Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи в больнице.

Че та вспомнилось. На одном из ресурсов был вопрос - родственницу (кажется, маму) кладут в больницу. Посоветуйте, какие духи ей с собой взять?
Мнения разделились. Кто-то считал, что в палате и без того дышать нечем и больные ей спасибо не скажут. Другие напирали, что хорошо, раз тетя пользуется в свои года парфюмом, то пусть и продолжает, советовали кучу всего ей купить. Чем кончилось, не знаю.
Ваше мнение?
Из Волконских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Из ВолконскихВ ответ на зефиринка
зефиринка
Женщина при любых обстоятельствах должна оставаться женщиной пока она жива. Значение не имеет возраст, не надо изменять своим привычкам. Если это положительно отражается на её здоровье пусть берёт с собой в больницу что хочет .....и даже бижутерию......., но всё в меру, не забывать, что это больница, а не театр....
Забыла сказать о себе......я ложась в больницу беру с собой косметичку с полным набором всевозможной косметики, а губную помаду в первую очередь штуки 3 - 4, но не ярких, цвет малины и розе.
СсылкаПожаловаться
в халате и помадой на губах.. видок несколько странный
зефиринкаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
в халате и помадой на губах.. видок несколько странный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Вас может и странно, а мне нравится. Ведь главное, что бы нравилось мне. Мне так хорошо. Я не люблю не под чьё мнение подстраиваться. Не люблю стадное мнение и не люблю быть в толпе.
Из ВолконскихВ ответ на зефиринка
зефиринка
Для Вас может и странно, а мне нравится. Ведь главное, что бы нравилось мне. Мне так хорошо. Я не люблю не под чьё мнение подстраиваться. Не люблю стадное мнение и не люблю быть в толпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. нелепо выглядеть вам не в диковинку
зефиринкаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
т.е. нелепо выглядеть вам не в диковинку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже самое могу сказать о Вас. Мне не приятны неухоженные женщины. А ещё не мешало бы внимательней читать комментарий.
Из ВолконскихВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я тоже самое могу сказать о Вас. Мне не приятны неухоженные женщины. А ещё не мешало бы внимательней читать комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помада в больнице, безусловно, верх ухоженности.
зефиринкаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
помада в больнице, безусловно, верх ухоженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, Вы дикая
или совсем .....великовозрастная(мягко выражаясь
)

Можете не стараться , Ваша тема всё равно в топ не пойдёт.
Из ВолконскихВ ответ на зефиринка
зефиринка
Я не поняла, Вы дикая
или совсем .....великовозрастная(мягко выражаясь
)

Можете не стараться , Ваша тема всё равно в топ не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странная вы. наверно не дикая, но очень странная. поэтому досвидос.
и - абсолютно не стараюсь. зачем.
vp80 vp80
Тоже не понимаю, на кой ?
Больничный запах+ духи=мрак!
Александра
Платную отдельную палату и пусть хоть зальется
kiss kiss
Идиотизм
Птица певчая
Когда дочке было 10 месяцев - положили в больницу. Дочку, ну и я вместе с ней, конечно.. Так вот, через пару дней в палату привезли ребенка, что-то с жкт, серьезное. Температура высоченная, дитё в капельницах.. Маманя его сопровождала. Притащила огромную косметичку-органайзер, духи там тоже были.. И вот она каждое утро - час накладывает косметику, вечером, полтора- снимает. Как часы, вне зависимости от состояния сына.. И такое тоже бывает.. Правда, духами ей пользоваться не дали - мамки быстро объяснили, что к чему, но в остальном она была неумолима..
Из ВолконскихВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Когда дочке было 10 месяцев - положили в больницу. Дочку, ну и я вместе с ней, конечно.. Так вот, через пару дней в палату привезли ребенка, что-то с жкт, серьезное. Температура высоченная, дитё в капельницах.. Маманя его сопровождала. Притащила огромную косметичку-органайзер, духи там тоже были.. И вот она каждое утро - час накладывает косметику, вечером, полтора- снимает. Как часы, вне зависимости от состояния сына.. И такое тоже бывает.. Правда, духами ей пользоваться не дали - мамки быстро объяснили, что к чему, но в остальном она была неумолима..
СсылкаПожаловаться
мне кажется, это ненормально. или нет?
Птица певчаяВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
мне кажется, это ненормально. или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присутствующие в палате тоже так подумали.. Ну невроз там точно есть, плюс какие-то комплексы..
Первый СнегВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Когда дочке было 10 месяцев - положили в больницу. Дочку, ну и я вместе с ней, конечно.. Так вот, через пару дней в палату привезли ребенка, что-то с жкт, серьезное. Температура высоченная, дитё в капельницах.. Маманя его сопровождала. Притащила огромную косметичку-органайзер, духи там тоже были.. И вот она каждое утро - час накладывает косметику, вечером, полтора- снимает. Как часы, вне зависимости от состояния сына.. И такое тоже бывает.. Правда, духами ей пользоваться не дали - мамки быстро объяснили, что к чему, но в остальном она была неумолима..
СсылкаПожаловаться
Есть у нас на работе дама.... то же что Вы описали, за 5 лет наблюдения живого места на ней после обилия такого количества косметики не осталось.... без косметики она ужасна.....
Птица певчаяВ ответ на Первый Снег
Первый Снег
Есть у нас на работе дама.... то же что Вы описали, за 5 лет наблюдения живого места на ней после обилия такого количества косметики не осталось.... без косметики она ужасна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сочувствую таким. Это ж как надо себя не любить, чтобы бояться выйти "за хлебом" без косметики.. А уж о больнице даже и речи нет..
Первый СнегВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я сочувствую таким. Это ж как надо себя не любить, чтобы бояться выйти "за хлебом" без косметики.. А уж о больнице даже и речи нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете помимо психологических проблем,сопутствующих данному феномену есть более банальные!!! наблюдаю просто за такими красотками, которые не умеют остановиться -кожа портится в любом случае, хоть они и дорогушей косметикой полтзуются.... кожа быстро стареет и вид у неё очень плохой, ведь и ей нужен отдых, а если каждый день такой пресс из декоративной косметики... увы!!!
JaLeNa
вот когда я лежала в больнице последнее о чем бы я думала - это духи
Птица певчаяВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот когда я лежала в больнице последнее о чем бы я думала - это духи
СсылкаПожаловаться
Честно говоря - я тоже)
Первый Снег
Я думала про духов тема)
Людмила
Духи и дезодоранты в больничной палате это тихий ужас.
Птица певчаяВ ответ на Людмила
Людмила
Духи и дезодоранты в больничной палате это тихий ужас.
СсылкаПожаловаться
Не, дезики в палате очень даже на своём месте)
Любовь ОрловаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не, дезики в палате очень даже на своём месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только сухие.
Птица певчаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если только сухие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно, не спреи - однозначно..
Mюмз7 !!!
я б подушкой ночью придушила , ладно бы в отдельной платной палате воняла духами, явно ривгошевскими, а то в общей, это же ужас!
Из ВолконскихВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я б подушкой ночью придушила , ладно бы в отдельной платной палате воняла духами, явно ривгошевскими, а то в общей, это же ужас!
СсылкаПожаловаться
не, там обсуждали прям брендовые-разбрендовые марки, практически из-за бугра пришлют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем