательный)) По приезду, бойфренд как то проговорился - "знаешь, в лесу от тебя так прикольно пахло... пахло женщиной, меня так возбуждал этот запах" ))) я и сама догадывалась. что немного....эээээ....подваниваю, но там все были такие ( в смысле - потные, немытые)), так что меня это особо не напрягало))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если, конечно, не болеешь ничем, понятное дело... Тогда будет обратный эффект, е-мое!
Анжела ЛондонВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"Еще в средние века куртизанки наносили вагинальные выделения на уши и на запястья, чтобы запах женского естества окутывал тело." Как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуууубляяяя
Светлана)))В ответ на *Elena*
*Elena*
Нет, ну так нечестно! Сказали А, говорите Б. Вы опишите все приличными словами и всем нам будет счастье)) Я серьезно, очень хотелось бы послушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем? Что, мужиков клеить надо срочно? Я тут как-то попробовала один средневековый трюк с феромонами, так потом отбиться от них, самцов, не могла, сама не рада была, больше не экспериментирую. Но духи не покупала, не знаю. Как по мне - пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
ой...
Флокс шиловидныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем? Что, мужиков клеить надо срочно? Я тут как-то попробовала один средневековый трюк с феромонами, так потом отбиться от них, самцов, не могла, сама не рада была, больше не экспериментирую. Но духи не покупала, не знаю. Как по мне - пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
зачем?...хороший вопрос) люблю всякую всячину....флакончик прикольный... никогда не было такого)) эффект правда обещают как вы написали, а мне не верится)
Почему пустая трата денег? запах плохой что ли?
Леди ДюВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
зачем?...хороший вопрос) люблю всякую всячину....флакончик прикольный... никогда не было такого)) эффект правда обещают как вы написали, а мне не верится)
Почему пустая трата денег? запах плохой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обычные духи )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем