Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духи в больнице.

Че та вспомнилось. На одном из ресурсов был вопрос - родственницу (кажется, маму) кладут в больницу. Посоветуйте, какие духи ей с собой взять?
Мнения разделились. Кто-то считал, что в палате и без того дышать нечем и больные ей спасибо не скажут. Другие напирали, что хорошо, раз тетя пользуется в свои года парфюмом, то пусть и продолжает, советовали кучу всего ей купить. Чем кончилось, не знаю.
Ваше мнение?
Из Волконских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
NGC 3370
это серьезный вопрос или стеб? что то я уже путаюсь....
Из ВолконскихВ ответ на NGC 3370
NGC 3370
это серьезный вопрос или стеб? что то я уже путаюсь....
СсылкаПожаловаться
конечно, серьезный
Из Волконских
конечно, серьезный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я не буду отвечать, вы серьезно нездоровы
Из ВолконскихВ ответ на NGC 3370
NGC 3370
тогда я не буду отвечать, вы серьезно нездоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему я?
Из Волконских
а почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та вы ж вопрос задали....
Из ВолконскихВ ответ на NGC 3370
NGC 3370
та вы ж вопрос задали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его лишь повторила. а автор тут, думаю, не присутствует.
так понятно?
Одри ОдриВ ответ на NGC 3370
NGC 3370
тогда я не буду отвечать, вы серьезно нездоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.
Крокодил Хуфу
Я думала, про душманов тема.
Из ВолконскихВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я думала, про душманов тема.
СсылкаПожаловаться
и было, что ответить по теме?
Фея Фееричная*В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я думала, про душманов тема.
СсылкаПожаловаться
А я про приведения подумала
Фея Фееричная*
А я про приведения подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я думала сейчас будут страшные истории на ночь(
Из ВолконскихВ ответ на Вера
Вера
и я думала сейчас будут страшные истории на ночь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно совместить
ОльгаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
А я про приведения подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только из-за этого и зашла((
Ольга GE
косметичку еще прихватить.
Влад Цепеш
Я думал, здесь будет про потусторонее...
Из ВолконскихВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Я думал, здесь будет про потусторонее...
СсылкаПожаловаться
в следующий раз
топтыжка
ну вы даете,если только в отдельной палате.Представляю,даже 2 человека в палате и одна без духов жить не может,а другая стреляется.Все таки это больница,а не санаторий.
Бегущая Строка
Если она в отдельном боксе, то пусть хоть обольется духами, а если в общей палате - то я даже не знаю, что сказать, вообще надо без мозгов быть, чтоб духами пользоваться
Из ВолконскихВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Если она в отдельном боксе, то пусть хоть обольется духами, а если в общей палате - то я даже не знаю, что сказать, вообще надо без мозгов быть, чтоб духами пользоваться
СсылкаПожаловаться
насколько помню, речь шла об общей
Вячеслав РВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Если она в отдельном боксе, то пусть хоть обольется духами, а если в общей палате - то я даже не знаю, что сказать, вообще надо без мозгов быть, чтоб духами пользоваться
СсылкаПожаловаться
А в столовку, а по коридору пройдётся?
Захария Захария
Что духи,что дезодорант имеют запах.немытое тело имеет запах.в замкнутом пространстве( не только в нем,конечно),будь то рабочий кабинет,будь то палата,все упирается в воспитание,правила хорошего тона,вежливость....
Захария ЗахарияВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Что духи,что дезодорант имеют запах.немытое тело имеет запах.в замкнутом пространстве( не только в нем,конечно),будь то рабочий кабинет,будь то палата,все упирается в воспитание,правила хорошего тона,вежливость....
СсылкаПожаловаться
и умеренность..духами,кстати,так и следует пользоваться..для себя
зефиринкаВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Что духи,что дезодорант имеют запах.немытое тело имеет запах.в замкнутом пространстве( не только в нем,конечно),будь то рабочий кабинет,будь то палата,все упирается в воспитание,правила хорошего тона,вежливость....
СсылкаПожаловаться
А зачем на тело. Можно на волосы. Если женщина привыкла в жизни пользоваться парфюмом, то может продолжать пользоваться парфюмом и в больнице - это повлияет на её хорошее настроение и отразится на самочувствии. Конечно я говорю, что это всё должно быть в меру.
А пользоваться антиперспирантом в больнице - просто необходимо, это средство гигиены.
Захария ЗахарияВ ответ на зефиринка
зефиринка
А зачем на тело. Можно на волосы. Если женщина привыкла в жизни пользоваться парфюмом, то может продолжать пользоваться парфюмом и в больнице - это повлияет на её хорошее настроение и отразится на самочувствии. Конечно я говорю, что это всё должно быть в меру.
А пользоваться антиперспирантом в больнице - просто необходимо, это средство гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не писала о духах на тело.именно о мере во всем и написала
Любовь ОрловаВ ответ на зефиринка
зефиринка
А зачем на тело. Можно на волосы. Если женщина привыкла в жизни пользоваться парфюмом, то может продолжать пользоваться парфюмом и в больнице - это повлияет на её хорошее настроение и отразится на самочувствии. Конечно я говорю, что это всё должно быть в меру.
А пользоваться антиперспирантом в больнице - просто необходимо, это средство гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, соседки по палате хорошее настроение очень быстро испортят, если кому взбредет в голову пользоваться духами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем