Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи с ферромонами - настолько ли они эффективны?

Посоветуйте,стоит ли мне покупать эти самые духи с ферромонами? Просто в последнее время мы с мужем настолько привыкли к друг другу,что страсти как-то не возникает,все настолько обыденно. Я посчитала,что нужен какой-то приятный стимул,а тут как раз натолкнулась на статью о ферромонах. Ну так какие мысли по этому поводу?
гуля хакимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Dmitry Sergeev
Если бы они были эффективны, все бы давно ими пользовались постоянно. А так эффективность не выше чем у обычных духов. На визуальные образы(глаза) и сексуальное поведение(мозг) люди реагируют сильнее чем на запахи.
Другое дело, что воспользовавшись этими духами вы оденетесь более откровенно и станете вести себя сексуальнее. Эффект плацебо.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если бы они были эффективны, все бы давно ими пользовались постоянно. А так эффективность не выше чем у обычных духов. На визуальные образы(глаза) и сексуальное поведение(мозг) люди реагируют сильнее чем на запахи.
Другое дело, что воспользовавшись этими духами вы оденетесь более откровенно и станете вести себя сексуальнее. Эффект плацебо.
СсылкаПожаловаться
Это вам кажется,что все дело в ее прекрасных глазах и пятом рамере бюста, в сексуальных жестах, а на самом деле это ЕЕ ЗАПАХ. Наукой уже доказано. Очевидно мы это не ощущаем,это происходит на подсознательном уровне
гуля хакимоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это вам кажется,что все дело в ее прекрасных глазах и пятом рамере бюста, в сексуальных жестах, а на самом деле это ЕЕ ЗАПАХ. Наукой уже доказано. Очевидно мы это не ощущаем,это происходит на подсознательном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может посоветуете этот ЗАПАХ? Пусть даже без ферромонов. Или Вы имеете ввиду мой личный запах тела?
Елена ЖосанВ ответ на гуля хакимова
гуля хакимова
Так может посоветуете этот ЗАПАХ? Пусть даже без ферромонов. Или Вы имеете ввиду мой личный запах тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваш личный запах,который может прочувствовать только ваш мужчина (или мужчины),которых вы привлекаете в сексуальном плане.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это вам кажется,что все дело в ее прекрасных глазах и пятом рамере бюста, в сексуальных жестах, а на самом деле это ЕЕ ЗАПАХ. Наукой уже доказано. Очевидно мы это не ощущаем,это происходит на подсознательном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наукой доказано, что феромоны оказывают очень слабое воздействие на людей.
Владислав ЗубовВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Это вам кажется,что все дело в ее прекрасных глазах и пятом рамере бюста, в сексуальных жестах, а на самом деле это ЕЕ ЗАПАХ. Наукой уже доказано. Очевидно мы это не ощущаем,это происходит на подсознательном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто проц с Вами согласен.
Галина
купите и попробуйте. Они в любой аптеке продаются. Нам расскажете потом)))))))))))))))
гуля хакимова
А в аптеке они разве настоящие? Я думала что их можно купить только в секс-шопах....
ГалинаВ ответ на гуля хакимова
гуля хакимова
А в аптеке они разве настоящие? Я думала что их можно купить только в секс-шопах....
СсылкаПожаловаться
вот это да....а лекарства там разве настоящие????))))
НаинаВ ответ на гуля хакимова
гуля хакимова
А в аптеке они разве настоящие? Я думала что их можно купить только в секс-шопах....
СсылкаПожаловаться
Именно в аптеке. Есть очень оригинальные!
Вита
Мне кажется, духи тут не помогут ...привычка:(
Наина
Эффект есть. Я пробовала. Главное подобрать "свой" запах, ну и не переборщить, конечно. Без "шлейфа". Только для него и себя. Но это лишь акцент, а не панацея, конечно :)
Iron Butterfly
Моему мужчине нравится запах кофе. Что ж ,пользуюсь гелем для душа от Ив Роше с запахом кофе)))
АРЮНА IВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моему мужчине нравится запах кофе. Что ж ,пользуюсь гелем для душа от Ив Роше с запахом кофе)))
СсылкаПожаловаться
Круто, Баттерфляй! У меня такой же есть с запахом кофе,мне нравится ,а вот мужу ...Мягко говоря намекает всякой химией пахнешь :-P:-Dему МОЙ АРОМАТ нравится. . Говорит СОБОЙ ПАХНЕШЬ . .:-D
Наина
А вот ,говорят, Наполеон предпочитал немытую Жозефину. У нее и зубы были гнилые ,к тому же :)))))
Елена ШнайдерВ ответ на Наина
Наина
А вот ,говорят, Наполеон предпочитал немытую Жозефину. У нее и зубы были гнилые ,к тому же :)))))
СсылкаПожаловаться
Гыыыыыыыыыы!!!!Вот вкусняшка-то)))))))))) А такого мужика имела)))))))))))
ГалинаВ ответ на Наина
Наина
А вот ,говорят, Наполеон предпочитал немытую Жозефину. У нее и зубы были гнилые ,к тому же :)))))
СсылкаПожаловаться
да, это правда. Я читала и кино смотрела))). В кино у нее, конечно, зубы не гнилые были))))....
Алена !!!!!
я тоже себе купила но что то не какого эффекта я не заметила ,запах нравится такой ненавязчивый не уловимый:-)
Sveta5 FrolovaВ ответ на Алена !!!!!
Алена !!!!!
я тоже себе купила но что то не какого эффекта я не заметила ,запах нравится такой ненавязчивый не уловимый:-)
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать французский шампунь с феромонами - Magic Glance BOTANICA. По себе могу сказать - РАБОТАЕТ=)) Заказать можно через интернет здесь - http://magic-glance.com/goods_sexuality....
Елена Середа
А я по своей природе 'нюхач', никакими штучками не проведешь. Как в поговорке - свой свояка чует из далека.
Ксана
я лично покупала и не помогает
Незнакомка Н
Покупала такие духи, просто очень нравился запах, но в плане того что когда я проходила мимо мужчины и он учуяв запах духов, у него все подымалось, такого не было. Все это фигня духи. Сейчас столько видов духов что никого уже ни каким ароматом не удивишь. Сексуальность ведь идет не из за того что вы по душились, это изнутри все проявляется. Я могу не накраситься, волосы забрать в пучок, одеть одежду под горло и брюки но почему то мужики видят прежде всего во мне сексуальный объект. Часто из за этого возникают проблемы на работе с мужчинами. Мой МЧ говорит что у меня какие то флюиды идут связанные сексом. Или девушка сексуальна или нет третьего не дано.
Незнакомка Н
Покупала такие духи, просто очень нравился запах, но в плане того что когда я проходила мимо мужчины и он учуяв запах духов, у него все подымалось, такого не было. Все это фигня духи. Сейчас столько видов духов что никого уже ни каким ароматом не удивишь. Сексуальность ведь идет не из за того что вы по душились, это изнутри все проявляется. Я могу не накраситься, волосы забрать в пучок, одеть одежду под горло и брюки но почему то мужики видят прежде всего во мне сексуальный объект. Часто из за этого возникают проблемы на работе с мужчинами. Мой МЧ говорит что у меня какие то флюиды идут связанные сексом. Или девушка сексуальна или нет третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что сексуальность дается от природы, а вот сексопильность создана самой женщиной, в виде коротких юбок, декольте и т.д.
феромонов не покупала, поэтому поводу сказать ничего не могу.
Лека Малина
Я как то раз для прикола намазалась такими духами, подхожу к нему говорю, ну ка мол, понюхай, а он мне "Лерка, ты никак креветок переела, и сверху дезодорантом побрызгалась?!"(такие вот у него ассоциации были))) Всё, я в полном ауте, говорю, это духи такие с ФЕРОМОНАМИ а он ржёт, что сексуальнее и возбуждающее запаха любимой женщины просто нет, ну не придумали пока такие духи, ну разве что Патрик Зюскинд))) Удачи вам!!!!
d'hoine
Не покупай. Неужели не чувствуешь, они же говном пахнут. Феромоны - это и есть это самое...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем