Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духless

Уважаемые форумчане, я в шоке -  посмотрела сюжет про презентацию нового фильма Духless-2 с интервью у ведущих деятелей шоубиза , которые претендуют на звание культурного цвета нации и на вопрос, что означает Духless услышала такой бред! -  это Никита Козловский, дух леса, и только Ф.Киркоров связал название кое-как с душой и то, потому что видел перевод на английский, в котором упоминалось слово soul-душа:down: А вы как бы перевели название этого фильма, и вообще кто то читал книгу Минаева и понял о чем это он писал?:shock:
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Алина Новикова
Смотрела оба фильма.Понравилось
Мицуко
ок, тогда вы скорее всего поняли, что духless - это тема исканий думающего человека в бездуховном обществе, а не та ахинея, которую несли наши многоуважаемые деятели культуры и шоубиза:)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
ок, тогда вы скорее всего поняли, что духless - это тема исканий думающего человека в бездуховном обществе, а не та ахинея, которую несли наши многоуважаемые деятели культуры и шоубиза:)
СсылкаПожаловаться
А что вас так удивило? "Уважаемые деятели культуры и шоубизнеса" не исключение, а, скорее, наглядный пример духовной деградации общества.
Наталья Леонова
А что вас так удивило? "Уважаемые деятели культуры и шоубизнеса" не исключение, а, скорее, наглядный пример духовной деградации общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению вы правы, все что нам пишут и говорят о них - абсолютная ложь и их образование видимо тоже, не надо быть сильно умным, чтобы помнить что приставка less в английском языке обозначает отсутствие чего-либо, соответственно название фильма  говорит само за себя и нам как раз и показали в живую тех, кто непосредственно и составляет это бездуховное общество:down:
Наталья Леонова
Книги Минаева о бездуховности нашего мира. Книги Минаева читаю с большим интересом. Кстати, второй фильм еще не смотрела, а первый - слабее оригинала.
Valent
хорошие фильмы, думающим людям с мозгами тяжело в нашей стране....
МицукоВ ответ на Valent
Valent
хорошие фильмы, думающим людям с мозгами тяжело в нашей стране....
СсылкаПожаловаться
но уезжать на Бали или Гоа для растительного существования тоже не выход:down:
ValentВ ответ на Мицуко
Мицуко
но уезжать на Бали или Гоа для растительного существования тоже не выход:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устал человек, хотел расслабиться...
Марь Иванна
Не читала. Второго фильма еще не смотрела.
Возмущаться по теме не буду, так как, все равно просто.:D:D:D:D:D:D
МицукоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не читала. Второго фильма еще не смотрела.
Возмущаться по теме не буду, так как, все равно просто.:D:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Так конечно, гораздо интереснее устраивать публичные шоу с участием мифических поклонников:)
Марь ИваннаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Так конечно, гораздо интереснее устраивать публичные шоу с участием мифических поклонников:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится моя судьба?!:))))))))))) 
ЗАБИРАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЕГКО ЕЕ ОТДАМ!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. И я прошу не обижаться на это высказывание моих мужчин!!!!!!!! Они все, без преувеличения, шикарны, прекрасны, роскошны!!!!!!!!! Просто лучшие из лучших. И,  как раз-таки,  это-ужаснее всего.))))))))))))))))):sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Горе не когда не из чего выбирать, горе когда есть не просто из кого выбирать, а когда все лучшие из лучших. Вот уже, реальное, горе. Вы просто многого не понимаете))), хорошо там-где нас нет.:up:
Надежда
Бездуховность...ТО, что отличает современное общество.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Дух леса ухаха Да, пошутил кто-то, неужели непонятно ухахахаааааааа
Олька...Я
Козловский Данил!!!а не Никита....
вторую часть еще не видела,но обязательно схожу и обязательно с девочками..на Козловского поглазеть)))
МицукоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Козловский Данил!!!а не Никита....
вторую часть еще не видела,но обязательно схожу и обязательно с девочками..на Козловского поглазеть)))
СсылкаПожаловаться
да, сорри за ошибку, потом уже вспомнила, но суть совсем не в этом, так что попытайтесь еще что то понять, кроме вида артиста:)
Олька...ЯВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, сорри за ошибку, потом уже вспомнила, но суть совсем не в этом, так что попытайтесь еще что то понять, кроме вида артиста:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять? это не тот фильм,где нужно глубокий смысл искать)) Для кино "подумать и проникнуться" нужно идти на Батальон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем